Гость
Статьи
Как лучше с челкой или …

Как лучше с челкой или без?))))

Не могу определиться)С детства хожу с челкой,очень хочется ее отрастить,но вот все же хочется узнать мнение со стороны.Как все таки мне больше идет?😉

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому как.

гость
#3

тоже вечно с челкой ходила , в том году психанула подстригла на бок, поменяла пробор сейчас челка отрасла и я опять сделала пробор посередине и красиво укладываю уже отросшую челку ) Мне сначало это непривычно было , а сейчас нравится и всем мои знакомым тоже

#4
Angelina

Не могу определиться)С детства хожу с челкой,очень хочется ее отрастить,но вот все же хочется узнать мнение со стороны.Как все таки мне больше идет?😉

Я два года назад ходила с чёлкой, проходила с ней 1 год и подруга заставила отрастить, якобы без чёлки лучше. Я сначала не верила, а сейчас хожу с отросшей чёлкой на бок, скоро буду менять пробор))
Думаю, что перемены только к лучшему, поэтому можете убирать чёлку))

#5
Ellie_Rome

Я два года назад ходила с чёлкой, проходила с ней 1 год и подруга заставила отрастить, якобы без чёлки лучше. Я сначала не верила, а сейчас хожу с отросшей чёлкой на бок, скоро буду менять пробор))
Думаю, что перемены только к лучшему, поэтому можете убирать чёлку))

спасибо 😊

Гость
#6

Без челки,сразу лицо открытое.

Гость
#7

Без челки лучше.
Я тоже лет 10 носила челку, потом еще лет 8 без челки, - так лучше однозначно.
Красота дело относительное, а практичность - вещь абсолютная. Практичная стрижка - это челка начинается от губ и ниже, выглядеть может как косая челка, как элемент каскадной стрижки. Такая челка очень красиво отрастает, лежит гораздо лучше, можно открыть лицо, и т.д.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: