Гость
Статьи
Посоветуйте цвет волос …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте цвет волос (фото прилагается)

Хочется на лето изменить цвет волос, но не могу определиться... Либо мелирование,либо светлее сделать.. В общем,посмотрите, какой цвет бы мне подошел. Спасибо.

Брю
185 ответов
Последний — Перейти
september
#1

Куда посмотреть то?

Anonymous
#2

:)))))))

Зефирка
#3

Хе. А где фотка то?

Максим
#4

Определённо светлее.

Зефирка
#5

Ах ну да! Вам только зелёный подойдёт! И без вариантов)))

Фото
#6

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=c285b8d6ba84472 8a14f0f64c4d6d857

Фото
#7

Пробел убрать

Брю
#8

http://foto.mail.ru/bk/boni25/135/136.html вот фото

Щас как пукну!
#9

Цвет на фото красивыйи волосы хорошие. Но на мой взгляд к вашем носу пойдет светлое мелирование

Брю
#10

Зефирка,оценила ваше остроумие!

Брю
#11

9, а что у меня с носом?))))))))))

Aбизян
#12

По-моему, вам чёрный как раз-таки очень подходит.

Зефирка
#13

А мне нравится ваш цвет! И волосы хорошие! Блестящие такие!

Anonymous
#14

Брю-такие волосы осветлять - это грех! и никакого мелирования -это будет очень пошло. у вас очень красивые волосы.

АЛЁНКИН
#15

такой и оставайся, так хорошо)

Щас как пукну!
#16

11, нормальный нос :), но блондинкам такой носик больше идет :))

LT
#17

Отличный цвет. Не надо никакого мелирования. Если уж очень охота возьмите светлее на тон - каштановый какой-нибудь. а вообще отличные волосы и сама тоже симпатяга.

Брю
#18

Спасибо большое за комплименты по поводу цвета, но дело в том,что немного надоел этот цвет, может светлый шоколад или немного красного добавить...

Anonymous
#19

может чуть светлее?Шоколадный бы вам пошел.Или с рыжинкой цвет..

Щас как пукну!
#20

Не надо красного! Это ужасть

Aбизян
#21

Брю, мне кажется, что если добавите красные прядки, будет сипатично. Но всё равно у вас и так красиво - лучше ничего не менять.

леньчик
#22

Красного не надо, темный каштан - это максимум, что нужно делать

Anonymous
#23

супер,ничего не меняйте. просто класс,глаз радуется

Брю
#24

была рыжей, мне совсем плохо...Девочки ,ну надо что то придумать..(( а какие цвета волос подчеркивают серые глаза?

Anonymous
#25

Красивые волосы, цвет сам по себе тоже красивый, но у автора типичная славянская мордочка, серые глаза, свой цвет наверняка русый. Обязательно попробуйте посветлее что-нибудь.

Anonymous
#26

кстати, если услуги по подборке цвета, вот напримр http://www.cardbestsite.ru/howcolor.php

Samum
#27

Ёпть, фотография сверху вниз открывалась и на самом интересном месте остановилась. Зараза. По теме. Чёрный, аффтырь, Ваш цвет.

Angel
#28

ne stoit nichego menyat

Брю
#29

25, да, свой цвет темно-русый, как у мыши, то есть темно-серый такой... может какой нить пепельный цвет попробовать?

Брю
#30

мне надо измениться только к лету,а потом обратно к этому вернусь..) просто в жизни приходят такие моменты,когда хочется изменений!!

лено
#31

по-моему очень красивый цвет как сейчас

naughty
#32

Брю, лучшее - враг хорошего. Можете побаловаться, сделать пару цветных прядей. Из черного в блонд я вышла путем двойного термоядерного обесцвечивания (когда шапочку сняла, чтобы краску смыть, волосы начали дымиться). Вообщем, чтобы отрастить нормальные волосы вместо обесцвеченной "мачалки" ушло 3 года и куча нервов и денег.

Брю
#33

naughty , к блонди я не готова пока... просто хотела смыть пару тонов и покраситься по светлее

Anonymous
#34

Не надо светлее. У Вас очень характерное, "дорогое" лицо. Если делать блонд или светлое мелирование - будет простовато. Просто Ваш нынешний цвет надо чуть "облагородить" колорированием - придать глубину близкими по тону цветами - темно бордовым, слива и каштановым. И только в дорогом салоне.

розовая пантера
#35

ух ты:) автор, вы очень хорошенькая! не надо изменений! черный вам к лицу и розовая водолазка из бенеттона тоже;) смывкой только волосы испортите! присоединяюсь к мнению найти, если уж очень хочется что-то сделать, то парочку цветных прядей! например, под ногти

Брю
#36

34, спасибо,надо поробовать колорирование...

Брю
#37

розовая пантера, а что, такие водолазки в бенеттоне?? блин, а у меня из Италии(( знала бы, в Бенеттоне купила, там наверно дешевле бы вышло....

Олюня
#38

Брю, вам подойдёт каштановый или красное дерево.

Вжик
#39

У меня есть девушка знакомаю, очень похожа на Автора. Она блондинка, думаю вам очень пойдет, если не может решиться сразу перекраситься в блондинку, то для начала сделайте мелироание.

Anonymous
#40

Будeш крaсиtй, bудeш выглaдetй сtaршe и вулйгaрнo, кaк сeйчaс. Moйсoвet-свoи вoлoсы,

Anonymous
#41

Мне кажеться Вам подойдёт тёплый шоколадный тон не тёмный и не светлый, такой средненький, позже можно осветлять мелиром

Руслана
#42

На мой взгляд - любой другой цвет волос или даже оттенок Вас будет простить. Оставьте этот цвет, Вам он ОЧЕНЬ идёт!!!

Брю
#43

спасибо,девочки... я все таки наверно поробую колорирование...

Anonymous
#44

И я согласно, что очень красиво: и волосы, и девушка! Супер просто! даже если Вы сделаете колорирование, будет заметно только при солнечном свете, в помещении не будет. А так - цвет Ваш очень богатый и Вам очень идет. И прическа хорошая, и волосы отличные!

Олюня
#45

Брю, удачи! Не бойтесь экспериментов!

Anonymous
#46

ничего не поняла, у меня по ссылке выдаются две фотки лысых девушек.

Брю
#47

а так хочется каких то заметных изменений.... спасибки всем!!

Anonymous
#48

ТАК НОРМАЛЬНО

розовая пантера
#49

брю, ага) у меня такая точно из бенеттона. за тысячу)

Брю
#50

розовая пантера, прям такая мелкая сеточка ,да?