Гость
Статьи
Посоветуйте масло для …

Посоветуйте масло для волос.

Девочки, посоветуйте масло дя для волос (только те которыми вы пользовались) для роста и против секущихся, ломких волос. Я пользуюсь касторовым и оливковым маслом. Может кто знает более эффективные?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

керастаз

Гость
#2
Гость

Девочки, посоветуйте масло дя для волос (только те которыми вы пользовались) для роста и против секущихся, ломких волос. Я пользуюсь касторовым и оливковым маслом. Может кто знает более эффективные?

я гринлайтом пользуюсь лакшери,классное,3000стоит..классное,не реклама,мнение от себя

Гость
#3

Лореал роскошь масел

irsenkrsk4@yandex.ru
#4

У меня натура сиберика облепиховое

Гость
#5

Аргановое, естественно. Если финансово потянете.

Гость
#6

Мивал

#7

Сатиник от амвей оч крутое, но не дешёвое, около 1000

Гость
#8

Моной де таити на корни минут на 20 перед мытьем. На длину как несмывашку аргановое.

Гость65
#9

Ой,я фанат таких вещей. Много перепробовали и отзывов читала. Советуют масло виноградных косточек. Я люблю кокосовое.
Девочки!!! И самое мое любимое. Завариваете семя льна и масочку на волосы часов на 5,можно на ночь. Волосы потом супер,мягкие блестящие. Сеся льна это для меня все. Я водосы часто крашу. И потом восстанавливаю именно семенем льна.

The Nichka
#10
Гость65

Ой,я фанат таких вещей. Много перепробовали и отзывов читала. Советуют масло виноградных косточек. Я люблю кокосовое.
Девочки!!! И самое мое любимое. Завариваете семя льна и масочку на волосы часов на 5,можно на ночь. Волосы потом супер,мягкие блестящие. Сеся льна это для меня все. Я водосы часто крашу. И потом восстанавливаю именно семенем льна.

Где покупаете?

Гость
#11

Я пользовалась очень многими маслами (выбирала по отзывам самые-самые, не жалела денег): кокосовое, аргановое, репейное, амлы, бэй, жожоба и многие другие. Еще и смеси масел Лореаль, Керастаз, Дав, Daeng, Натура Сиберика, Глис кур, OROFLUIDO, meelo meela, Спивакъ и т.д. Извиняюсь, если неправильно написала название. Делала маску, где нужно самой репейное масло делать, потом смешивать с маслом бэй, бесполезно. Мне подошло: отстригла сеченые концы, увлажняющий шампунь (Бонакур), маска Лореаль для мелирован.волос, после мытья увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase, на концы флюид для секущихся кончиков волос Kapous «Сrystal shine»

Амалия Бежецкая
#12

чи, лореаль, кокосовое. шаума нормальное в стандарте (эконом вариант)

Настя
#13

эликсир lundenilona попробуйте, в нем 12 натуральных масел

Мурена
#14

пользуюсь маслом фирмы Золотой шелк. в составе аргановое и макадамии масла плюс силиконы. меня устраивает и цена, и результат

Гость
#15

масло для волос Eleo
http://shoponetika.com/category/volosi/dlya-zhenchin-dlya-volos/uxod-za-volosami-dlya-zhenchin-dlya-volos

Гость
#16
Гость

масло для волос Eleo
http://shoponetika.com/category/volosi/dlya-zhenchin-dlya-volos/uxod-za-volosami-dlya-zhenchin-dlya-volos

Гость
#17

Wелла СП луxе оил лучшее что я пробовала

Масло для кутикулы
#18

Гош

Катя
#19

Мне лучше всего подходит аргановое масло. Его и смывать не нужно, и оно многофункциональное - увлажняет, питает, восстанавливает, укрепляет и т.д.

#20

Рекомендую попробовать кристальное масло Gliss Kur - Million Gloss, оно хорошо питает, оздоравливает волосы и дарит им неотразимый блеск. Очень экономно используется, одного флакона хватает надолго https://forwox.ru/schwarzkopf-kristalnoe-maslo-gliss-kur-million-gloss

Лиса
#21

Корица) чудесное масло) Только осторожнее с дозировкой, потому что если переборщить- будет жечь сильно, и не в коем случае не допускайте попадания на лицо- это как перцем намазать! Капли 3 не больше в свое средство для волос. Я добавляю в шампунь- после него не требуется дополнительно бальзама- волосы легко расчесываются. Корица стимулирует рост волос, благодаря своим жгучим свойствам, придает волосам блеск, и вас сопровождает чудесный пряный аромат)))

Марина
#22

Таким пользуюсь Mon Platin Professional Oriental Oil, взяла потому что нет силикона в составе и мне понравилось.Аромат приятный, но это лишь мелкий плюс. МОжно на влажные и на сухие волосы наносить. Главное не лить много, лучше хорошо растереть, а то волосы будут жирные. Для защиты и против сечения самое оно

Женя
#23

У меня для роста отдельно, против секущихся и ломкости волос тоже отдельно. После мытья волос втираю в корни лосьон с экстрактом плаценты Placen Formula, там помимо еще содержится экстракт красного перца, он хорошо стимулирует кровообращение. А вот масло Амарант, которым пользуюсь, отлично делает волосы упругими, мягкими, и способствует тому чтоб они не были ломкими и не секлись.

#24
The Nichka

Гость65Ой,я фанат таких вещей. Много перепробовали и отзывов читала. Советуют масло виноградных косточек. Я люблю кокосовое.
Девочки!!! И самое мое любимое. Завариваете семя льна и масочку на волосы часов на 5,можно на ночь. Волосы потом супер,мягкие блестящие. Сеся льна это для меня все. Я водосы часто крашу. И потом восстанавливаю именно семенем льна.
Где покупаете?

Есть интернет магазины натуральной косметики!там есть разные косметические масла. в том числе и масло виноградных косточек вещь действительно классная.Кажиться видела в Крымской продукции!

Гость
#25

Масло Арган оил от иноар, для увлажнения, предотвращения сечения волос. Шикарный аромат от волос мне очень нравится.

Гость
#26

Кокосовое. Благодаря ему моя золотая (по цвету) шевелюра стала выглядеть круче, чем в рекламе.

#27

Более эффективное, это маска "тающая" лошадиной силы, там есть масло жожоба (по мимо прочего), но могу сказать, что на много лучше смывается и пропорции соблюдены, а то так то можно и пересушить волосы.

Катя
#29

Всем привет!У меня отдельная истоия с волосами.Моим постоянным средством является масло MOROCCO ARGANOIL от фирмыGREYMY .Сразу после нескольких применений мои волосы стали мягкими и сияющими.Масло состоит из 18 важнейших аминокислот, глико и фосфолипиды, витамины А, В, Е, и основные минералы, которые питают и восстанавливают волосы, делают волосы гладкими и послушными. Также была еще проблема с выпадением волос,но также исчезла,когда стала пользоваться GREYMY.Масло укрепляет структуру волос; восстановливает поврежденные участки; придает волосам силу и эластичность;делает волосы более послушными; дарит волосам блеск и мягкость.Всем советую))) Номер для дополнительной информации от фирмы:88005550266

Наталья
#30

Аргановое масло Элео.Цена 1050.Часто бывает по акции.Купить можно на Shoponetika.com

#30

CRISTALLI SPRAY от alfaparf! Обладает моментальным действием. Подходит для всех типов волос. Защищает от потери влаги.
Экстракт льна, обогащенный насыщенными жирными кислотами омега 3 и омега 6, придает невероятный блеск и разглаживает волосы. Очень классное и хватает надолго! Поэтому его цена в 2000 рублей совсем меня не останавливает. Я все равно буду его покупать)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: