Гость
Статьи
Из блондинки в рыжую. …

Из блондинки в рыжую. Результат - ЖЕСТЬ.

Натуральные волосы - золотистый блонд, в конце года красила хной - ну очень хотелось быть рыжей, потом - мелирование, потом - бежевый блонд, подкрашивала регулярно. Сейчас опять черт дернул покрасится в рыжий, теперь не хной, а краской. Взяла оттенок "Светлая медь". В итоге - получился жуткий малиновый цвет. И не знаю, что теперь делать, чтобы к экзаменам (сессия с 11 мая) приобрести нормальный вид!
Как быстро и малотравматично вывести эту красноту из волос?

Неверная
17 ответов
Последний — Перейти
Котэ
#1

У Вас такой классный родной цвет. Натуральный блонд - такая редкая вещь :) Зачем Вы уродуетесь в этот рыжий? ИМХО - выглядит пошло и дешево.

Смывка эстель колор офф Вам в помощь

Неверная
#2

Да, смотрю на фото с родным цветом и просто плакать хочется. Теперь приняла решение, что больше в рыжий НИКОГДА. Правда, и родные волосы с возрастом темнеют, зато летом, на солнце, выгорают и получается цвет - просто загляденье.

ПятачОк
#3

Я делела смывку Престиж профессионал. С темно-красного смылась до темно-рыжего. Волосы не испортила,тк сразу после смывки делала маску. Через пару дней можно будет перекраситься в блонд у колориста. Как раз к 11 мая

Неверная
#4

Я присмотрелась, подумала и решила.

1)Образ при соответсвующем макияже и цветах одежды - очень даже секси, действительно, рыжая бестия.

2) На экзаменах я все равно в колпаке, волосы можно спрятать, а так эти 1,5 недели я все равно буду дома сидеть, учить, времени на походы в салоны сейчас просто нет - экзамены через день.

3) После сессии сделаю частое мелирование - будет, как сейчас у Джулии Робертс, а потом недели через 2 опять в бежевый блонд. А пока лучше интенсивно поухаживаю за волосами. Так будет и мягче для волос, и экономичнее, потому что на мои волосы (длиной до лопаток, но очень густые и пышные, хотя и легкие) уходит 3 упаковки краски, а 3 упаковки качественной смывки,+хороший салон - это будет кругленькая сумма.

Zzz
Lemonka
#6

Автор, а в каком вы колпаке на экзамене?

Неверная
#7

Не в клоунском и не в поварском, а в белом, медицинском . Я будущий доктор.

л
#8

не знаю, я сначала в тёмный покрасилась, а уже из темного, у меня был тёмно русый, перешла постепенно на мелирование, тоже чёрт дёрнул тогда в этот ядерно рыжий, который мне и не шёл вовсе..больше ни-ни!!!

Неверная
#9

Из темного в блонд перейти труднее - опять же, через рыжину. Лучше сразу мелирование. Чейчас у Джулии Робертс такое.

Profi
#10

Доброго дня, Неверная! Тяжелый у Вас случай, но для колористов очень интересный! Если в Москве звоните 3151616. (Елена Юрьевна)

Гость
#11

я тоже как-то на блонд покрасить в медь- яркая морковка получилась,и ничего- всю ночь мазала горячим растительным маслом(на час), смыла шампунем, опять масло- смыла, и так 5 раз - почти все смылось!всегда так делаю после неудачной покраски!а то тут все сразу советуют смывку какую-то,проблему нашли.

Гость
#12

Лучше всего смывку сделать в проф салоне, благо сейчас делают.

Неверная
#13

Ой,с тх пор почти год прошел. В общем, сразу после покраски я извела на свою голову 500 мл шампуня и бальзама, литр масла - цвет как был, та ки остался, только из ярко-малинового превратился в грязно-малиновый. На следующий же день в темных очках, аки шпионка, пошл а в ближайший супермаркет, там нашлась только обесцвечивающая "Палетт" Е20, и супра. Выбрала первое, на свои волосы на тот момент до лопаток взяла 3 упаковки, еле распределила. Цвет получился - канареечно желтый. С таким безобразием проходила еще 5 дней, на 2 экзаменах впервые в жизни радовалась колпаку, потом покрасилась "Палет-фитолиния" " 256 - "Бежевый блондин", получился благородный бежевый тон без намека на желтизну. Потом еще много покрасок было, но все в пределах бежево-золотистой гаммы, интенсивност - 8-10. Хочу высказаться за "Фитолинию". Мне эта краска, во всяком случае вышеуказанный "Бежевый блондин" понравилась очень. До этого я однажды брала Экселанс от Лореаль (до того, как покрасится в рыжий" краской) - несмотря на на наличие бальзамов до и после окрашивания, краска мне не понравилась: во-первых, 3 упаковки по 1400 тенге, итого - 4200 тенге (около 840 рублей) на 1 раз - для меня это дороговато. Во-вторых, цвет после оттенка 10.21. перламутровый блонд получился с желтизной и пятнами. Пятно - сероватого оттенка, ничего общего с указанным на упаковке и в палитре с прядками не имеющего, пятно - лимонно-желтого цвета. Неровное нанесение исключаю - 3 упаковки и на краски еще немного осталось. И в третьих - состояние волос - после окраски волосы были жесткие, ни шампуни, ни бальзамы (масс-маркет) помочь не могли. Потом покрасилась фитолинией - и концы перестали сечься, цвет - ровный, именно бежевый. Особенно нравится мне в этой краске бальзам, именнно после него волосы мягкие.

#14

Вот это приключения у вас, а точнее у ваших волос!

Неверная
#15

Ну это уже в прошлом. Теперь лечу волосы селективом

Анна
#17

вчера покрасилась из блондинки в рыжую,черт меня дернул,получилась ярко красная.теперь локти кусаю,да уже поздно.ужас.девочки-блондинки,не окрашивайте волосы в другие цвета,белый- самый красивый и благородный цвет.

Катя
#18
Анна

вчера покрасилась из блондинки в рыжую,черт меня дернул,получилась ярко красная.теперь локти кусаю,да уже поздно.ужас.девочки-блондинки,не окрашивайте волосы в другие цвета,белый- самый красивый и благородный цвет.

Как я вас понимаю!!!! покрасилась 2 дня назад в медный из блондинки! Это просто ужас! (Брала лореаль Манго). сегодня помыла голову и стала облезлой!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: