Гость
Статьи
Маска для густоты …

Маска для густоты волос

Я очень часто вижу рецепт такой маски: 1/2 стакана кефира, 1 яйцо, ложка какой и все это на корни на какое-то там время потом смыть, в описании всегда пишут такие вещи типа: волосы становятся дико густыми, толстыми, этой маской заращивают лысины, НО, среди ингредиентов ведь нет ничего, что могло бы спровоцировать рост волос, причем здесь густота? Кто делал такую маску пожалуйста отпишитесь.

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

маски и шампуни все как мёртвому припарка)),единственное что шампунь подойти может или нет.лучше биотин пропить и массаж к поделать, и то густоты не добавиться а так может последнее не вылезет...это генетика

Виктория
#3
Гость

Масок для густых волос не бывает! это байки для легковерных. количество и тощина волосяных фолликулов заложено от рождения, хоть живой водой обливайтесь больше волос у вас не будет.

Вот хотела еще прямо в теме написать, я задаю вопрос лишь тем, кто реально пробовал делать эту маску, не тем кто в неё там не верит, не тем кто больше всех знает, а тем кто делал, тем кто на 100% знает, к чему в итоге приводит этот метод.

#4

Я делаю маску с горчицей. Разговоривала с парикмахером она сказала шампуни репейние и тп все это ***. Помогает маска с горчицей за счёт того что она жжёт приливает кровь к волосяным луковицам. И ещё можно купить в аптеке никотиновую кислоту. Её способ действия не знаю, но сказали что тоже помогает хорошо.

Гость
#5
Гость

хоть живой водой обливайтесь больше волос у вас не будет.

больше волос может быть - проверено. Но! при условии, что мало их потому, что они ломаются. У меня одно время были густые - я тогда весила кг так на 10 больше нормы - видимо, наконец-то хватало витаминов и микроэлементов для волос. Как начала худеть - так волосы вернулись к прежнему виду, густота уменьшилась раза в три, увы(

Елена
#7

Не помогает! Вы сами написали ответ - в составе нет ничего для роста волос. На рост волос хорошо влияют витамин группы В. Их можно пить, можно в питание включить продукты богатые витаминами этой группы . И есть специальные маски и сыворотки с биотином, которые улучшают состояние волос, их рост.

Юля
#8

Для роста волос маска с красным перцем нужна) в аптеке покупаю от лошадиной силы. Домашними масками практически не пользуюсь, хотя неплохая маска с черным хлебом и луковой шелухой.

Елена
#9

мне помогла сыворотка Tahe Fitoxil которая для роста и питания волос. После курса ее, волосы стали заметно быстрее расти.

Ираида
#10

про Вашу маску ничего не скажу, вообще вот такая классно останавливает выпадение, тоже с кефиром - Насыпьте в емкость 1 ст. ложку морской соли и залейте ее 100 мл кефира. Добавьте 2-3 капли эфирного масла розмарина. Полученную смесь перемешайте и наносите на волосы, начиная от корней. Держите маску 20 минут. Промойте волосы сначала теплой водой, чтобы удалить кефир, а затем используйте шампунь. Кефирная маска с морской солью поможет остановить выпадение волос. А для роста ещё Тающую с перцем делаю от Лошадиной силы.

Елена
#11

Вот такая - http://wow-beauty./tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, обычно волосы у меня росли 0,8-1 см за месяц. После курса этой сывороткой и приема витаминов группы В, волосы стали расти 1,5 см за месяц.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: