Гость
Статьи
А вы меняли когда-то …

А вы меняли когда-то резко имидж?

Ну там были длиноволосой блондинкой, а утром проснулись пошли в салон, обрезали волосы под мальчика и перекрасились в чёрный? Что вас сподвигло на такой шаг? Стресс, несчастная любовь? Ведь когда женщина так резко меняет имидж значит в её жизни гредят большие перемены.
Ещё такой вопрос, в астрологии есть понятие возвращение сатурна, оно проходит у каждого человека в 29-30 лет, сатурн заведует чёрным цветом, пример Бузова, когда из блондинки она превратилась в брюнетку в 30 лет, у вас такое было когда резко захотелось в этом возрасте поменять имидж?

Пуся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы ниже пояса стригла в пикси, потом волосы до пояса стригла в боб, постоянно меняла цвет, формы стрижек. Никаких стрессов, просто скучно ходить всю жизнь одинаково.

Гость
#2

Желание очень много раз появлялось, и возраст 29-30 тут совсем ни при чем.
Всегда сдерживаю эти порывы, потому что при моей внешности резкая смена имиджа способна только навредить.

гость
#3

Смена имиджа возможна в любом возрасте и это совсем не значит, что грядут большие перемены. Менялась много раз, просто потому что хотелось чего-то нового. Мне 56.

Гость
#4

вот как раз на днях буквально. Лет 20 была платиновой блондинкой, этакой фуфыристой лЭди. Потом вдруг захотелось чего-то радикального. Думала, созревала, гуглила. В итоге сделала себе роскошные длиннющие де-дреды трёх разных расцветок. Совсем другой человек теперь из зеркала смотрит) как ни странно, получаю одни комплименты и мужское внимание усилилось. Муж сначала был в шоке, но теперь в таком же восторге, как и я. А мне, между прочим, 30 лет.

Гость
#5

простите, не 20, а 10 лет

явно
#6

в молодости много раз пепекрашивалась,училась на парикмахера,эксперементировала,сейчас 12лет с родным русым цветом и вижу что он больше всего мне идет,меняю прически,челку отпрастила,волосы длинные,но красится больше ни ни,разве чьо в стапрсти когда седина появится

Гость
#7

Вообще ходить постоянно в одном имидже(прическа, одежда, аромат и тд) это протухание и смерть
Вы же женщина, автор, какой еще стресс и несчастная любовь? Вы ищите негатив там где можно было бы поучиться у других.

Гость
#8

ищете*

Гость
#9

Вообще смена имиджа это еще и уверенность женщины в себе, нет страха меняться, ну и темперамент. Я всю жизнь меняю цвет волос и прически, блонд, красный, хна, каштан, черный мне это нравится/нравилось. В одежде ну я и так использую под настроение разные стили, так что можно сказать меняюсь и тут. Мне 44г, сейчас я больше блонд разных оттенков, так как много седины.
Но вот стрижки меняю - то отращу до лопаток, то остригусь то так то эдак, единственное - совсем коротких не делаю пока - не любит такого мой муж, ну и думаю так что короткую стрижку приберегу на далекое потом))

Но у меня есть подруга, которая имеет от природы светлые пепельные тонкие но не сказать что совсем редкие, средние по густоте, волосы, так вот она ни разу в жизни волосы не красила, всегда ходит с подобием каре только чуть то короче то длиннее.
Вот для меня загадка как так ни разу не захотеть поэкспериментировать))

Гость
#10
Гость

вот как раз на днях буквально. Лет 20 была платиновой блондинкой, этакой фуфыристой лЭди. Потом вдруг захотелось чего-то радикального. Думала, созревала, гуглила. В итоге сделала себе роскошные длиннющие де-дреды трёх разных расцветок. Совсем другой человек теперь из зеркала смотрит) как ни странно, получаю одни комплименты и мужское внимание усилилось. Муж сначала был в шоке, но теперь в таком же восторге, как и я. А мне, между прочим, 30 лет.

Это конечно, замечательно, но всё-таки хорошо, когда внутреннее созвучно с внешним.То ,если вы высокомерная блондинка-серцеедка весёлой отвязной девицы с дредами не получится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: