Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы после родов.

Здравствуйте .Родила 6 месяцев назад.Кормила 4 месяца грудью.Пару месяцев назад начали сыпаться волосы со страшной силой, стали ужасно путаться,сухие и тусклые.Всегда были шикарные,густые ,блестящие волосы до попы.И вот скоро наверное на чушку буду похожа.Я теперь понимаю почему многие в каре струится.
Подскажите может уход какой салонный,витамины,косметику.Тк никогда проблем не было ,даже и не интересовалась этой областью.Желательно чтобы не временный эффект был, а полностью вылечить волосы,если это возможно.
Сейчас пью витрум пренаталь форте.Лля волос использую питательную серию от естель, но толку ноль (((

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. железо и белки должны усваиваться
2. витамины качественные в хелатной форме на айхербе продаются американские
3. терпеть время нужно чтобы линька прошла. увлажнаяющий хор шампунь купить подробности ищите на форуме хайрманьяк
все подробн

Гость
#2

Пока гормональный фон не перестроится - никак не восстановите.

Гость
#3

Это гормональное. Пока гормональный фон не стабилизируется, ничего не поможет.

Татуша
#4

Я была лично у трихолога мне порекомендовали комплексно пройти курс лосьон Lanier, но в тандеме с шампунем. Учитывая, что после родов у меня половина волос выпала, я никаких денег уже не жалела, купила. Курс прошла, и спустя два месяца мои беды закончились, потом даже стали новые волосики расти. Сам по себе волос даже как толще стал что ли) Я ни разу не пожалела, что послушала рекомендации. За то теперь такая "грива", что ух)))))Рекомендую от всей души.

Гость
#5

У меня такая же проблема была. Волосы лезли после родов, так я ещё и покрасить их решила ; вообще чуть лысая не осталась. По отзывам купила Лореаль профешенел с амнексилом и действительно помогло. Через пару недель перестали сыпаться волосы, а ещё через время я заметила подшёрсток - начали рости новые волоски) Может и Вам поможет.

Ока
#6

вспомните, за 9 месяцев беременности волосы почти не лезли, как бы организм их копил, были красивыми их становилось больше. таки вот, все что не выпадало за 9 месяцев, выпадает после родов. это у всех и так всегда. конечно и кажется, что они пучками лезут.

#7

после родов очень помог шампунь из серии Горчицатрон. (это проф шампунь) волосы изумительные. не сыпятся и в рост пошли

Гость
#8

У меня сыпятся и путаются и без беременности. К тому же ногти стали слоится на 5 слоев (( Заказала железо солгар с айхерба. Буду пить.

#9

у меня тоже лезли, долго.подружки шампунь принесли для роста и укрепления волос с кератином и овсяными пав, стало намного лучше. витамины тоже пила, гинеколог прописала.

Ника
#10

я восстанавливала средства lundenilona - маски, шампуни, бады

Мурзик
#11

маску хорс форс с гибискусом попробуйте, она в аптеке продается, очень действенна и эффективна, волосы выросли за месяц на 2 см, и заметно меньше стали выпадать!

Лина
#12

Я до сих пор кормлю грудью и волосы тоже недавно начали выпадать. Купила себе маску в аптеке ультра укрепляющую хорс форс. Фармацевт сказала, что ее многие берут. После 3-го применения волосы стали меньше лезть и вид у них здоровее

Алекса
#13

Я витамина для корящих с айхерба заказывала и ультра укрепляющую маску против выпадения волос от лошадиной силы использовала, она с вытяжкой из гибискуса и серицином, фен и плойки полностью исключила.

Алла
#14

Питаться правильно и сбалансировано, маску ультра укрепляющую с вытяжкой из гибискуса и серицином использовать (я через инет аптеку покупала, но видела такую и в обычной аптеке), от фена и плоек лучше отказать на время

Анжелика
#16

Я после родов столкнулась с такой же проблемой год назад. После консультации с врачом отрегулировала свое питание. А мой парикмахер посоветовала попробовать комплекс для восстановления волос от INOAR. Я использовала линейку help. Думаю, что питание + должный уход проф. косметикой - идеальное решение. Сейчас радуюсь своим прежним идеальным локонам)))

#17

у меня у мамы после родов второго тоже была такая проблема(( ей очень помогла маска укрепляющая от лошадиной силы! она предотвратила выпадение волос на ура! сейчас пользуемся этой чудо масочкой просто для укрепления волос)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: