Гость
Статьи
Зачем краситься?

Зачем краситься?

Девушки, а зачем краситесь вы? Допустим, если у вас нет седины. И как вы выбираете краску?

ХарлиКвин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем знать зачем мы красимся?

Гость
#3

Я не крашусь , зачем волосы портить

Амина
#4

мужчины, зачем вы бреетесь? допустим если щетина не темная. и как выбираете станок?

Амина
#5
Вера

Ну вот лично я крашусь в такой рыжий чтобы быть как Хюррем Султан)) и на писё тоже))

фу.. рыжее писё(

Гость
#6
ХарлиКвин

Девушки, а зачем краситесь вы? Допустим, если у вас нет седины. И как вы выбираете краску?

Я волосы не крашу и не красила никогда, ибо это вредно, покрасив хоть один раз так и придется всю жизнь краситься, начну только когда седена полезет)))

Гость
#7

Потому что серенькая и блёклая. Не представляю себя с натуральным цветом волос - это будет ужас. И без косметики никуда не выхожу тоже, потому что я страшная как атомная война. А так очень даже ничего, можно даже сказать красотка, ибо много лет совершенствовала грим. Два разных человека.

Гость
#8

Крашу, хотя нет седины, чтоб огоньку подпустить.

Гость
#9

У меня есть. Поэтому ответ: чтобы ее скрыть.

Гость
#11

У многих седина видна рано. Уже к 25-27 годам заметно и сильно.
Я начала седеть с затылка...в 35 лет седые волосы уже были по всей голове.
Пришлось краситься...
Слава богу, что сейчас выбор красок огромный. Я остановилась на тональниках, без аммиака. Волосы не портятся, цвет хороший.

Гость
#12

Некрасивый натуральный мышастый цвет. Поэтому крашусь в блондинистые оттенки, чтобы оживить цвет -без радикальной смены имиджа, так выглядит понасыщеннее и посвежее. Отращивать пробовала (сначала перекрасилась под натуральный русый и больше не трогала, концы состригала) - оказалось, выгляжу куда невзрачнее и унылее, так пошла и окрасилась в золотистый блонд, сразу стала на человека похожа.

авторша
#13

я начала Краситься в 24 года так как появились белые волоски ((((

Гость
#14

Я несколько лет красилась, когда было желание изменить жизнь, начать все с чистого листа. Я искала себя, подбирали новый образ, много эксперепентировала и с цветом, и со стрижками. Как стала жить в свое удовольствие, так и успокоилась, отрастила натуральный. Но у меня свой цвет роскошный и идет мне. Красивейший, теплый блонд, цвета спелой пшеницы.
Другим не всегда везет с цветом. Иногда он серый, блеклый, да еще и к тону кожи и глаз не очень подходит, тогда краска становится необхолимостью. У моей знакомой, например, русый родной, чисто мышиный цвет, все недостатки кожи подчеркивает, красится она в рыжий, какой же красоткой сразу становится.
Хотя есть и безвкусные женщины, которые себя только уродуют неправильным оттенком. Чаще всего это либо дешевый блонд какой-то эконом краской, либо черный а-ля жгучая брюнетка Кармен, что для славянского типажа очень убого.

Рыжая-бесстыжая
#15

Муж заставляет краситься в рыжий, говорит: Кто трахнет рыжую, тому 40 грехов простится.
А я люблю его, вот и терплю, и прощаю.

Гость
#16

А я парень рыжий. И крашусь, чтобы не выделяться (квартирный вор Жорж Милославский).

Масло для кутикулы
#17

Я не крашусь потому что так мне больше идёт.
Выбираю исходя из опыта и качества.

Гость
#18

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: