Гость
Статьи
как сделать лучше?

как сделать лучше?

какие маски/витамины можно использовать для того, чтобы разбудить волосяные луковицы? ускорить рост волос? волосы практически никогда не стригла, секутся

А вот и Полли
7 ответов
Последний — Перейти
Чесночинка
#1

У вас есть спящие зубы? А спящие родинки? Может спящие органы имеются? Вот и волосяных спящих луковиц тоже не существует!! Хватит верить рекламе! Фильтровать информацию то надо хоть чуть чуть, что бы вот такой клушей не выглядеть. А секутся концы из за внешних воздействий. Это может быть некачественное окрашивание, ежедневные сушки феном, использование утюжка, плойки, зимой это холодный воздух на улице, летом жара и сухость климата, неправильно подобранный шампунь/ бальзам и так далее.

#2

мне помогло сделать стрижку, волосы стали выглядеть лучше, покупала в салоне, где стригли, маску, кондиционер, шампунь, не секутся и растут быстро. 2 месяца и опять из средней длины в почти очень длинные. крапивка помогает, настойка, на волосы. но натуральная крапива - в городе такую не найти, как и ромашка.
вам на сколько? и за сколько?

Гость
#3

Чемеричная вода вам в помощь.

Гость227998
#4

Вам нужно подстрич секущиеся кончики,пользоваться маслами,перед каждым матьем головы делать массаж ,делать жгучие маски, и будете красоткой.Удачи!

гость
#5

Я про горчичную маску слышала ,говорят норм .

Гость
#6

У Керастаз (профессиональная линия) есть стимулятор (или активатор?) роста волос. Точное название не скажу, он дома у меня. Мне очень помогает. Можно спросить в салоне или в магазине профессиональных средств для волос.

#7

маска для волос помогла с зародышами овса. класс просто. волосы расти стали и выпадать совсем перестали. это из серии хорс форс

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: