Гость
Статьи
седина

седина

Привет! Мне 40 лет, в 36 я родила и через год у меня стали появляться седые волосы!!! Сестра младшая вся седая вообще! Во сколько вы стали седеть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

госспади да девки сейчас в 20 уже седеют.
автор седина это тупо нехватка какого-то микроэлемента в организме и все.
восполните микроэлемент и седины не будет.

Гость
#2

У некоторых в 18 первые седые. Я в 30 видела седых наполовину. Это индивидуально. Седые волосы у подростков могут уже пррбиватьчя

Гость
#3

У меня первый седой волос появился в 16 лет. Родители тоже рано поседели.

Гость
#4

Ну это ж такое уродство!(

гость
#5

Элементарная нехватка магния. Аптечный не дал результатов, позже покупала сама в интернете, в сетевой компании и седины стало значительно меньше, а была почти вся голова с сединой, у брата виски с сединой полностью почернели.

Гость
#6

А что с родами у меня магний пропал?

Гость
#7

ранняя седина закладывается генетически. у меня седина стала сильно заметна к 30 годам. ничего не поделаешь...

Лена
#8

Не только генетически. От стресса сильно седеют.

Гость
#9

ну у меня с 16 на пол головы от сильного стресса за неделю(( сейчас 35 почти вся седая это ужасно.

гость
#10

с 22 лет. сейчас мне 47. седина 70%.

#11

У меня подруга начала седеть очень рано. лет в 20 где-то, тоже после родов. На сколько я знаю, я она боролась с ней с помощью сывороточного реаниматора хорс форс. Сейчас она уже даже волосы не красит, а седины нет

Гость
#12
Кристина

У меня подруга начала седеть очень рано. лет в 20 где-то, тоже после родов. На сколько я знаю, я она боролась с ней с помощью сывороточного реаниматора хорс форс. Сейчас она уже даже волосы не красит, а седины нет

это реклама!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: