Гость
Статьи
очень редкие волосы

очень редкие волосы

У меня вселенной волосы были не айс. Редкие и тонкие, ниже плеч не росли в принципе. Сейчас мне 35, и они настолько поредели что с наспущенными ходить не могу - только гулька с резинкой, их реально ни одна заколка даже не держит, слетает через минуту. Как вы выходите из ситуации у кого такая же печаль и проблема? Я смирилась уже, какие только витамины не пила и кассир только средствами не укрепляла - генетика, у мамы такие же точно и сейчас на Ее голову смотреть страшно - просто залысины

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Прошу прощения за опечатки - тему создавала с телефона

Гость
#2

Сходите к врачам. Может у Вас гормоны не в порядке, может витаминов не хватает? То что редкие, это видимо наследственное, но если сильно выпадают, это уже проблема внутри.

Автор
#3
Гость

Сходите к врачам. Может у Вас гормоны не в порядке, может витаминов не хватает? То что редкие, это видимо наследственное, но если сильно выпадают, это уже проблема внутри.

Спасибо, гормональную проблему уже поправила, но то, что выпало, уже не восстанавливается

#4

Сдайте на ферритин и попейте отдельно железо (лучше импортное).

Имя
#5

У меня тоже очень жидкие и тонике волосы. Если собрать в хвостик, то он будет толщиной с мизинец

Автор
#6
Имя

У меня тоже очень жидкие и тонике волосы. Если собрать в хвостик, то он будет толщиной с мизинец

А какие прически носите? У меня кроме "дульки" ничего не смотрится - распущу - тут же начинают висеть и сбиваться в отдельные висюльки, убого смотрится... Хвостик тоже убогий, "крысиный" эдакий..

Имя
#7
Автор

А какие прически носите? У меня кроме "дульки" ничего не смотрится - распущу - тут же начинают висеть и сбиваться в отдельные висюльки, убого смотрится... Хвостик тоже убогий, "крысиный" эдакий..

Купила небольшой шиньон, вставляю его в хвост и делаю дульку

Имя
#8
Автор

А какие прически носите? У меня кроме "дульки" ничего не смотрится - распущу - тут же начинают висеть и сбиваться в отдельные висюльки, убого смотрится... Хвостик тоже убогий, "крысиный" эдакий..

Я и распустить не могу, если волосы ниже ушей, то их реально три волосины. Таких редких тонких волос ни у кого не встречала.. Ну может, 1 или 2 раза..

Гость
#9

У меня вообще залысины были! Столько врачей обошла, анализов сделала, бестолку! Пила разные добавки, мазала всякими средствами. Бестолку! Помогла пищевая добавка viviscal. Пропила 4 месяца, волосы выросли на залысинах! Где волосы вообще уже давно не росли и бошка светилась!
Попробуйте эти добавки. Это чудо! Только важно купить не подделку.

гость
#10

у меня такая же проблема, так еще и волос жирный очень. думаю может облеченную химию сделать, автор, вв не думали об этом?

Гость
#11

У меня тоже редкие волосы и тоже ношу гульку. Пробовала подстригаться по-разному и носить распущенные, но каждый день приходилось укладывать и эта укладка держалась максимум пару часов или вообще до первого сильного порыва ветра, под шапкой вообще ничего не держалось, висят три пера. Совсем не нравилось как я выгляжу, сейчас хожу всегда с завязанными, хотя бы голова выглядит аккуратно. И вот думаю - неужели и в 40 и в 50 буду с этой гулькой ходить, даже пучок-бублик не могу сделать, не хватает волос. Выше написали, что вставляют шиньон - вот наверное это единственный выход. И тоже всего один раз видела похожие волосы - у девушки чуть выше плеч они были подстрижены, но хотя бы они у нее нормально лежали.

Гость
#12

делаю весной и осенью биозавивку.стрижка каре.волосы от неё не ползут

Роза
#13

Я Вам советую Виши Деркос Неоженик ампулы для роста новых волос,продается в аптеке. Каждый день на ампулу одеваете металлический наконечник и по проборам зигзагом наносите содержимое на кожу головы. Средство быстро впитывается,не жирнит кожу и не засаливает волосы.Курс 3 месяца. После первого месяца в проборе уже видно щетку новых волос. Этот комплекс создает условия,при котором просыпается дремлющая волосяная луковица. Эффект как от пересадки волос. Мыть голову желательно одноименным шампунем для поддержки и усиления результата.

#14
Гость

У меня тоже редкие волосы и тоже ношу гульку. Пробовала подстригаться по-разному и носить распущенные, но каждый день приходилось укладывать и эта укладка держалась максимум пару часов или вообще до первого сильного порыва ветра, под шапкой вообще ничего не держалось, висят три пера. Совсем не нравилось как я выгляжу, сейчас хожу всегда с завязанными, хотя бы голова выглядит аккуратно. И вот думаю - неужели и в 40 и в 50 буду с этой гулькой ходить, даже пучок-бублик не могу сделать, не хватает волос. Выше написали, что вставляют шиньон - вот наверное это единственный выход. И тоже всего один раз видела похожие волосы - у девушки чуть выше плеч они были подстрижены, но хотя бы они у нее нормально лежали.

Не единственный, загуглите накладку-полупарик на верхнюю часть головы. Увы но да, проблемы с АГА практически нерешаются, если началось поредение, не остановить или остановить, но большими деньгами, постоянной морокой и поиском очень хороших врачей. Я смирилась, решить не получается, обдумываю вариант полупарика, почему нет

Гость
#15

луковые маски самое эффективное средство, укрепит и разбудит новые волосы, только из сока лука, ну и витамины, железо, В 6,12

гость
#16

а если у меня кожа головы чувствительная, жирная и еще раздраженная, постоянно чешиться, то луковые маски еще больше не навредят?

Гость
#17
гость

а если у меня кожа головы чувствительная, жирная и еще раздраженная, постоянно чешиться, то луковые маски еще больше не навредят?

у меня жирная себорея, от ЛМ заметила только улучшения, почитай химический состав лука, там кладезь витаминов и минералов, сделай пару масок и сразу видно будет, у меня например, после первой результат был,уменьшилось выпадение наполовину, плюсом седины стало меньше и перхоти.

Лариса
#18

Для густоты, роста и укрепления волос попробуйте маску укрепляющую итальянскую с вытяжкой из гибискуса и серицином, очень эффективная волосы растут очень быстро, маска стимулирует спящие луковицы волос, тем самым волосы гущу и здоровее!

#19

Может быть вам попробовать мыть голову безсульфатным шампунем? Он не такой агрессивный, как обычные шампуни. Думаю, вам это не повредит. Спросите в аптеке шампунь хорс форс на основе овсяных пав. Его много кто хвалит

Татьяна
#20

Попробуй волшебный шампунь от выпадения волос фирмы Фаберлик. Проблема исчезнет будто и не было. Заходи на сайт и регься: goo.gl/AKt5v4

Гость
#21

приветик ,была такая проблема использовала шампунь greymy.

Ирина
#23

маски с маслами делайте на ночь, сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина используйте после мыть. Массаж головы регулярно.

Лина
#24

Питание правильное, здоровый образ жизни, стрессы избегайте.. все сразу на нашем организме отображается. Маску с красным перцем от лошадиной силы поделайте, можно прям 2-3 раза в неделю.

Гость
#25
Роза

Я Вам советую Виши Деркос Неоженик ампулы для роста новых волос,продается в аптеке. Каждый день на ампулу одеваете металлический наконечник и по проборам зигзагом наносите содержимое на кожу головы. Средство быстро впитывается,не жирнит кожу и не засаливает волосы.Курс 3 месяца. После первого месяца в проборе уже видно щетку новых волос. Этот комплекс создает условия,при котором просыпается дремлющая волосяная луковица. Эффект как от пересадки волос. Мыть голову желательно одноименным шампунем для поддержки и усиления результата.

Спасибо.Обязательно попробую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: