Гость
Статьи
Лезут волосы после …

Лезут волосы после беременности

Просто страшно лезут клочками волосы(((
Боюсь потерять густоту. После родов вроде всё хорошо, но спустя 3 месяца начали пучками выпадать. Кормлю грудью, жалко волос((

Поля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пугйтесь, пройдет.
Это лезут те, что во время беременности не выпали))

Гость
#2

Пейте витамины и через месяц-два сокращайте количество кормлений грудью, месяцам к 8-9 прекращайте гв.

Гость
#3

это естественно! эстрогены "держали" волосы слишком долго и пришла пора им обновляться! у меня в такие периоды было желание побриться налысо), пройдет постепенно . ухаживайте за волосами, вычесывайте, постригите, насколько хотите. не форсируйте события

гость
#4

После прекращения кормления грудью советую попробовать Пантовигар. Отличное средство. В таких случаях помогает на ура. Проверено. Правда, дорогое средство. Но того стоит.

Янегость
#6

Советы просто мега!
Автор, в вашем браузере только вуман открывается?
Ужасная тупость! Витамины пить нельзя если не пили их во время беременности, могут вызвать аллергию у ребенка.
Волосы выпадают по причине падения прогестерона, во время беременности он не падал.
Не держитесь за свои волосы, идите в парикмахерскую и стрегитесь, через 2 недели повторите стрижку. Уже после первой стрижки выпадение сократиться.

КОльга
#7

Я тоже столкнулась с такой проблемой. Было просто страшно, волосы лезли пучками. Решила, что необходимо посетить специальные процедуры. По совету знакомой обратилась дом эстетической косметологии "Аура" и в комплексе с витаминами все пришло в норму. Кому интересно держите ссылку http://auraekb.ru/.

#8

Все через это проходят... Я много чего перепробовала, но вот только маска"тающая" питательная из серии лошадиная сила смогла заметно приостановить этот процесс.

Ольга
#9

У меня такое случилось на 4-ом месяце ГВ. Даже пришлось от отчаяния длину укоротить, но меня это не особо спасло. При кормления не сильно много можно, но нашла средство которое спасло меня, точнее комплекс, главное безопасно что при беременности что при кормление грудью. Комплекс для волос Плацент Формула. Я нашла отзывы в интернете и решила попробовать. Не знаю как шампунь, но вот ампулки, точнее лосьон этот с экстрактом плаценты (кстати на водной основе) штука оказалась нереально крутой, просто космос. У меня уже на половине курса значительно меньше волосы лезли. А после прохождения курса, там 12 ампулок этих, интенсивное выпадение волос и вовсе прекратилось.

Юкка
#10

может с гормонами что то? Сходите к эндокринологу. Потому что если это так, то наружные средства не дадут должного эффекта. И уже как вспомогательная терапия можно взять шампунь на основе овсяных ПАВ у Лошадиной силы и Тающую маску их же, хорошо помогают для укрепления и рост волос.

Карина
#11

Да после родов это не неизбежно, просто нужно помощь волосам, чтобы уменьшить это выпадение. Смените шампунь (лучше в аптеке купить). Попейте витамины, что при беременности пили. Маски поделайте с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца от лошадиной силы -она хорошо увлажняет и будит луковицы, увеличивая их рост.

Динара
#12

У меня волосы сухие очень были, понравился шампунь Витамин Ф Либридерм, перестали сыпаться. Сей час волосы нормальные, мою Шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ из Лошадиной силы, даёт хороший прирост и укрепление.

Елена
#13

это у всех так, мне помогла сыворотка с биотином, после месяца применения волосы перестали выпадать.

Елена
#14

называется она Tahe Fitoxil такая http://wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-5 наносила ее раз в два три дня и после месяца волосы перестали выпадать.

Елена
#15

кроме этого пропейте витамины группы В, рыбий жир, можно разные комплексные добавки для волос, после них волосы перестают выпадать, а в дальнейшем новые растут лучше, быстрее.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: