Гость
Статьи
Из блондинки в рыжий

Из блондинки в рыжий

Девочки,у кого был такой опыт? Я пшеничная блондинка,хочу в рыжий покраситься,смешать 8/44 и корректор 0/44.
Не получусь сильно оранжевая или коричневая?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас огорчу, конечно, но вы скорее всего получитесь зеленой. Сделайте покраску лучше в салоне

Гость
#2

детка, а какую это краску ты хочешь смешать? Название краски хоть помнишь?
В связи с тем, что волосы обесцвечены, то у теяб будет звет волос морковного цвета.
Или очень хочется без волос остаться, с лысой головой?
Ну, дерзай!

Гость
#3

вы думаете цифры у всех красок одинаковые? нет, у всех разные. и волосы разные. идите в салон, не химичьте дома

#4
Гость

детка, а какую это краску ты хочешь смешать? Название краски хоть помнишь? В связи с тем, что волосы обесцвечены, то у теяб будет звет волос морковного цвета. Или очень хочется без волос остаться, с лысой головой? Ну, дерзай!

Проф оллин.

#5
Гость

вы думаете цифры у всех красок одинаковые? нет, у всех разные. и волосы разные. идите в салон, не химичьте дома

В салоне тоже иногда промахиваются)

Гость
#6

Почти все одинаковые. Будет рыжая башка, да еще 8-го уровня, если вы блондинка, то ваш дБ 10/44, 9/44 если такие цвета есть по палитре.

Гость
#7

Посмотрела цвет в инете, цвет ваш вырви глаз интенсивный медный, есть же 8/4,8/43 не такие ядерные

#8
Гость

Посмотрела цвет в инете, цвет ваш вырви глаз интенсивный медный, есть же 8/4,8/43 не такие ядерные

У меня пяте волосы были 3 месяца назад,видимо не до конца желтый пигмент ещё из волос вышел,поэтому я всегда получаюсь с желтинкой. Копилась именно этой краской,цвет шикарный. Просто вот думаю не стану ли вообще апельсиновой.. может попробовать без корректора краску взять?

#9
Гость

Посмотрела цвет в инете, цвет ваш вырви глаз интенсивный медный, есть же 8/4,8/43 не такие ядерные

По палитре есть 9.43 но он какой-то бледный,хочется чуточку поярче

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: