Гость
Статьи
Шампунь для длинных …

Шампунь для длинных волос

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста шампунь для длинных волос жирных у корней и сухих на кончиках? Хочу чтобы волосы были посуше

Lll
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До мытья делать масляные маски для жирных волос (это парадокс, но масло регулирует работу сальных желез), подсушить может кокосовое масло (оно и смывается легко), а к шампуню добавляйте взбитый желток. Ополаскивать подкисленной водой (с лимонным соком/яблочным уксусом/каркаде/лимонной кислотой).
Но я промышленными шампунями не пользуюсь. От них одни проблемы.

Гость
#2

А и ещё: шампунь порекомендовать Вам сложно. Они правда все одинаковые по эффекту, как будто из одной бочки. Разве очень дорогие наподобие Dr.Hauschka.
Пилинг кожи головы надо регулярно делать, а то кожа бывает такая засоренная укладочными средствами, перхотью, маслами, что и дышать не может, а только еще больше засаливается.

Наталья
#3

посмотрите у lundenilona шампуни, мне они отлично подошли

vichenka77
#4

У лошадиной силы серии есть хороший шампунь, он из лимитированной серии, очень вкусно пахнет и долго держится запах, на упаковки Виктория Дайнеко. Так что очень вам его советую)

Света
#5

Шампунь выбирайте для волос склонных к жирности, без агрессивных веществ в составе. А на кончики волос наносите несмываемое аргановое масло, чтобы убрать их сухость.

Света
#6

Пользовалась разными шампунями. Буду с вами откровенна, помогает мне поддерживать красоту своих волос только уникальный шампунь для волос без солей от "Мон Платин". У меня кстати была 5 % скидка на покупку, когда на их сайте заказ делала вставляла специальный код 42782318 , делюсь. Возможно она ещё действует.

Света
#7

А аргановое масло отличное tahe gold такое - http://wow-beauty./tovar/tahe-keratin-gold-125ml/?utm_source=f-5, я им давно пользуюсь, у него накопительный эффект, кончики перестали быть сухими, не секутся.

Юлия
#8

Я сейчас стала доверять больше аптечным шампуням и маскам, там все же больше контроля качества продукция проходит. 2 недели назад купила там шампунь с коллагеном лошадиная сила, с викторией дайнеко на упаковке. Прям достояный шампунь, я так почитала там и состав не плохой.

Гость
#9

Шампунь Аргановый Иноар для комбинированных волос, у корней волосы чистые после него и по длине очень ухоженные и напитанные.

Света
#10

Подберите себе шампунь для волос склонных к жирности без лаурилсульфата, а кончики волос смазывайте аргановым маслом. Очень хорошее масло Tahe Gold такое - http://wow-beauty./tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5,оно с кератином. Кончики волос сразу становятся мягкими и увлажненными.

Света
#11
Юлия

Я сейчас стала доверять больше аптечным шампуням и маскам, там все же больше контроля качества продукция проходит. 2 недели назад купила там шампунь с коллагеном лошадиная сила, с викторией дайнеко на упаковке. Прям достояный шампунь, я так почитала там и состав не плохой.

ну это далеко не аптечный шампунь и состав у него ядерный. Мне в той же аптеке говорили, что дольше 2 недель им пользоваться нельзя, так как он сильно волосы утяжеляет.

#12

Попробуй что-нибудь от Keune. У них очень хорошее качество, да и по цене приемлемо. Сама пользуюсь линейкой для ослабленных волос - очень нравится результат! Дочь у меня Syoss использует, волосы стали лучше, чем на всяких там Пантин и прочих подобных. В любом случае все индивидуально и надо пробовать.

Гость
#13

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

Ираида
#14

возьмите Шампунь-кондиционер Лошадиная сила Limited Edition с Дайнеко который, ну очень крутой, он конечно не сушит, но волосы дольше чистые и можно ещё запастись сухим шампунем, это позволит приучить волосы к более длинным перерывам в мытье.

#15

goldwell, он еще и распенивается очень хорошо, экономно на длинные волосы получается.

Гость
#17

шампунь Fresh Ginger Inoar обладает освежающим эффектом, останавливает сечение благодаря интенсивному увлажнению.

Яна
#18

Шампунь безсульфатный от либридерм с аргановым маслом и с гиалуроновой кислотой, и волосы не жирнятся и объем остается и блеск и волосы не пушатся.

#19

Могу посоветовать шампунь Kativa с маслом арганы. Аргана очень хорошо очищает волосы, как раз ее рекомендуют для волос и кожи вообще склонной к жирности. Точно знаю, что продается в магазине "Созвездие Красоты", сама там беру. У них целая линейка средств от этой компании, есть еще бальзамы, кондиционеры, маски для волос.

Катя
#20

Советую вам шампунь от greymy .Этот великолепный шампунь избавил меня от всех моих мучений по поводу волос! Пользовалась я им вместе с бальзамом этой же марки, после кератинового выпрямления волос, для поддержания результата. У меня очень чувствительная кожа головы и реагирует практически на все. После опробования шампуней без парабенов и SLS других марок, могу сказать, что этот шампунь у меня теперь всегда будет на первом месте!!!!
Номер для лоп информации:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: