Гость
Статьи
Окрашивание хной

Окрашивание хной

Девочки, нашла в инстаграме профиль хна колориста, где подбирают хну и смеси окрашивающие для волос. Там такие красивые результаты. Но страшно. Это же хна. Расскажите , кто окрашивает долго хной?

Мира
6 ответов
Последний — Перейти
Julie
#1

Окрасила впервые 2 недели назад сухой хной от fito cosmetic с кудрявой женщиной на упаковке, держала где-то 2,5 часа. Изначально результат был неплохой, но сейчас цвет хорошо так смылся, поэтому хожу с непонятной головой (хотя во ВСЕХ отзывах, которые я читала, было написано, что хну при большом желании проблематично смыть, а тут вот как вышло :( )
Вам надо заглянуть на айрекомменд - там тысячи отзывов с фотками о хне, в т.ч. от тех, кто ей много лет пользуется

Гостья
#2

Крашу хной волосы уже год, чистой хной без басмы и примесей. Волосы очень здоровые, цвет мало какой шампунь вымыть может. Конечно, всё зависит от типа волос, ухода и образа жизни, так что за результат заранее ручаться нельзя.

гость
#3

крашу обычной хной за 2 копейки 10-ый год.Волосы тонкие,здоровые,и кладу туда басму,немного,потому что ярко-рыжий не хочу,масло и димексид чтобы витамины впитывались лучше в голову(прочитала в инете по теме волосы),ложку,две.
Через 2 мес гдето цвет не яркий,потому что моешь же волосы и руками массируешь и логично что смывается,кстати,так же как и краска.
лучше не трать на дорогую хну,мое мнение,результат один и тот же.

#4

Спасибо. Но по отзывам - прям существенная разница в качестве... И мне нужен не рыжий цвет, а коричневый темный. Сама неверно не подберу. Да и стрёмно...

Гость
#5

Я крашу хной, точнее готовыми смесями, их разные фирмы продают. В составе только хна и басма в разных пропорциях, никакой химии. Окрашивание ровное и красивое. Хна въедается в волосы намертво, поэтому если хотите кардинально менять цвета, например потом блондинкой стать, то хной краситься не надо. Если вы планируете быть рыжей, каштановой, шоколадной, черной, то да, хна это ваш вариант. Я часто меняю оттенки. Сейчас у меня каштановый.

Гость
#6
Мира

Спасибо. Но по отзывам - прям существенная разница в качестве... И мне нужен не рыжий цвет, а коричневый темный. Сама неверно не подберу. Да и стрёмно...

Коричневый темный у меня был. Я смешала две плитки Лашевской хны, коричневую и черную. У меня кожа светлая и цвет мне не очень подошел, гораздо лучше с рыжим или каштановым.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: