Гость
Статьи
Стоит ли ходить к …

Стоит ли ходить к дорогому парикмахеру?

Женщины, девушки, вы видите разницу, смотря на человека, ходит он к дорогому мастеру, или к дешевому? Я лично нет. Может быть, если краситься в блондинку, то результат виден, дорого, или дешево. А вот по стрижке сложно определить в какой салон женщина ходит.
Если не видно разницы, то зачем платить в 2 раза больше?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит только от мастера. Есть дорогие рукож0пы, есть недорогие самородки.

Гость
#2

По своему опыту скажу. Подешевле - результат будет варьироваться между "ужасно" и "сойдет". Подороже - результат будет варьироваться между "сойдет" и "отлично".

Робот
#3

Не стоит. Я постриглась в "Моне" за три тысячи (с полученного наследства деньги были) хуже чем бесплатно обычно стригусь в социальном центре. Это первая и последняя была попытка постричся за дорого.

Гость
#4

Дорогой лучше однозначно, у меня стрижка лежит идеально..волос редкий и тонкий, в итоге стригут роскошно, волосы лежат, обьем и блеск появляется, челка идеально выстрежена)

Гость
#5
Гость

Дорогой лучше однозначно, у меня стрижка лежит идеально..волос редкий и тонкий, в итоге стригут роскошно, волосы лежат, обьем и блеск появляется, челка идеально выстрежена)

Главное, ,,блеск,, от стрижки появился,оху**еть!
И чёлка ,,выстрЕжана,, - видимо не стрижку,а стрЕжку делают .Не позорилась бы ,комментаторша х**уева.

Алиса
#6
Автор

Женщины, девушки, вы видите разницу, смотря на человека, ходит он к дорогому мастеру, или к дешевому? Я лично нет. Может быть, если краситься в блондинку, то результат виден, дорого, или дешево. А вот по стрижке сложно определить в какой салон женщина ходит.
Если не видно разницы, то зачем платить в 2 раза больше?

Никогда не смотрите на цену! главное -качество. Учатся все в одном месте, поэтому человек с руками никогда вам не испортит волосы.
У меня одна такая женщина, нашла совершенно случайно её, всегда после стрижки волосы красиво лежат! Каскад на среднюю длину -500.
Насчёт окрашивания, имеет огромное значение материал, на котором красят. Дешёвые краски выдают себя быстрой потерей оттенка и тусклостью. Есть салоны, работающие на профессиональной косметике, им можно доверять.
А если вы о МОНЭ, то я не знаю что кроме владельцев стоит за именем, текучка кадров быть не должна

Гость
#7
Гость

Все зависит только от мастера. Есть дорогие рукож0пы, есть недорогие самородки.

Согласна на 100%.

Автор другой темы
#8

Привет. Тему не пропускают. Девушки, женщины, где найти спонсора? Я из города полумиллионника. Переезд возможен. Только РФ

Гость
#9
Автор другой темы

Привет. Тему не пропускают. Девушки, женщины, где найти спонсора? Я из города полумиллионника. Переезд возможен. Только РФ

Ну чё вы как маленькая. В нерезиновой же. Там вас уже заждались.

Гость
#10

Вапщето да, тк убирают сухие концы, уеладывают, волосы начинают переливатся от хорошей стрежки😂

Гость
#11
Гость

ГостьГлавное, ,,блеск,, от стрижки появился,оху**еть!
И чёлка ,,выстрЕжана,, - видимо не стрижку,а стрЕжку делают .Не позорилась бы ,комментаторша х**уева.
Вапщето да, тк убирают сухие концы, уеладывают, волосы начинают переливатся от хорошей стрежки😂пиздорожа х**ева, если до тебя не доходит

"Вапщето" :) все понятно :)

Гость
#12
Алиса

Автор
Женщины, девушки, вы видите разницу, смотря на человека, ходит он к дорогому мастеру, или к дешевому? Я лично нет. Может быть, если краситься в блондинку, то результат виден, дорого, или дешево. А вот по стрижке сложно определить в какой салон женщина ходит.
Если не видно разницы, то зачем платить в 2 раза больше?
Никогда не смотрите на цену! главное -качество. Учатся все в одном месте, поэтому человек с руками никогда вам не испортит волосы.
У меня одна такая женщина, нашла совершенно случайно её, всегда после стрижки волосы красиво лежат! Каскад на среднюю длину -500.
Насчёт окрашивания, имеет огромное значение материал, на котором красят. Дешёвые краски выдают себя быстрой потерей оттенка и тусклостью. Есть салоны, работающие на профессиональной косметике, им можно доверять.
А если вы о МОНЭ, то я не знаю что кроме владельцев стоит за именем, текучка кадров быть не должна

Вот зачем Вы пишете, если не знаете? Что значит - учатся в одном месте? Насчет краски. Сейчас вся краска уходовая (я про хорошую краску) она долго не держится, потому что она создана для мастеров. Чтобы можно было выйти из одного цвета в совершенно другой и без потерь для волос. А рукожопы везде есть.

Гость
#13

Главное, чтобы парикмахер был "свой", не дорогой. Свой знает уже и ваши предпочтения, и на многочисленных стрижках давно уже понял, что вам идет, а что нет. И качество ваших волос знает.
Как говорится, у женщины должен быть свой гинеколог, парикмахер и раньше еще говорили - портной.

Гость
#14
Гость

Главное, чтобы парикмахер был "свой", не дорогой. Свой знает уже и ваши предпочтения, и на многочисленных стрижках давно уже понял, что вам идет, а что нет. И качество ваших волос знает.
Как говорится, у женщины должен быть свой гинеколог, парикмахер и раньше еще говорили - портной.

Сейчас автомастер :)

Виктория
#15
Гость

Все зависит только от мастера. Есть дорогие рукож0пы, есть недорогие самородки.

+10000! Я забила на все дорогие салоны. Только портят. Случайно встретила хорошего мастера в парикмахерской эконом класса. Никто реально не верит, что стрижка моя стоит не тысячи рублей, а несколько сотен)

Гость
#16

Мне без разницы, у меня настолько го...о а не волосы, что хоть к самому Звереву пойди - результата все равно никакого не будет ((( Я их даже расчесывать перестала, соберу в пучек, залью лаком и хожу так от мытья до мытья, можно и вообще не ходить стричься - один фиг гнездо на голове (((((

Гость
#17

И дорогой может плохо подстричь. А вообще видно, конечно, и сильно. Что стрижку, что окраску.

гость
#18

я стриглась в персоне у топ мастера, у разных раз 5. ни разу не понравилось. а в городе красоты за 400 рублей вполне нормально подстригают (челку, кончики и сеченые убирают по длине)

#19

разница конечно есть. если ты заплатишь 10000 руб за стрижку-окрашивание, то уже и уход подберешь не аля бабушка Агафья, и вид будет соответствующий.
а если ты постригся за пару сотен в экономе, то наверняка и волосы ленишься уложить после мытья.
после стрижки в 90% случаем прическа отличная. а уж потом за нее вы в ответе.
Хотя я\ знаю мастера, который стрижет с учетом, как волосы лягут после мытья, т.е. делает так, чтобы было минимум действий с волосами,а вид хороший

Гость
#20

Я вижу разницу, поэтому плачу. Но цена не = качество, нужно искать своего мастера. Я от своего каждый выхожу, чувствуя себя на 5 лет моложе и в прекрасном настроении.

Эва
#21

Я всегда дорого стригусь, причём с моими абсольтно прямыми и тонкими волосами ничего вообще не придумать. Тупо стригут кончики. Нн думаю, что по мне заметно )))

Эва
#22

Не думаю, что по мне заметно, что дорого )

Гость
#23

В персоне последние 2 года одни рукожопы. Меняла салоны в данной сети-все тоже. Стрижками недовольна. Решила поискать другой салон. Нашла. Думала ок. Но нет, после мытья увидела что волосы пострижены неровно! Стрижка не лежит. Замучалась. Волосы густые, хорошие. А мастера норм найти не могу (.

Гость
#24

Своего парикмахера можно "воспитать". Однажды понравилась работа, начинайте ходить именно к этому мастеру. Мне она еще и визитку дала, я иногда ее на дом вызываю. Когда мастер привыкает к заказчику, он начинает работать спокойнее, а следовательно и получается лучше. А когда она ваши волосы изучит, то еще удачнее все будет получаться.

Гость
#25
Виктория

+10000! Я забила на все дорогие салоны. Только портят. Случайно встретила хорошего мастера в парикмахерской эконом класса. Никто реально не верит, что стрижка моя стоит не тысячи рублей, а несколько сотен)

не верю! хорошие мастера не будут работать за 3 копейки! по началу, когда нарабатывают опыт- возможно, но потом- какой смысл? это тяжкий труд- они весь день на ногах, весь день руки в напряжении- что, из любви к искусству вас хороший мастер за копейки будет стричь? ей, между прочим, нужно на "ножницы" заработать и себе на операцию по удалению варикоз в старости.

Автор
#26

Ходила к дорогому, хваленому стилисту. В первый раз она меня отлично подстригла и покрасила, а последующие на "сойдет". Не знаю, почему так? Может быть потому что в первый раз хотела произвести впечатление, а в последующие ей было уже не до меня, постоянного клиента, а до каких-то клиентов поважнее, которых она ожидала. Кстати, красила меня перекисью, а не дорогими красками. Делала балаяж. В последний раз у меня вообще было ощущение, что меня обакрали. Цены она подняла, а результат был не тот, которого я ожидала.
Стала ходить к недорогому мастеру. Парикмахер работает на дому, точнее подрабатывает, поэтому цены весьма приятные. Стрижка нормальная, а вот покраска была плохая.
Вот и думаю, стоит ли идти к дорогому, модному мастеру, которого мне хвалили, или же просто сходить подстричься недорого?

Автор
#27

обокрали

Гость
#28

Раньше ходила к разным, так как по началу устраивала стрижка, потом начинали чудить. У меня не сильно густые волнистые волосы, просто просила ровно подстричь длину, но нет, надо сделать что-то на подобие гриба.... Потом разницу со среза отращивала по пол года. Последний год подстригаюсь у парикмахера мамы на дому, делает все хорошо и волосы быстрее расти начали и концов секущихся нет. Значит ножницы хорошие. Стрижка 350 руб! А раньше меньше 800 не отдавала.

Гость
#29

Кстати да у моего местера (дорого) легкая рука, укладывается идеально

Гость
#30

дело не в цене, а в мастере. Правда хороший мастер не будет работать в дешевом месте долго, только пока опыта набирается. Я нашла своего мастера по рекомендации, салон был недешевый, платила за простую стрижку тыщ 7 (тогда отращивала и стриглась редко, волосы прекрасно росли и концы не секлись - в кои то веки), а потом нашла контакт мастера и приезжаю к ней домой - за 1 тыс тот же результат, покраска за 3 вместо 15 - и всегда довольна результатом

Лена
#31

Не стоит. Меня лично за 7500 обнорнали в 2012 так, что я 4 месяца ходила в платан, шапочке, косынке, кепочке и тд, а было за 350 подмтригли гениально. Вообще все зависит от качества волос, а это в свою очередь от здоровья, гормонов и образа жизни. Если на голове 3 волосины,то хоть лям за стрижку отдай- все-равно будет видно что волосы плохие, здесь если только самовнушение играет роль.А копну шикарных блестящих здоровых волос врядли можно испортить стрижкой,особенно если черты лица правильные. Покраска другое дело конечно.

Лианна Старк
#32

Я хожу к дорогому только за то, что она будет стричь мне секущиеся кончики отдельно на каждом волоске столько времени, сколько потребуется, бывало и 4 часа В результате длина волос остается той же, что мне и нужно. В районной парикмахерской за 300 рублей мне этого делать не будут, а просто отрежут см 10 волос, и я опять их буду три года растить.

Александра
#33

Не все то золото, что блестит. Я сама посещала большое количество парикмахеров и дорогих и не очень и пришла к выводу, что большие цены за услугу не показатель качества. Проходила процедуру программа интенсивного ухода для волос и кожи головы и очень осталась довольна, А самое главное(!!!) это вышла по весьма хорошей цене. Саму процедуру я проходила в Оздоровительном центре «Гармония» Тюмень Адрес ул.Ленина 2а . Вам тоже советую

гостья
#34

Я вижу разницу

Гость
#35
Робот

Не стоит. Я постриглась в "Моне" за три тысячи (с полученного наследства деньги были) хуже чем бесплатно обычно стригусь в социальном центре. Это первая и последняя была попытка постричся за дорого.

нам не обязательно было узнать ,откуда вы наскребли три тысячи

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: