Гость
Статьи
Посоветуйте цвет …

Посоветуйте цвет волос. фото

Как вы сейчас увидите на фото у меня достаточно темные волосы. Плюс сделан перманент бровей. Хочется покраситься посветлее, но страшно,что не подойдет к бровям. Посоветуйте пожалуйста краситься или нет, и если да, то какой цвет подойдет. Спасибо
http://i033.radikal.ru/1108/db/4c9047fdda0c.jpg

Анжелика
15 ответов
Последний — Перейти
Леночка-дочка
#1

Не надо вам краситься, сейчас всё очень красиво. Не портите себя. Светлее точно не нужно, более дешевый вид станет.

Гость
#2

Смело. Не стоит вам осветлять волосы и с этим цветом хорошо

Мать Двоих Детей
#3
Анжелика

http://i033.radikal.ru/1108/db/4​c9047fdda0c.jpg

брови какието странные какбудто ты их маркером нарисовала!

Гость
#4
Мать Двоих Детей

брови какието странные какбудто ты их маркером нарисовала!

этож татуаж. Когда по голому рисовать всегда так смотрится.

Лучше конечно когда татуаж делают по волосатым бровям, для придания формы и чтобы легко было лишнее самостоятельно выщипывать. Как у Меган Фокс к примеру

Мать Двоих Детей
#5
Гость

этож татуаж. Когда по голому рисовать всегда так смотрится.

Лучше конечно когда татуаж делают по волосатым бровям, для придания формы и чтобы легко было лишнее самостоятельно выщипывать. Как у Меган Фокс к примеру

ана на фантомаса паходит...

Гость
#6

По-моему, очень красивый цвет волос (я сама темненькая). И они блестят - так красиво...Про брови - если волосы будут светлее, брови будут выделяться сильнее - не стоит. Тем более, у Вас карие глаза - текущий цвет очень подходит.

Оля с Метрополя
#7

Красивая девушка. Все хорошо у вас.

Сатанистка 666
#8

Не вздумай красить! Цвет самое то.

Anastasia
#9

И я считаю что краситься не надо. только волосы испортите и хуже вам со светлыми волосами будет. так вы более выразительная.

если не знаете что бы такого с собой сделать, то поэксперементируйте с макияжем например) или со стилем в одежде) но не с волосами точно!

Гость
#10

Автор, вы очень симпотичная! Не нужно краситься

Анжелика
#11

большое спасибо за советы. за комплименты тоже. )

Гость
#12

Автор, Вы мне очень понравились! Светлее точно не нужно. Бровки очень аккуратно сделаны.

Анжелика
#13
Гость

Автор, Вы мне очень понравились! Светлее точно не нужно. Бровки очень аккуратно сделаны.

большое спасибо...)

лапуся
#14

светло-каштан

#15

Брюнет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: