Гость
Статьи
Уход за волосами

Уход за волосами

Посоветуйте линейку ухода для волос без силиконов,парабенов,сульфатов и тд. Кожа головы у меня жирная,а сами волосы сухие,нуждающиеся в питании и восстановлении. Люблю Натуру Сиберику,но она поднадоела.

Anastasiaguzh@yandex.com
11 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

яичный желток тебе без сульфатов и парабенов в помощь)

Гость
#2

Вы реально думаете, что за 100 руб. вам продадут органику? Покупайте Веледу или Др. Хаушка, более экономичный вариант Логона или Лавера.

Гость
#3

я доухаживалась, волосы были так себе, а стали еще хуже. Да еще что-то типа прыща в волосах вылезло. Теперь уход-шампунь, бальзам, изредка желток.

#4

Шампуни, бальзамы, маски для волос и кожи головы Aubrey Organics и Caudali. Эффективные средства, а главное натуральные. С природными маслами и витаминами. Отлично питают, укрепляют, восстанавливают тусклые волосы, придавая им здоровое сияние и ухоженный вид. Есть для жирных, сухих, нормальных и для всех типов (универсальные).

Елена
#5

посмотрите lundenilona, состав у нее шикарный

Дарья
#6

Мастер посоветовала магазин бессульфатной кератиновой косметики для волос, теперь покупаю только тут: proforganica.com Очень советую!

#7

Goldwell по составу подойдет, он как раз без всего этого

Инга
#8

для волос хороши витамины группы "В" http://kozhnye-zabolevaniya.ru/volosyi-stroenie-i-tsiklyi-rosta

Гость
#9

В косметике Иноар, есть серия Curls разглаживающий шампунь и Argan oil для комбинированных волос, в составе ментол очищает кожу головы и аргановое масло питает длину.

#10

ДЕВОЧКИ, всем привет. У меня мечта купить машину, но не могу накопить всю сумму, если хотя бы сто человек пришлет мне ПЯТЬ РУБЛЕЙ, мне будет огромной помощью! Помогите осуществить желаемое, прошу, ни от одного человека не убудет пять рублей. СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА
63900266 9014687045 (Сб-нк

Даша
#11

Вам может понравится фирма для волос Greymy. Они идеальна для питания, восстановления волос, а также для здорового блеска и сияния волос. У них я брала шампунь shine shampoo и марокканское аргановое масло для кончиков. Масло отлично питает волосами необходимыми витамины и главное не жирнит волосы. А шампунь придаёт хороший блеск и объём. Все продукты этой марки без пврабенов, sls и не тестируются на животных, а также у них натуральный состав с комплексом кератинов и витаминов. Советую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: