Гость
Статьи
Совет про трихолога

Совет про трихолога

Девочки, подскажите пожалуйста...
Кто-то из вас обращался к трихологу? Уже на первом приеме прописывают какое-то лечение? Или надо сдавать у них много анализов? Как по деньгам выходит?
Заранее, спасибо!

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Маша и медведи ахают соседей
#1

посмотрит в лупу, скажет какие нужно сдать анализы. Пойдете к терапевту в поликлинику и попросите чтобы дала направление бесплатно. У меня вышло прием каждый по 2000+ мезо головы по 4400 , всего три раза смогла сделать, больно не выносимо.

Катя
#2

Сходили сначала к одному-назначила анализы.Голову просмотрела тоже и сказала что жирная себорея.Назначила шампунь и пилинг Система4.Через месяц пришла-жирность всё та же,а она мол давайте Дюкре лоржеаль тоже для жирных волос сделаем.Анализы,кстати все в норме.Так вот этот Дюкре тоже не помог и я просто стала тупо ополаскивать волосы корой дуба.Корни подсушились,но волосы хоть и меньше стали лезть-новые не отрастают,прихожу,спрашиваю как?Она мне-вот,уже лучше!Ямей говорю а что теперь для роста новых волос?Можно травкой ополаскивать или масло репейное?Она мне-нет,только хуже будет.Я вам пока ничего не выпишу,посмотрим через пару месяцев,может сами начнут отрастать...пришла опять к ней-она посмотрела.говорит давайте ещё подождём...Главное хожу,за приём каждый раз деньги отдаю,а она ничего не назначает...

Маша и медведи ахают соседей
#3

Биотин нужно пить, 5000 который, 3 мес пить, 3 мес перерыв, попрут волосы через месяца 4 точно. На себе поверено. Системой 4 шампунь не мойте голову, высушите всю кожу нафиг и перхоть начнется, пилинг хороший у них. Я еще пила Железо, магний+кальций+Медь, никотиновую кислоту, аевит, Омега-3, Селен. Все покупала в спорттоварах, в аптеке не та дозировка.

Гость
#4

никакого смысла в трихологах нет. не слышала чтобы они кому-то реально помогли решить проблему выпадения

Ольга
#5

4. Согласна

Гость
#6

Мне тоже смотрела каким то аппаратом, типа увеличителя, картинка на экране. Потом отправила к эндокринологу что бы тот назначил всякие анализы. Но я уже не пошла. Приходила к ней изначально на консультацию по отращиванию волос. Ничего не назначила, да и особо ничего вообще не сказала.

Гость
#7

форум хайрманьяк
и маски с перцем + качественные витамины
ну еще погуглите видео катерины станкевич
самое толковое для волос как я понимаю это витамины (качественные!) и еще аюрведически мазилки причем тоже из проверенных клиник (блоггер francevna про них говорила)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: