Гость
Статьи
я испортила свои …

я испортила свои волосы

Ребят, привет) Я знаю, что эту тему затрагивали уже многие, но...
Недавно я решила покрасить волосы в темно-каштановый (свой - темно-русый). Красилась краской Палетте(Брала именно темно-каштановую, но на волосах она легла черной с синим оттенком, через недели 2 я смогла его немного смыть. Сейчас думаю вернуть обратно свой цвет. Так вот, как думаете, взять смывку и покраситься, просто покраситься или же ничего не делать. Помогите, пожалуйста, зря так рано начала волосы красить, да и цвет свой красивый был(

6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1
Uiim.sdwb

Ребят, привет) Я знаю, что эту тему затрагивали уже многие, но...
Недавно я решила покрасить волосы в темно-каштановый (свой - темно-русый). Красилась краской Палетте(Брала именно темно-каштановую, но на волосах она легла черной с синим оттенком, через недели 2 я смогла его немного смыть. Сейчас думаю вернуть обратно свой цвет. Так вот, как думаете, взять смывку и покраситься, просто покраситься или же ничего не делать. Помогите, пожалуйста, зря так рано начала волосы красить, да и цвет свой красивый был(

Не глупите! Идите к хорошему мастеру, он спасет волосы пока не поздно. Я просто свои так 5 лет назад испортила. Если вы в Мск живете могу посоветовать классного мастера, или сами поищите. Лучше потерпите пока и подсоберите денег на мастера ( я это точно знаю, а то потом будете ходить как я с прожженными торчащими во все стороны волосами и клоками выпадать будут!)

Гость
#2

Уже мильён раз про эту палету писали, нет они всё равно ей похабят волосы. Да там любой тёмный цвет ложиться чёрным и сжигает волосы. У меня вообще полголовы без волос осталось. Остальное отравлено этой краской. Через полгода только в норму пришло. Сейчас крашу в каштан профессиональной краской. Всё чётко цвет в цвет и волосы прекрасные.

Елена
#3

Тоже красилась палет, потом купила смывку эстель колор оф, сделала все по инструкции , получилась рыжая , через 40 минут покрасилась гарниер олиа 8.13 и получилась русой))

Гость
#4
Uiim.sdwb

Ребят, привет) Я знаю, что эту тему затрагивали уже многие, но...
Недавно я решила покрасить волосы в темно-каштановый (свой - темно-русый). Красилась краской Палетте(Брала именно темно-каштановую, но на волосах она легла черной с синим оттенком, через недели 2 я смогла его немного смыть. Сейчас думаю вернуть обратно свой цвет. Так вот, как думаете, взять смывку и покраситься, просто покраситься или же ничего не делать. Помогите, пожалуйста, зря так рано начала волосы красить, да и цвет свой красивый был(

Зачем вообще красить волосы они же портяться от краски, мне 22 я ни разу не красилась, буду краситься только когда седена появиться, но до этого еще очень очень долго.. а то краситесь со школьной скамьи а потом начинаете цвет свой возвращать, какой бы краска дорогой не была, краска есть краска и все равно она портит волосы

Гость
#5

конечно смывку

Кристина
#6

В последнее время стали жутко выпадать волосы.Я перепробовала все масла, которые были в доме и даже сделала горчичную маску, но это не спасало. Тогда я забила тревогу. В интернете, на одном из женских форумов мне посоветовали приобрести маску для волос Greymy Seven Protection.Я впервые услышала об этом средстве и вообще о косметике этой фирмы, но решила попробовать. На голове с каждым днём оставалось всё меньше и меньше волос.И знаете, девочки, я очень рада, что воспользовалась именно этим средством! Оно просто чудесное! После первого применения волосы стали мягкими и блестящими, а уже спустя неделю применения этого средства я заметила, что волосы перестали выпадать.Всем советую)Номер телефона :88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: