Гость
Статьи
Помогите, не знаю как …

Помогите, не знаю как сделать лучше....

У меня есть подруга, с которой я дружила 12 лет (сейчас мне 19 а ей будет 18). Я переехала в другой город, поэтому виделись мы редко - только на каникулах (осенних, зимних, весенних и летних). И вот, год назад, я собиралась к бабушке (там где я жила раньше и откуда переехала) мы договорились встретится. Обсуждали и строили планы - ёпрст мы были лучшими подругами!
Я приехала, и мы первые три дня виделись не больше 2-х часов т.к у нее есть парень и он вечно куда то ее берет с собой. Зимой еще, когда я приезжала моя подруга предупреждала его что она всю неделю будет со мной видеться и гулять у них не получится, но все же один раз поддалась ему а потом извинялась передо мной за то, что не сдержала обещание. Так вот, на следующий день приходит мне смс от нее - прости, но сегодня мы не сможем увидеться. Я подумала - ладно, мне все равно надо было помочь бабушке (мы жили тогда в саду, он недалеко от города пешком около 20 мин.) Но прошло 2 дня...3 дня... неделя. Я написала ей смс (по эмоциями и от обиды) - "тогда можем больше и не видется тогда" Она промолчала а мне стало еще херовее. Я понимаю что зря это написала но все же....
У нее остались мои некоторые вещи, я написала ей - вынеси их мне я возле подъезда стою. Она вышла как ни в чем не бывало улыбается, и спрашивает: - ты на меня не обижаешься? (нет и как вот это вы себе представляете??? да я уже вся переобижалась! в дипрессухе последние 2 недели ходила только потому что единственная лучшая подруга детства меня игнорирует! причем конкретно и не объяснив причины!)
Я сказала что обижаюсь и очень даже сильно. Она просто пожала плечами и ушла.
Потом я видела ее пару раз тогда - онга шла на высоченный коблуках (как стриптизерша) со своим уродом-парнем и сделала вид что меня не замечает, а второй совсем рядом прошла - но на этот раз мы обе сделали вид что не знаем друг друга....

(продолжение ниже)

Лили
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо продолжения и так много букаффф

дядяВитя
#2

да, не надо продолжения. Такую охрененную подругу променяли на урода парня.

Логика и махровый бабий эгоизм поражает, хотя нет, не поражает.

Логика и махровый бабий эгоизм на уровне

Лили
#3

продолжение

Год прошел а я ее вконтакте нашла вот и хотела спросить стоит ли написать ей письмо? что бы она объяснила мне что вообще произошло? Или не стоит унижаться даже...?

Гость
#4

Гыыыыыыыыыыыыыыы....))))))))))))))))

Лили
#5
Гость

Гыыыыыыыыыыыыыыы....)))))))))))))))​)

Ваш текст

тебе смешно?

Ромашка
#6
Лили

продолжение Год прошел а я ее вконтакте нашла вот и хотела спросить стоит ли написать ей письмо? что бы она объяснила мне что вообще произошло? Или не стоит унижаться даже...?

Не стоит,не унижайся. Она видимо не хочет с тобой общаться,не навязывайся.Твоя подруга прям точно как моя...

Лили
#7
Ромашка

Не стоит,не унижайся. Она видимо не хочет с тобой общаться,не навязывайся.Твоя подруга прям точно как моя...

А у тебя какая история?

Гость
#8

Достали малолетки со своей хренью.То их не понимают,то с ними не общаются,то их не е*ут,идите учитесь,возмите в голову что-то полезное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!

Лили
#9
Гость

Достали малолетки со своей хренью.То их не понимают,то с ними не общаются,то их не е*ут,идите учитесь,возмите в голову что-то полезное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!

Сам(а) ты малолетка. Я совета прошу а не твоего "умного" ора. И это возможно с тобой не общаются, тебя не понимают и тебя не хотят е**ть. Если свербит где-то то иди и почеши - нечего мне здесь бедлам разводить. Умный нашелся.

Гость
#10
Лили

Сам(а) ты малолетка. Я совета прошу а не твоего "умного" ора. И это возможно с тобой не общаются, тебя не понимают и тебя не хотят е**ть. Если свербит где-то то иди и почеши - нечего мне здесь бедлам разводить. Умный нашелся.

Ваш текст

Я вообще девушка,да к тому же 27 лет и таких проблем как у тебя никогда НЕБЫЛО.А мололетка-это не возраст,а диагноз,и если пишешь на форум будь готова к разным высказываниям.А была бы взрослой,переступила бы и дальше пошла,в жизни много других радостей и морочиться на ерунде не надо.Жить и наслождаться надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!

Лили
#11
Гость

Ваш текст

Я вообще девушка,да к тому же 27 лет и таких проблем как у тебя никогда НЕБЫЛО.А мололетка-это не возраст,а диагноз,и если пишешь на форум будь готова к разным высказываниям.А была бы взрослой,переступила бы и дальше пошла,в жизни много других радостей и морочиться на ерунде не надо.Жить и наслождаться надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!

и что по твоему? раз я обратилась на форум - значит можно наезжать на человека? есть еще боле глупые посты по сравнению с этим. И ты что врач? Диагнозы ставишь. Прошла бы мимо - что влезла то?

Лили
#12

11 Гость

И да - я наслаждаюсь жизнью!!!!! Еще как!!!!

Жимолость
#13

Зачем наезжать на человека? Если у вас таких проблем не было, поздравляю! Но вы не мировой стандарт человека, так что идите в баню со своим "достали малолетки", нашлась тут, пупок земли))) И в правилах форма все прописано, к чему готовиться, а к чему нет.

Лили

А ты не огорчайся. У меня была одна такая подруга, которая не то, что своих подруг - всех друзей забыла ради "женскаго счастьица". Есть такие категории людей, которые на заре отношений цепляются друг за друга, и никто им больше не нужен, и везде только вдвоем и никого в свой мирок не пускают. Да Бога ради.

Смиритесь и не тревожьте больше подругу. Ей сейчас мальчик заменил весь белый свет. А вот глянете что будет, когда мальчик свистнет с горизонта.

И еще: представьте себя с любимым? Сами-то много времени друзьям уделять будете?

Лили
#14
Жимолость

Зачем наезжать на человека? Если у вас таких проблем не было, поздравляю! Но вы не мировой стандарт человека, так что идите в баню со своим "достали малолетки", нашлась тут, пупок земли))) И в правилах форма все прописано, к чему готовиться, а к чему нет.

Лили

А ты не огорчайся. У меня была одна такая подруга, которая не то, что своих подруг - всех друзей забыла ради "женскаго счастьица". Есть такие категории людей, которые на заре отношений цепляются друг за друга, и никто им больше не нужен, и везде только вдвоем и никого в свой мирок не пускают. Да Бога ради.

Смиритесь и не тревожьте больше подругу. Ей сейчас мальчик заменил весь белый свет. А вот глянете что будет, когда мальчик свистнет с горизонта.

И еще: представьте себя с любимым? Сами-то много времени друзьям уделять будете?

Спасибо за ответ) У меня есть молодой человек и еще друзья помимо этой подруги) И всем я уделяю достаточно внимания) Все довольны и мой МЧ и мои друзья - никто ни про кого не забывает.

А с этой подругой хотела восстановить дружеские отношения - но теперь думаю что не стоит, раз так она поступила со мной....Нет! Я не стану тряпкой. Будет ей тяжело? Ладно - но она меня найти не сможет... я все уничтожила, все мосты сожгла как говориться, и не жалею об этом. И вы меня убедили) Теперь мне как не странно, но мне легче. Ни разу об этом не подумала сегодня и целый день улыбаюсь))))

Спасибо)

Гость
#15

у кого малолеткам еще совета спрашивать? трудно ответить, вообще не постите тут, старушенции.

по теме: автор, вы-то написать ей можете. но, я не думаю, что у вас вновь воскреснет была дружба. у нее другие интересы, у вас свои. это будет тупая переписка а ля "привет. как дела? что делаешь?" оно вам надо? максимум она вам чем-то похвастается. неужели, так и не нашли себе подруг?не зацикливайтесь вы на людях, которые прекрасно живут без вас. даже может и исчо лучше.

целюлю))

Недовольная из народа
#16

И у меня всю жизнь такая же проблема. Просто есть я такая, люблю общение. Без него трудно. Мои же подруги часто необщительные, любят помолчать. Так уж получается.

Если подргу меняет вас на парня, пусть меняет. Ее дело. Проблема в том, что и парень должен понимать, что он не один на белом свете и что у этой девушки должны быть еще друзья для общения. Нормальный парень никогда не запретит девушке общаться с хорошими людьми (понимаю, если бы он запретил общаться с неадекватами или наркоманами-гуляками) и вообще общаться еще с кем-то, кроме него.

Недовольная из народа
#17
Недовольная из народа

И у меня всю жизнь такая же проблема. Просто есть я такая, люблю общение. Без него трудно. Мои же подруги часто необщительные, любят помолчать. Так уж получается. Если подргу меняет вас на парня, пусть меняет. Ее дело. Проблема в том, что и парень должен понимать, что он не один на белом свете и что у этой девушки должны быть еще друзья для общения. Нормальный парень никогда не запретит девушке общаться с хорошими людьми (понимаю, если бы он запретил общаться с неадекватами или наркоманами-гуляками) и вообще общаться еще с кем-то, кроме него.

Извините за сумбур. Хоетал сказать- Я такая есть.

Недовольная из народа
#18
Недовольная из народа

Недовольная из народа

И у меня всю жизнь такая же проблема. Просто есть я такая, люблю общение. Без него трудно. Мои же подруги часто необщительные, любят помолчать. Так уж получается. Если подргу меняет вас на парня, пусть меняет. Ее дело. Проблема в том, что и парень должен понимать, что он не один на белом свете и что у этой девушки должны быть еще друзья для общения. Нормальный парень никогда не запретит девушке общаться с хорошими людьми (понимаю, если бы он запретил общаться с неадекватами или наркоманами-гуляками) и вообще общаться еще с кем-то, кроме него.

Извините за сумбур. Хоетал сказать- Я такая есть.

опять опечатка)))

Недовольная из народа
#19

У одной моей подруги был такой парень. Она его так любила, все время посвящала ему. И что? Он не оценил. Стал изменять ей в ее отсутствие. Она даже из-за него учебой попустилась, а была отличницей в школе. В итоге поняла, что он за фрукт и прекратила отношения. И, слава Богу!

гостыыы
#20
Жимолость

Зачем наезжать на человека? Если у вас таких проблем не было, поздравляю! Но вы не мировой стандарт человека, так что идите в баню со своим "достали малолетки", нашлась тут, пупок земли))) И в правилах форма все прописано, к чему готовиться, а к чему нет.

Лили

А ты не огорчайся. У меня была одна такая подруга, которая не то, что своих подруг - всех друзей забыла ради "женскаго счастьица". Есть такие категории людей, которые на заре отношений цепляются друг за друга, и никто им больше не нужен, и везде только вдвоем и никого в свой мирок не пускают. Да Бога ради.

Смиритесь и не тревожьте больше подругу. Ей сейчас мальчик заменил весь белый свет. А вот глянете что будет, когда мальчик свистнет с горизонта.

И еще: представьте себя с любимым? Сами-то много времени друзьям уделять будете?

Ваш текст

пупок земли ...))))))))))))во ржач