Гость
Статьи
Витамины В12

Витамины В12

Здравствуйте ,я бы хотела спросить ,можно ли для роста волос втирать в кожу головы витамин В12 ?и можно ли его сочетать с витамином В6 ?

Света
15 ответов
Последний — Перейти
печенька
#1

можно, сочетать тоже можно, только на сильный рост не надейтесь. Это вам не репейное масло

Гость
#2

Привет

Гость
#3

Можно. И втирать и совмещать. У меня после родов и операции волосы клоками лезли и не росли. Я делала маску для волос: ампулуВт, ампулу В 12, пакетик аскорбинки, ст л мёда, ст л репейного масла и немного кондиционера для волос, втирала в корни и смывала минут через 40. После раза третьего все нормализовавось и волосы стали очень хорошо и быстро расти.

Гость
#4

Нет никакого витамина B12. Это выдуманная системой чушь.

Гость
#5

В12 достаточно неоднозначный витаминчик...
Не вздумайте втирать каждый день. Раз-два в неделю вполне достаточно...
В общем, не увлекайтесь особенно.
В6 содержится в тех же пивных дрожжах...
Поменьше химии, девушки.

Маша
#6

нельзя , почитайте совместимость витаминов, В12 самый капризный, если втирать то только разбавляйте водой и не каждый день.

Kykyzya
#7
Света

Здравствуйте ,я бы хотела спросить ,можно ли для роста волос втирать в кожу головы витамин В12 ?и можно ли его сочетать с витамином В6 ?

втирайте лучше другой активатор роста - лосьон квилиб, там сочетание ингредиентов более богатое и действенное, чем просто B12, экстракт лимона, какао, гуарана и еще другие. Много чего, что рост волос ускоряет и луковицы волосяные укрепляет.

#8

Лучше сразу масла репейное или аргановое. С витаминами группы В вообще лучше не экспериментировать без надзора специалиста, при переизбытке токсичны очень.

Мария
#9

Витамины @bunnygummy.ru не только вкусные, но и очень полезные! Один маленький зайчик таит в себе витамины для укрепления волос, кожи и ногтей. Принимать два раза в день, а одной баночки хватает на целый месяц! Видимый эффект будет уже всего через месяц применения, мои волосы будто бы ожили с этими витаминами: расчёсываются легко, гладкие и наполнены жизнью и сиянием!

Кристина
#10

Девочки, а вы знали, что есть такие супер витамины для роста и укрепления волос от @bunnygummy.ru? Впервые мне подарили их за участие в конкурсе, следующие две баночки заветных зайчиков я купила сама, что хочу сказать: за 3 месяца мои волосы преобразились до неузнаваемости! И это заметили все мои окружающие, волосы просто накоплены жизнью, начали быстро расти, самое главное, что я наконец то избавилась от секущихся кончиков.

Соня
#11

......

Кетрін
#12

Я тоже раньше втирала витамины группы В, не только В12. Покупала ампулы в аптеках. Пока трихолог не сказала, что надо витамины не втирать, а пить. Чтоб до волосяных луковиц они доходили изнутри,а не просто сверху. Как удобрение для цветов. Я пропила витаминыледис формула для волос, кожи и ногтей. Заметила улучшение состояние волос через две недели. При мытье головы стали меньше выпадать. Пропила курсом. В итоге - волосы стали более послушные, я перестала пользоваться утюжком для выпрямления. Текстура на ощупь улучшилась.

#13
Кетрін

Я тоже раньше втирала витамины группы В, не только В12. Покупала ампулы в аптеках. Пока трихолог не сказала, что надо витамины не втирать, а пить. Чтоб до волосяных луковиц они доходили изнутри,а не просто сверху. Как удобрение для цветов. Я пропила витаминыледис формула для волос, кожи и ногтей. Заметила улучшение состояние волос через две недели. При мытье головы стали меньше выпадать. Пропила курсом. В итоге - волосы стали более послушные, я перестала пользоваться утюжком для выпрямления. Текстура на ощупь улучшилась.

Я тоже думаю, что втирать сверху - бесполезно. Вернее, может, полезно процентов на 10. Поэтому тоже целиком и полностью за витамины! Ледис формула купила недавно, только начала пить - неделя прошла. Особо прям диких изменений пока не заметила. Надеюсь, к концу курса что-то произойдёт.

Ликовна
#14
viktoriaPur

Особо прям диких изменений пока не заметила.

Конечно, за неделю ничего не произойдет! Я тоже пила этот комплекс, и только в конце месяца поняла, что есть результаты. До и после - волосы не сравнить! Мягкие, блестящие. И самое главное для меня, что волосы улучшились именно на голове, а не на ногах или еще где ;)

Натела
#15
Гость

Нет никакого витамина B12. Это выдуманная системой чушь.

ну вот, вы обоснуйте! Ляпнул и сбежал...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: