Гость
Статьи
У кого седые волосы

У кого седые волосы

Девочки , у кого немного седых волос (может %20 ) как часто вы подкрашиваете корни ? И как часто красите всю длину ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вот как отросли - так и подкрасили. Только корни.
а волосы по мере появления седины)

Гость
#2

Каждые три недели: корни крашу минут 40 , а в конце минут на 10 по всей длине на носит краску ,с меньшей концентрацией проявителя

Гость
#3

Не подкрашиваю и не крашусь с тех пор, как седина появилась. Мне нравится, стильно выглядит. Стрижку только делаю хорошую, аккуратную.

Гость
#4

Я на китайских сайтах заказываю масло для роста волос. Растут нифига не быстрее, но седины в 10 раз меньше стало. Сейчас крашу примерно раз в 3-4 недели.

Кларисса
#5

Раз в три недели крашу только корни. Мне чтоб всю шевелюру прокрасить надо тюбика 3-4 краски. Жирно будет!)))

Гость
#6

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: