Гость
Статьи
Помогите вылечить …

Помогите вылечить волосы)

В школе волосы были очень густые и длиной до копчика где-то. Насколько я поняла нельзя переплюнуть генетику, но былое состояние восстановить можно. Потом волосы красила 4 раза. На 1 курсе постриглась по плечи, на 3м снова. Волосы слегка вьются, поэтому 3 года активно пользовалась плойкой. Сейчас волосы до середины спины, стрижка "лисий хвост", плойкой не пользуюсь 2 месяца, феном полгода, делаю маски.
Подскажите на личном опыте, какие витамины пили, как укрепляли волосы Хочу вернуть прежнюю длину, в интернете много всего написано, лучше проверенные методы.
Мне 22, думаю , что сейчас отрастить будет еще возможно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится длинные, если тонкие

Автор
#2

Они не тонкие, я просто хочу рост ускорить и подлечить после покраска( свой цвет отрос уже давно)

Гость
#3

Что касается витаминов, то это сугубо индивидуально, кому то хваленые и дорогущие Перфектил помогали, а кому то бесполезны были. Тут остается только пробовать. Из того, что пила я и был эффект, это наши Ангиовит (витамины группы В - В1, В6, В12), в скором времени планирую Нейромультивит пропить

Лера
#4

у lundenilona шикарный витаминный комплекс, мне он очень помог

Света
#5

Хорошо помогают витамины группы В внутрь и средства для роста волос с биотином снаружи.

Света
#6

Например, сыворотка Тахе Фитоксил для роста и питания волос - http://wow-beauty.ру/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, после курса волосы стали более крепкие, лучше растут.

Света
#7

А витамины смотрите более натуральные, сильно химические не особо помогают.

Massshka
#8

Нужно укреплять, это однозначно, как вариант, можно попробовать сыворотки, они круто справляются с этой задачей, например сывороточный реаниматор от хорс форс мне лично очень сильно помог после лета волосы восстановить

Ося
#9

Всегда подпитываю волосы чтоб были крепкие у корней и не выпадали(я и густоту кстати так вернула) тоником для волос с плацентарным экстрактом плацент формула. там плюс еще в составе красный перец, точнее экстракт, хорошо стимулирует кровообращение. То уж сколько пользуюсь волосики просто кайф.Что вот даже сейчас осень и раньше волосы лезли со скоростью ветра. А сейчас дудки) Я о них заранее позаботилась и красота.

#10

Маски поделайте, я покупаю, самодельные делать мне лень, а для роста беру спрей профессиональный голдвелл, красный флакон такой, волосы с ним быстрее растут, результат я прям замечала, сейчас волосы почти до поясницы, но постоянно требуют питания, за длинными волосами уход всегда сложнее

Вероника
#11
Автор

В школе волосы были очень густые и длиной до копчика где-то. Насколько я поняла нельзя переплюнуть генетику, но былое состояние восстановить можно. Потом волосы красила 4 раза. На 1 курсе постриглась по плечи, на 3м снова. Волосы слегка вьются, поэтому 3 года активно пользовалась плойкой. Сейчас волосы до середины спины, стрижка "лисий хвост", плойкой не пользуюсь 2 месяца, феном полгода, делаю маски.
Подскажите на личном опыте, какие витамины пили, как укрепляли волосы Хочу вернуть прежнюю длину, в интернете много всего написано, лучше проверенные методы.
Мне 22, думаю , что сейчас отрастить будет еще возможно

Автор, есть супер-процедура восстановления волос от итальянского бренда Jean Paul Myne.Она называется Плазмолифтинг волос, и делают ее средством Keratin plus platinum. Волосы восстанавливаются на молекулярном уровне, укрепляются уплотняются, разглаживаются, насыщаются множеством натуруальных полезных веществ. Даже омолаживатся благодаря стволовым клеткам швейцарского яблока в составе! Моим клиентам очень нравится эта процедура!))

Рокси
#12

Ого, аж на три метра подстригли волосы.))) И почему сразу “лечить”? Вообще не увидела в чем проблема… Витамины попейте.

Фима
#13

Естественно волосы конечно же отрастить можно. Витамины хорошие ледис формула для волос. Это целый комплекс: и для роста волос, и для густоты их, и для объема. Что мне нравится особенно в них, что на травах. Так что попробуйте. Думаю, положительный эффект точно будет.

АСЯ
#14

Еще волосы хорошие, если много гулять на свежем воздухе. Что в принципе полезно для организма. И кстати, можно заодно провериться, анализы там всякие сдать (это вам уже доктор скажет). Волосы - это ж еще и индикатор нашего физического состояния.

Света
#16

Я также сталкивалась с этой проблемой!Все время выпрямляла волосы и они переодически секлись,пушились и были тонкими.Но,однажды,мне посоветовали продукцию от GREYMY.Я думала,что уже не чем не исправить мои волосы,но после первых применений я заметила,что волосы без утюжка стали более сияющими и мягкими.Теперь пользуюсь только шампунем SHINE GREYMY.Также вся косметика имеет большой выбор в шампунях,масках,кондиционерах и маслах.Результат не заставит ждать) Поэтому,всем советую!Номер для доп информации:88005550266

#18

Отрастить в любом возрасте возможно, для более эффективного роста могу goldwell спрей посоветовать. Резковат запах по началу, зато рост будет что надо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: