Гость
Статьи
Кто красится хной в …

Кто красится хной в рыжий? Какая хна лучшая?

Всем привет, я хочу покраситься в рыжий. У меня волосы выход из чёрного был весной, я была рыжей, летом покрасилась в блонд, волосы в неплохом состоянии но немного ломаются и я поняла что мне больше шёл рыжий и щас хочу опять в рыжий. Вопрос есть ли у вас знакомые кто красится много лет рыжей хной и получается хороший результат? Пожалуйста кто нибудь #волосы

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Хна сушит волосы еще больше, да и не смоете ее никогда.

Гость
#2

Вам нужна не только хна,но и басма. Если красить чистой хной и передержать,то станите крамной. Басма немного приглушает рыжину. Я красилась обычной иранской хной из пакетика. 2 пакетика с хной и одна -2 чайных ложки басны. Все это перемешиваете в мисочке и заливаете водой,чтобы стало по консистенции как йогурт или смената. Потом в микроволнойвку на минуту или на плите еа слабом огне довести до кипения. Наросите теплую зну кисточкой или зубной шеткой, потом под шапочку с полотенцем. Так как вы блондинка вам хватит 25 минут.

Гость
#3
Гость

Вам нужна не только хна,но и басма. Если красить чистой хной и передержать,то станите крамной. Басма немного приглушает рыжину. Я красилась обычной иранской хной из пакетика. 2 пакетика с хной и одна -2 чайных ложки басны. Все это перемешиваете в мисочке и заливаете водой,чтобы стало по консистенции как йогурт или смената. Потом в микроволнойвку на минуту или на плите еа слабом огне довести до кипения. Наросите теплую зну кисточкой или зубной шеткой, потом под шапочку с полотенцем. Так как вы блондинка вам хватит 25 минут.

Красной*, Басмы*

#4

Зачем вам хна? Результат непредсказуем, волосы сушит, с волос до конца не выводится.

Арина
#5
Гость

Вам нужна не только хна,но и басма. Если красить чистой хной и передержать,то станите крамной. Басма немного приглушает рыжину. Я красилась обычной иранской хной из пакетика. 2 пакетика с хной и одна -2 чайных ложки басны. Все это перемешиваете в мисочке и заливаете водой,чтобы стало по консистенции как йогурт или смената. Потом в микроволнойвку на минуту или на плите еа слабом огне довести до кипения. Наросите теплую зну кисточкой или зубной шеткой, потом под шапочку с полотенцем. Так как вы блондинка вам хватит 25 минут.

А если я хочу стать красно рыжей?

Гость
#7
Kelly

Зачем вам хна? Результат непредсказуем, волосы сушит, с волос до конца не выводится.

какое дело тебе, человек спросил совсем о другом, не стоит лезть не в свое дело

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема