Гость
Статьи
Почему многим не …

Почему многим не нравятся кудрявые люди?

Я думала, что только я не воспринимаю кудрявых мужчин, не испытываю к ним сексуального влечения. Но недавно увидела в интернете тему, где девушка то же самое писала. И почти все девушки в комментариях сказали, что им так же не нравятся кудрявые мужчины. Почему такая банальная особенность внешности, как кудрявые волосы, многих отпугивает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не слышала о такой фобии. Кудри - это красиво.

Екатерина
#2

Завидуют. Кудри бывают разные. Если пышные волосы и локоны, то красиво, а если кучерявые, как барашек, Варламов, то некрасиво.

#3

Мне нравятся кудрявые девушки. Очень сексуально это.

Гость
#4

По-моему очень очаровательно. Но на сексуальное влечение никак не влияет, важно другое.

Гость
#5

Ну создаётся впечатление, что парень очень ухаживает за собой, делает укладки. А женщинам часто не нравятся такие вот «нарциссы». Им брутального мужика подавай с растрёпанной причёской и похотливым взглядом.

Гость
#6

Ну и правильно,Вы же никакая-то там извращенка со странным фетишем.

Гость
#7

Кудрявые мужики это секс

Гость
#8
Гость

Никогда не слышала о такой фобии. Кудри - это красиво.

Это не фобия, просто не нравится

Гость
#9
Екатерина

Завидуют. Кудри бывают разные. Если пышные волосы и локоны, то красиво, а если кучерявые, как барашек, Варламов, то некрасиво.

Кто завидует? Девушки мужчинам? Так не бывает

Гость
#10
Гость

По-моему очень очаровательно. Но на сексуальное влечение никак не влияет, важно другое.

А мне важно, чтобы не был кудрявым, иначе не секси

Гость
#11
Гость

Ну создаётся впечатление, что парень очень ухаживает за собой, делает укладки. А женщинам часто не нравятся такие вот «нарциссы». Им брутального мужика подавай с растрёпанной причёской и похотливым взглядом.

Кудрявые люди родились кудрявыми, они не делают укладки

Гостья
#12

Эта особенность "не отпугивает" (автор, подбирайте правильно слова) - просто не нравится.

И скорее всего речь идет о людях очень кудрявых, когда прям мелкие жесткие кудряшки. Имхо, это вообще некрасиво - хоть у женщин на голове, хоть у мужчин. А если просто волосы волнистые, слегка вьющиеся - смотрится красиво, такие волосы как правило еще и густые.

А что касается вкусов на внешность, они вообще разные у разных людей. Мне напр., не нравятся рыжие и рыжеватые, не нравятся сильно кудрявые, сильно мохнатые с повышенной волосатостью на теле и не люблю мужчин с большими пухлыми губами (выглядит по-бабски, мужское лицо не украшают - антисекс).

Гость
#13
Гость

А мне важно, чтобы не был кудрявым, иначе не секси

Ок)

Гость
#14

Это всего касается. Для, кого-то наоборот, если не кучерявый, то не секс, а для кого-то наоборот. Для меня, как раз если нет волн, то не секс. Просто у всех разный вкус. И большинству нравятся, такие волосы волнами хотя бы. Кстати, волны и мужчин украшают.

Гость
#15

Ну просто у кого-то совпал вкус с вашим, это не значит, что все так считают или даже большинство.

Модераторы пропустите мои темы
#16

Таро расклад «Что о тебе думает твой мужчина». Бесплатно

Гость
#17

Потому, что бабьё само понимает, что им вряд ли светят кудрявые мужчины, в лучшем случае с плешью.

Ёлочка
#18

Автор не одна такая ! Я тоже не люблю кудрявых людей , особенно если мелкая кудряшка даже брезгую почему-то. Как то со мной встала рядом девушка в магазине с гривой мелких кудряшек я подумала фу как не приятно и не красиво . При этом нравятся на людях волнистые волосы .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: