Гость
Статьи
Не прямые и не …

Не прямые и не кудрявые

Девочки, всю жизнь мучаюсь( пол жизни выпрямляла, так достало.. теперь думаю как их подвивать? Они у меня от природы вьются, но это если допустим пенкой всю голову намазать:( не самый практичный способ... может подскажет кто, есть какие то средства получше? Или может процедуры???

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заплетайте после мытья в косу,будут волны,а почему не хотите оставить как есть,если они у вас слабовьющиеся

Маринка
#2

у меня такие. если убрать, то более прямые, если распущенные, то более волнистые. и пушатся. Я укладываю немного пенкой (немного!) чтоб придать более четкие волны и убрать лохматость. Либо на плойку/бигуди делаю кудри, либо распрямляю плойкой. Вариантов масса. Еще надо стрижку подобрать по форме

Гость
#3

ходите с волнистыми, научитесь их укладывать без поллитра пенки (на ютубе хорошие видео есть). имхо это самый идеальный вариант, прямые как палки волосы смотрятся жестковато, а кудрявый барашек подходит в основном маленьким девочкам или пенсионеркам.

Дашша
#4

Всю жизнь завидовала таким волосам, потому что это мучение спать на косах или бигудях.

Гость
#5

Я укладываю гелями для кудрявых волос. Буквально горошину надо растереть между ладонями и хорошо "прожамкать " волосы. Выглядит естественно, блестят и не склеенные

Гость
#6

Мою голову, сушу феном, поднимаю все волосы на макушку, и закручиваю жгутом. креплю заколкой, часа 3 так хожу (можно и на ночь) мотом расчесываю, охрененные спирали крупные. Но если дождь на улице...(((((

Герасим и Муму
#7

Всю жизнь распрямляла - теперь проблема - надо подвивать.Да уж...Что тут скажешь...Без дела не сидим - чёрные красим в белые, белые в чёрные, длинные подстригаем,короткие отращиваем, прямые завиваем,кудрявые распрямляем. А то чем ещё заниматься то ?Мужикам как то легче живётся.Нет у них таких проблем.

Ило
#8

попробуйте линейку средств от ив роше для кудряшек. шампунь, бальзам, спрей. он скульптурирует кудри) будет очень аккуратно смотреться.
посмотрите отзывы) тут важно найти средства для своего типа волос. я долго искала и нашла) у меня тоже было непонятное что-то на голове, одним словом, гнездо)
вот хочу еще Лонду для кудрявых волос попробовать

Лиза
#9
Евгения

Девочки, всю жизнь мучаюсь( пол жизни выпрямляла, так достало.. теперь думаю как их подвивать? Они у меня от природы вьются, но это если допустим пенкой всю голову намазать:( не самый практичный способ... может подскажет кто, есть какие то средства получше? Или может процедуры???

Сделайте ботокс для волос и не мучайтесь. Он вам волосы дисциплинирует и разгладит. Но как парам прямые не будут. Или можно кератиновое выпрямление, но я бы рекомендовала Биксипластия от Хонма Токио. Очень легкий кератин, с сильным лечебным эффектом. Он выпрямит волос, если он не жёсткий и не с завитком а-для афро.

Гость
#10

Ой это у меня такие 😬 если не высушить феном, то Не пойми что на голове. Ни волны, ни кудряшки, ни прямые. От резинок и заколок заломы. Делала ботокс и кератин. Мои волосы делаются сильно тонкими.

Лора
#11

Какие-то странные люди...а вы знали что кроме прямых и кудрявых, есть ещё волнистые волосы? Да, есть 3 типа волос...это не "не прямые и не кудрявые"🤦

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: