Гость
Статьи
уход за волосами

уход за волосами

как вы ухаживаете за волосами? какие шампуни, бальзамы, маски используете?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Шампунь и бальзам. Разные идеальный для себя так и не нашла.Раз в неделю маска из кокосового масла

Маша.
#2

Раньше мыла и дорогими шампунями, и дешевыми. Маски, бальзамы. И все не то. Волосы секлись и выпадали. Кончики были сухие.
Сейчас мою обычным жидким мылом. Волосы в хорошем состоянии. Почти не выпадают. Концы подстригла и сейчас уже не секутся. Мою волосы каждый день.

мишка
#3

локситан шампунь восстановление 5 масел и спрей к нему. волосы не крашенные, русые. очень понравился такой уход

Милая
#4

На данный момент у меня шампунь ланьер с экстрактом плаценты - супер энерджи. После авитоминоза немного волосики начали лезть, а шампуньчик хорошо укрепляет корни волос. а чтобы не было ломкости и сухости пользуюсь фито-витаминным комплексом формула силк ботаника (марка плацента формала ) и раз в неделю аргановое масло по длине на несколько часов.

Виктория
#5

А я второй раз решилась на салонное восстановление волос. На вставке узрела новинку от японской косметики Demi и результат впечатлил. После зимы волосы вообще никакие стали, хоть срезай. Один раз уже пробовала "знаменитое" "счастье для волос" lebel, что-то вообще не впечатлилась. Ходила в салон раз в неделю целый месяц, по-моему. Но эффекта "вау" так и не увидела. Тут тоже надо было курсом делать, но результат хоть виден и после первого раза. Хоть понятно, что не обманывают. А результат мне очень понравился. Увлажнились волосы, заблестели, стали полными, рассыпчатыми! Считай, уже месяц прошёл и все ещё красивый и здоровый вид у них. Надо только после восстановления правильно ухаживать. Так и вообще эффект никуда не денется!

#6

Я пользуюсь маской "Тающая" питательная из серии лошадиная сила, у нее накопительный эффект и не важно каким шампунем вы будете пользоваться - все равно будет эффект отличный - будут быстрее расти, здоровыми будут, перестанут сечься, да вообще почитайте про нее - богатый состав и хорошие отзывы.

#7

Использую профессиональную косметику для волос(Kaaral,Alfaparf)

Марина
#8

Всем привет! Пила Перфектил, пока пила эффекта от них не ощущала, зато вот после BunnyGummy реально волосы лучше стали!! Меньше выпадают и секущихся кончиков не видно, а ногти перестали слоиться, т.к.постоянный маникюр их сильно портит. Нашла я эти витаминки по ссылке https://www.instagram.com/bunnygummy.ru/ , подруга посоветовала. Теперь и я хочу посоветовать вам их. Действительно очень крутые и не похожи на обычные таблетки, зайдите по ссылке и увидите сами.

#9

Люблю тоже профессионалку, но goidwell, для меня она лучшая из всех.

Ольга
#10

Девочки привет! Начала получать одни комплименты от противоположного пола, но и от окружающих тоже - как я хорошо выгляжу. Ни для кого не секрет, что волосы для женщины, главный аксессуар. А они у меня стали объемными, нет секущихся кончиков и появился блеск. Все эти изменения благодаря витаминам BunnyGummy, к тому же они очень вкусные и сочные. Столько новых эмоций, не могу держать в себе и хочу поделиться со всеми ссылкойhttps://www.instagram.com/bunnygummy.ru/, зайдите почитайте про них подробнее.

Гость
#11

Я пользуюсь шампунем и кондиционером марки Kleio, эффект заметен сразу, нет намагниченности волос, волосы мягкие и хорошо укладываются

Анастасия
#12

Я в восторге от шампуня и маски Pure Brazilian. Это кератиновая профессиональная косметика для волос отлично восстанавливает волосы, придает блеск и гладкость, как после кератинового выпрямления. Беру тут: proforganica.com

Гость
#13

Мне нравится косметика бразильской фирмы Inoar, шампунь Арган оил и маска Доктор увлажнение.

Гость
#14

Тоже Клеио применяю, уже третий раз заказываю.

Евгения Сергеевна
#15

Биотин, солевой скраб и магазинные маски с горчицей и перцем, которые прекрасно питают волосяные луковицы, стимулируют рост волос, укрепляют и питают волосы. Маска для волос Тающая питательная Лошадиная сила с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца очень нравится.

Женя
#16

Девочки, берем на заметку супер витаминки @bunnygummy.ru. Проверено на мне и моих подругах, витаминки принимаем утром и вечером, желательно пройти курс 3 месяца, но и после первого месяца разница до и после уже будет ощутима. Эти маленькие жевательные розовые зайки станут вашими лучшими помощниками в борьбе с:
- ломкостью
-тусклость
-сухостью
-выпадением волос.
А также витаминки способствуют ускоренному росту волос, за 3 месяца мои волосы выросли на 8см, еще ни одно средство не помогало мне достичь таких быстрых результатов. В общем смело заказываем и пробуем на себе!

Котя
#17

Я смогла отрастить волосы, пропитать их и вызвать рост новых волос, благодаря профессиональным средствам по уходу за волосами от Everline! В 20ть лет волосы испортились и до 30ти, я имела на голове "три сухих волосинки". Спасалась натуральными прядями! Сейчас полгода, как я пользуюсь этим брендом! Волосы радуют, растут крепчают и самое главное обьем, за счёт новых волосков, которых все больше и больше! У этого бренда есть различные серии, борющихся с разными проблеми кожи головы и волос! Советую, результат вас порадует)!

Елена
#18

шампуни в основном бессульфатные или с нейтральным рН Либридерм или на основе овсяных ПАВ. Масочки на основе горчицы или жгучего перца действуют по принципу раздражения кожи головы и притока к волосяным луковицам крови. Этот процесс способствует активному снабжению корней необходимыми веществами. Волосы перестают выпадать и начинают расти быстрее. Беру для этого Тающую маску с перцем и гиалуроновой кислотой у Лошадиной силы. Так же хорошо витаминная маска, в отличие от средств с масляной основой, в некоторых случаях даже не требует смывания. Ингредиенты: лимонный сок; мед; витамины В12 и В6. Ампулы с витаминами надо открыть и перемешать с остальными составляющими. Получившуюся смесь наносят на голову. Ходить с маской надо сорок минут. Частота применений: один раз в десять дней.

Гость
#19

Шампунь и кондиционер Flowers Inoar, укрепляет корни волос и отлично увлажняет, лучший уход для меня

Оля Рысь
#20

У меня очень сухие волосы, подходит только маска от Мон Платин "Натуральный шелк". Волосы действительно шелковые, мягкие и воздушные. К тому же маска не утяжеляет волосы, а значит во время мытья и при расчесывании они не выпадают (хотя от многих брендов у меня выпадают волосы). Всех своих подруг уже с этой маской с ума свела.)) Заказала с официального сайта со скидкой 5 % по коду 42782318 - вдруг пригодиться ;)

Ираида
#21

у меня несколько шампуней, бальзамов, масок и др.... Не хватает терпения пользоваться одним и тем же. Есть конечно любимчики - мицеллярный у Либридерм, маска Тающая у Лошадиной силы.

Нюра
#22

средств для волос у меня очень много, но самые используемые это шампунь Мицеллярный либридерм и Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина.

Кристина
#23

Привет!Советую вам шампунь от greymy .Этот великолепный шампунь избавил меня от всех моих мучений по поводу волос! Пользовалась я им вместе с бальзамом этой же марки, после кератинового выпрямления волос, для поддержания результата. У меня очень чувствительная кожа головы и реагирует практически на все. После опробования шампуней без парабенов и SLS других марок, могу сказать, что этот шампунь у меня теперь всегда будет на первом месте!!!! Номер для лоп информации:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: