Гость
Статьи
Какая причёска и …

Какая причёска и волосы вам нравятся?

Можно на примере знаменитостей. Мне нравятся здоровые, густые, без секущихся кончиков, без причёски. Просто волосы, но чтоб были такими. Как я написала выше. Цвет непринципиален, кроме рыжего. Спасибо всем, кто ответит.

А вот и Полли
14 ответов
Последний — Перейти
Sue
#1

а мне нравятся прям ламинированые волосы блестящие длинные и прям идеально стриженые щоб!

А вот и Полли
#2
Sue

а мне нравятся прям ламинированые волосы блестящие длинные и прям идеально стриженые щоб!

Я длинные волосы обожаю, но чтоб густота была обязательно.

K.S.
#3

Рыжие, длинные, густые, вьющиеся

Гость
#4

А я обожаю сеченые три волосины. И чтобы сальные. И перхоть обязательно.
Автор блин Америку открыла.

А вот и Полли
#5
Гость

А я обожаю сеченые три волосины. И чтобы сальные. И перхоть обязательно. Автор блин Америку открыла.

Причём здесь Америка? Я ещё не указала в теме про длину. Мне нравятся длинные ещё вдобавок.

Гость
#6

Мне нравится аперкат и кроп

А вот и Полли
#7

Бл@ха муха... И тут мой ник спёрли... Ну вот как так вообще?

Гость
#8

Без прически просто волосы редко выглядят ухоженно.

Лапусик
#9

мне нравится человек в целом или не нравится. Ёжики не люблю только и слишком короткие.

А вот и Полли
#10
А вот и Полли

Бл@ха муха... И тут мой ник спёрли... Ну вот как так вообще?

Не спёрла. Уже объясняла тебе на других темах, что там, да как. Без конца не буду.

гость
#11

Ой, ***. Какая интересная тема. Прям сейчас вам все будут перечислять разнообразие причесок. Ага. В моде длинные волосы и каждая мышь свои сопли пытается максимально отрастить, шоб поженственней, да покрасивше, шоб. Не важно как там дела с густотой, структурой и цветом вообще. Всем надо длинные на прямой пробор

Гость
#13

Мне нравятся вьющиеся как крупными спиралями чтобы грива такая или идеально прямые блестящие азиатского типа ровно обрезанные чуть ниже плеч без скидок и лесенок всяких. Цвет от 6 до 3, жгуче черные не нравятся. И светлые не нравятся.

Гость
#14

Без скидок=без челок, челки вообще не люблю

#15

Мне нравятся прически с плетениями. Очень женственно и аккуратно смотрится. Французские косы к примеру.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: