Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли перекрашиваться из хны?

Хочу перекраситься из хны, стилист сказал, что максимум русый, блонд не получится. Кто так делал, скажите, как волосы, сильно испортились? довольны результатом?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже русый не получится. будет смываться и проступать рыжими пятнами как у дворняжки. хна это надолго.

Матрешка
#2
Гость

даже русый не получится. будет смываться и проступать рыжими пятнами как у дворняжки. хна это надолго.

он сказал за день сможет

Гость
#3
Матрешка

даже русый не получится. будет смываться и проступать рыжими пятнами как у дворняжки. хна это надолго.

он сказал за день сможетэто на месяц максимум. со хны все соскальзывает

Гость
#4

Если без вреда волосам - то только в более темный цвет. И ждать пока отрастет. Вывести за один день хну в русый - спалить все волосы нахрен.

Гость
#5

Меня из хны в белый выводили за три раза. При том, что у меня тонкие волосы, ничего не отвалилось

Матрешка
#6
Гость

Если без вреда волосам - то только в более темный цвет. И ждать пока отрастет. Вывести за один день хну в русый - спалить все волосы нахрен.

вроде грамотный специалист. А вы парикмахер?

Матрешка
#7
Гость

Меня из хны в белый выводили за три раза. При том, что у меня тонкие волосы, ничего не отвалилось

а ваш цвет какой ?

Гость
#8
Матрешка

а ваш цвет какой ?

Русый

Гость
#9

я так делала. С волосами все нормально длина ниже лопаток. густота, чуть гуще чем средняя.

Гость
#10

красилась хной пару лет, сейчас уже надоели эти красные волосы (у меня почему то именно красный цвет!), а свои темно-русые, так вот решила вернуть свой. не крашусь хной уже месяца 4-5, месяц интенсивно пытаюсь смыть хну, нифига подобного, купила краску темно-русый оттенок, покрасилась.. результата 0. как были красные волосы, так и остались, но качество волос хна конечно улучшила, но цвет этот уже надоел! продолжаю маслами, кефирами, лимонами, ромашками вытягивать хну, пока результата нет, но я надеюсь!