Гость
Статьи
Очень поредел пробор, …

Очень поредел пробор, посоветуйте маски для волос..

Всегда относилась к ним как к плацебо, но волосы у меня очень тонкие, при этом не густые, пробор прям лысый стал.. Репейное масло,касторка? Какие рецепты помогли вам?

Зося
23 ответа
Последний — Перейти
Кактус
#1

У меня всю жизнь были редкие волосы.Как-то решила пожаловаться старой аптекарше - и получила от ее рецепт домашнего лосьона.Начала делать - где-то через 2 месяца (хотя аптекарша говорила что эффект наступит через 2-3 недели)впервые в жизни смогла распустить волосы.Вот он:
взять в равных долях:шалфей,ромашку,крапиву,мать-и-мачеху,корень лопуха и корень аира...Столовую ложку этой смеси заварить 1\2 стакана кипятка,дать остыть.Когда остынет - процедить и смешать с 1\2 стакана водки.
Втирать раз в день в корни волос.
Да,если не сможете приобрести все 6 трав - возьмите хотя бы половину (эввект все равно будет,хотя и более слабый).

Гость
#2
Кактус

У меня всю жизнь были редкие волосы.Как-то решила пожаловаться старой аптекарше - и получила от ее рецепт домашнего лосьона.Начала делать - где-то через 2 месяца (хотя аптекарша говорила что эффект наступит через 2-3 недели)впервые в жизни смогла распустить волосы.Вот он:
взять в равных долях:шалфей,ромашку,крапиву,мать-и-мачеху,корень лопуха и корень аира...Столовую ложку этой смеси заварить 1\2 стакана кипятка,дать остыть.Когда остынет - процедить и смешать с 1\2 стакана водки.
Втирать раз в день в корни волос.
Да,если не сможете приобрести все 6 трав - возьмите хотя бы половину (эввект все равно будет,хотя и более слабый).

такой рецепт только для темноволосых подойдет

Гость
#3

Касторовое масло ежедневно втирать в пробор

Маша
#4

меня эликсир lundenilona спас

Роза
#5

Добрый день.Зося! При таком состоянии Вам подойдет замечательное средство для возобновления роста волос Виши Деркос Неоженик,которое можно купить только в аптеке,так как средство лечебной косметики.Нужно каждый день наносить удобным аппликатором по проборам на сухие волосы курсом 3 месяца. Текстура средства легкая,мгновенно впитывается,после процедуры волосы не липкие. Мыть голову желательно одноименным шампунем. Эффект просто потрясающий,сравнимый только с пересадкой волос,так как средство дает рост новых новых волос,"просыпаются" спящие волосяные луковицы. Через месяц в проборе волос заметна щеточка молодой поросли,так забавно! Волосы растут крепкими и здоровыми с живым блеском

Марина
#6

Добрый день! Если у вас волосы как вы пишите тонкие, то не в коем-случаи вам нельзя пользоваться маслами, а то волосы станут как сосулька. Советую вам уход чередование сначала одну неделю Набор восстанавливающий для придания волосам объема Bene Premium Crystal Rose Repair Trial Set SF, вторую неделю шампунь и маску Laggie Clay Scalp. И так по кругу в течении хотя бы полугода! Тогда вы увидите потрясающий эффект.

Гость
#7
Кактус

У меня всю жизнь были редкие волосы.Как-то решила пожаловаться старой аптекарше - и получила от ее рецепт домашнего лосьона.Начала делать - где-то через 2 месяца (хотя аптекарша говорила что эффект наступит через 2-3 недели)впервые в жизни смогла распустить волосы.Вот он:
взять в равных долях:шалфей,ромашку,крапиву,мать-и-мачеху,корень лопуха и корень аира...Столовую ложку этой смеси заварить 1\2 стакана кипятка,дать остыть.Когда остынет - процедить и смешать с 1\2 стакана водки.
Втирать раз в день в корни волос.
Да,если не сможете приобрести все 6 трав - возьмите хотя бы половину (эввект все равно будет,хотя и более слабый).

странно, мне почти такой же состав советовали от перхоти, но на рост волос он вообще никак не влияет.

Гость
#8
Зося

Всегда относилась к ним как к плацебо, но волосы у меня очень тонкие, при этом не густые, пробор прям лысый стал.. Репейное масло,касторка? Какие рецепты помогли вам?

не хочу вас расстраивать, но это и есть плацебо. Мне помог только
плазмолифтинг волос. Жаль только, что ушло много времени и денег пока я к этому методу пришла. Да и делать его нужно всего раз в месяц 3 месяца подряд. По крайней мере мне так доктор в Ана-космо назначил. А главное - результат отличный)))

Аннюта
#9

Я вот тоже не могла определиться, какими маслами ухаживать за волосами, в итоге плюнула и купила купаж масел от хорс форс, там сразу 10 самых полезнейших масел работают на благо волос и головы :)

Люба
#10

я раньше делала маски из репейного масла, но оно слишком жирное. поэтому перешла на готовые маски. сейчас остановилась на ультра регенерирующей от хорс форс. для меня она идеальна. волосы после нее становятся гуще и плотнее

Света
#11

и я репейные тоже не очень жалую, уж очень волосы грязнятся от них да и смывать их сложно. Из готовых нравится Tahe Gold такая - http://wow-beauty.ру/tovar/tahe-gold-mask-300ml/?utm_source=f-5, она с аргановым маслом, но легкая, не утяжеляет волосы, делает их шелковистыми.

Света
#12

а для роста волос есть специальные сыворотки которые укрепляют волосы и улучшают рост.

Гость
#13
Люба

я раньше делала маски из репейного масла, но оно слишком жирное. поэтому перешла на готовые маски. сейчас остановилась на ультра регенерирующей от хорс форс. для меня она идеальна. волосы после нее становятся гуще и плотнее

я про репейное масло двоякие отзывы читала, впрочем как и про лошадиную силу, похоже надо самой всё пробовать)

Машуня
#14
Гость

я про репейное масло двоякие отзывы читала, впрочем как и про лошадиную силу, похоже надо самой всё пробовать)

знаю масло иланг - иланга круто даже при облысении, а у лошадиной силы крутые маски есть итальянские, у меня увлажняющая, а есть укрепляющая крутая

Гость
#15
Машуня

знаю масло иланг - иланга круто даже при облысении, а у лошадиной силы крутые маски есть итальянские, у меня увлажняющая, а есть укрепляющая крутая

масло прям в корни втирать или с чем то смешивать? а название маски какое? которая для укрепления

Машуня
#16
Гость

масло прям в корни втирать или с чем то смешивать? а название маски какое? которая для укрепления

масло с солью смешивать и маску или скраб делать, а маска в большой килограммовой банке Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином.

Катя
#17

Всем привет!Волос у меня тонкий и так не очень красиво смотрится, так и ещё и не здоровые. Я думала, что тонкость и ломкость волос уже никак не исправишь и всю жизнь буду ходить с такими . Как-то раз я обратилась за советом к профессионалу и он мне сказал попробовать средства от марки Greymy professional. Он так Ее нахваливал, что я даже подумала, что это просто реклама, но все-таки решила попробовать. Купила несмываемый кондиционер. Во-первых,я почувствовала результат уже после первого применения. Мои волосы стали красиво блестеть,стали мягче и глаже. Следующие применения меня радовали ещё больше. Чтобы узнать дополнительную информацию о GREYMY я связывалась по телефону:8800555026

#18

Попробуйте купаж масел хорс форс. Там 10 полезных масел для волос. Кожа головы становится здоровая и увлажненная, происходит регенерация новых волосяных луковиц.

Гость
#19
Ирина Комова

Попробуйте купаж масел хорс форс. Там 10 полезных масел для волос. Кожа головы становится здоровая и увлажненная, происходит регенерация новых волосяных луковиц.

советик - купаж этот лошадиная сила не на волосы прыскайте, а на ладони, потом их хорошенько растереть, для согревания и потом хорошенько пройтись по волосам.

Гость
#20
Гость

советик - купаж этот лошадиная сила не на волосы прыскайте, а на ладони, потом их хорошенько растереть, для согревания и потом хорошенько пройтись по волосам.

век живи век учись)) это только к лошадиной силе относится или и другие несмывашки так можно?

Гость
#21
Гость

век живи век учись)) это только к лошадиной силе относится или и другие несмывашки так можно?

несмывашки на масляной основе только)) в купаже 10 масел, потому такой способ мегаполезный будет

#22

я у лошадиной силы покупала маску недавно.с вытяжкой из виноградных косточек. это новая маска. волосам очень понравилась. состав очень хороший. пахнет классно и волосы после не гладенькие такие. несмывашку вот не пробовала про которую писали.

Гость
#23
Гость

Касторовое масло ежедневно втирать в пробор

Нет, вы не правы. Масло втирать в кожу головы категорически запрещено по той причине, что оно блокирует поры, тем самым забивая их и не давая прорасти новым луковицам, также ограничивает доступ к кислороду коже головы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: