Гость
Статьи
Можно ли каждый день …

Можно ли каждый день укладывать волосы феном после кератинового выпрямления?

Нужно ли, да и можно ли каждый день укладывать волосы феном после кератинового выпрямления составом Иноар?И ещё один вопрос,можно ли пользоваться утюжком для выпрямления и плойкой для завивки?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем выпрямлять после кератина? я помню ботокс делала и то волосы выпрямились и в утюжке необходимость отпала. А феном сушить можно, если хотите, но обычно они сами высыхают и выглядят хорошо, че их лишний раз греть...

#2

То есть можно каждый день уклыдывать волосы феном?

Гость
#3

2, если волосы не жалко - укладывайте...

Гость
#4

если вы их моете, то укладывайте, для волос самое вредное - это переукладывать их насухую, что бы проходить еще немного

Гость
#6
Гость

То есть можно каждый день укладывать волосы феном?

Можно, я тоже делаю кератин Иноар. Укладываю на брашинг каждый день и еще кудри делаю, все ок))

Гость
#7

волосы быстрее превратятся в мочалку как до кератина. Если уж делать эту процедуру, так беречь волосы, что бы дольше были красивыми и ухоженными, мне денег жалко, потому берегу, мою Шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ 2 раза в неделю и укладываю соответственно не чаще.

дарья
#8

а мне сегодня мастер сказала, что обязательно сушить феном после каждого мытья, т.к. под феном кератин лучше работет. а при самостоятельной сушке, волоы могут и волнится

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: