Гость
Статьи
Пересадка волос.

Пересадка волос.

Кто-то пересаживал волосы с затылочной области на линию роста волос лба? Отзывы о результате. Стоимость.

33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Я пересаживал, но на плешь на макушке. Стоимость была, если не ошибаюсь 1000 долларов. Если интересует, как проходит операция, то отвечу.

Гость
#2
гость

Я пересаживал, но на плешь на макушке. Стоимость была, если не ошибаюсь 1000 долларов. Если интересует, как проходит операция, то отвечу.

да, расскажите

гость
#3

Боли не было абсолютно. Самое больное это несколько уколов в затылочную область. Вся операция больше напоминает процедуру стрижки в парикмахерской. Ты сидишь в кресле, в руках у тебя пульт от телевизора, впереди экран, а сзади там что-то работают. Даже приятны прикосновения женских пальчиков (полосу отрезает хирург-мужчина, а "сажают" волосы две девушки). Пациенты часто засыпают, я тоже поспал, т.к. длится это довольно долго. После операции: первое - не думайте, что никто не заметит, если не будете скрывать под шапочкой. В месте куда "сажали" будет много кровяных коросточек, которые потом сами высохнут и отвалятся. Не помню через сколько, но несколько дней минимум. Второе - берегите затылочную область откуда вырезали полосу. Она не будет болеть, но если ей удариться, то будет очень больно. Шов надо будет снимать через несколько дней, учтите это, если вы не из Москвы (я снимал у зубного врача). Будут проблемы с позами во время сна. И заживать она будет долго, вроде бы несколько месяцев, пока не потеряет чувствительность.
П.С. С ценой я вроде наврал. Давно это было, может в 10 раз дороже, но это легко проверить в инете. Очереди не было абсолютно. Я пришел просто спросить, а меня уболтали сделать операцию завтра. Перед операцией сдал кровь на анализы в соседнем медучереждении.

гость
#4

а когда вы делали? волосы теперь растут, прижились?

#5
гость

Боли не было абсолютно. Самое больное это несколько уколов в затылочную область. Вся операция больше напоминает процедуру стрижки в парикмахерской. Ты сидишь в кресле, в руках у тебя пульт от телевизора, впереди экран, а сзади там что-то работают. Даже приятны прикосновения женских пальчиков (полосу отрезает хирург-мужчина, а "сажают" волосы две девушки). Пациенты часто засыпают, я тоже поспал, т.к. длится это довольно долго. После операции: первое - не думайте, что никто не заметит, если не будете скрывать под шапочкой. В месте куда "сажали" будет много кровяных коросточек, которые потом сами высохнут и отвалятся. Не помню через сколько, но несколько дней минимум. Второе - берегите затылочную область откуда вырезали полосу. Она не будет болеть, но если ей удариться, то будет очень больно. Шов надо будет снимать через несколько дней, учтите это, если вы не из Москвы (я снимал у зубного врача). Будут проблемы с позами во время сна. И заживать она будет долго, вроде бы несколько месяцев, пока не потеряет чувствительность. П.С. С ценой я вроде наврал. Давно это было, может в 10 раз дороже, но это легко проверить в инете. Очереди не было абсолютно. Я пришел просто спросить, а меня уболтали сделать операцию завтра. Перед операцией сдал кровь на анализы в соседнем медучереждении.

это андрогенная алопеция. Но вот у моей знакомой себорейная. Корочки. Есть ли вариант что новые волосы подвергнуться алопеции тоже? Ведь причина не устранена

гость
#6
гость

а когда вы делали? волосы теперь растут, прижились?

Прижились. Делал 10 лет назад.

Ангелина
#7

У меня племянник делал бесшовную пересадку в Киеве. У него пересадка с затылка на темечко получилась около 1000 долларов. Через год уже конечно разница между тем что было и тем , что стало просто колоссальная. Очень хвалил врача . Он специально из Турции на операцию прилетает. Зовут Серхан Акджам, один из лучших специалистов в этой сфере. 

Гость
#8
гость

Я пересаживал, но на плешь на макушке. Стоимость была, если не ошибаюсь 1000 долларов. Если интересует, как проходит операция, то отвечу.

Добрый вечер. Как сейчас результат? В каком городе и клинике? Сколько графтов?

Сергей
#9

Прошло пять месяцев после того, как я сделал пересадку волос у доктора Эрдала Бичера, в Анталии. Первые три месяца голова была похожа на луковицу, но дальше начались резкие изменения, вид волос меняется буквально каждый день. Все окружающие заметили, что спустя пять лет после облысения у меня появилась прическа))) всем, решившимся на эту замечательную процедуру, советую не смотреть в зеркало первые три месяца, а дальше волосы начинают расти с бешеной скоростью! Что касается клиники и цены - по меркам России это очень дешево, в цену включено также проживание, питание, экскурсия по городу и сопровождение. Рекомендую всем именно этого доктора и клинику оптимуммед.

гость
#10
Сергей

Прошло пять месяцев после того, как я сделал пересадку волос у доктора Эрдала Бичера, в Анталии. Первые три месяца голова была похожа на луковицу, но дальше начались резкие изменения, вид волос меняется буквально каждый день. Все окружающие заметили, что спустя пять лет после облысения у меня появилась прическа))) всем, решившимся на эту замечательную процедуру, советую не смотреть в зеркало первые три месяца, а дальше волосы начинают расти с бешеной скоростью! Что касается клиники и цены - по меркам России это очень дешево, в цену включено также проживание, питание, экскурсия по городу и сопровождение. Рекомендую всем именно этого доктора и клинику оптимуммед.

Скажите пожалуйста во сколько обошлась вам операция у этого доктора?

Алексей
#11

я пересаживал в Стамбуле в Беллус клинике все было здорово и погулял там и пересадили круто без малейшей боли я доволен ]

Батончик
#12

Ещё кто-нибудь делал пересадку волос в Турции? Много вопросов.
1) насколько я знаю, там более 200 клиник, и нужно выбирать нормальную, с лицензией, а которой не сделают халтуру.
2) если волос на затылке не хватает, то берут с ног, рук, груди, и тп? Если да, то как будут потом смотреться вместе волосы с разных участков тела? Они ведь по структуре и внешнему виду отличаются. Грубо говоря, если у меня на ногах, руках, груди вьющиеся, кучерявещиеся, а свои на голове которые прямые, то как это всё вместе будет смотрется? Мне кажется не гармонично, и сразу будет видно, что что-то не натурально. Или я ошибаюсь? Или они на голове растут как свои головяные?
3) в клиниках предлагают возможные варианты конечного результата? Как лучше будет моему типажу лица, форме черепа и тп? Как лучше будет смотреться линия волос, где лучше будет чтобы она проходила...
Мне кажется эти все тонкости важны. А то напересадят волос, и будешь потом похож на лохматую мартышку, уж лучше оставить так как есть...

Гость
#14
Алексей

я пересаживал в Стамбуле в Беллус клинике все было здорово и погулял там и пересадили круто без малейшей боли я доволен ]

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!МОЖНО ПОПРОСИТЬ ВАС ОТПРАВИТЬ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И НАЗВАНИЕ КЛИНИКИ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.И ПРИМЕРНУЮ СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ +ПРОЖИВАНИЕ И ПЕРЕЛЕТ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Гость
#17
гость

Скажите пожалуйста во сколько обошлась вам операция у этого доктора?

это не доктор!!! у этого Бичера нет никакихдокументов об образовании потому что он нигде не учился! вроде работал в каком-то медцентре на какой-то должности может санитаром. а потом решил что этого достаточно чтоб людей калечить

Гость
#18
Сергей

Прошло пять месяцев после того, как я сделал пересадку волос у доктора Эрдала Бичера, в Анталии. Первые три месяца голова была похожа на луковицу, но дальше начались резкие изменения, вид волос меняется буквально каждый день. Все окружающие заметили, что спустя пять лет после облысения у меня появилась прическа))) всем, решившимся на эту замечательную процедуру, советую не смотреть в зеркало первые три месяца, а дальше волосы начинают расти с бешеной скоростью! Что касается клиники и цены - по меркам России это очень дешево, в цену включено также проживание, питание, экскурсия по городу и сопровождение. Рекомендую всем именно этого доктора и клинику оптимуммед.

жаль тебя расстраивать чувак но ты здорово переплатил и за свою экскурсию и еще агентам оптимум на жизнь подкинул. бичер который тебе пересаживал волосы нихрена не доктор. надо было документы у Оптимум просить. они бы тебе кроме договора ничего не показали под тупыми отмазками. а Бичер помимо Оптимум в Турции нелегально работает по разным мутным клиникам которые не проверяют кого нанимают. и причем она у него там не одна такая подработка. и берет он в этих клиниках за пересадку копейки по сравнению с тем что ты отстегнул Оптимум. на родине бичер не зовется доктором. его за такой обман сразу отправят загарать в их турецкий магадан. а вот в россии дурачков заманивают якобы большим опытом работы этого неуча. что тоже ложь. он еще недавно санитаром в клинике подрабатывал по-моему. так что развели тебя братишка как лоха. искренне надеюсь что у тебя хоть чтото прорастет

Гость
#20

хаир трансплант: хттпс://www.иранновинцлиниц.цом/беауты-сервицес/плантинг-анд-плантинг-еыеброwс/плантинг-хаир/

хаир трансплант : хттпс://www.иранновинцлиниц.цом/беауты-сервицес/плантинг-анд-плантинг-еыеброwс/еыеброw-трансплантатион/

репаир хаир : хттпс://www.иранновинцлиниц.цом/беауты-сервицес/плантинг-анд-плантинг-еыеброwс/хаир-репаир/

хаир трансплант : хттпс://www.иранновинцлиниц.цом/беауты-сервицес/плантинг-анд-плантинг-еыеброwс/хаир-трансплант/

скин реьувенатион : хттпс://www.иранновинцлиниц.цом/беауты-сервицес/скин-реьувенатион/

Сергей
#21

я пересаживал в Стамбуле в Беллус клинике все было здорово и погулял там и пересадили круто без малейшей боли я доволен ] Алексей как с Вами связаться?

Сергей
#22

Алексей напишите пожалуйста про пересадку волос в Беллус Клиник в Стамбуле мне на почту serega.azov@mail.ru

Владимир
#23

Здравствуйте. Да, в Турции лучшие трансплантологи. И один такой докор турок во Фрау Клиник сейчас принимает. Там запись плотная, конечно, но стоит подождать, я думаю. Столько лет я ходил с лысиной, сейчас точно торопиться некуда. Отзывы реальные есть, не только из интернета, но и от знакомых. Ата Эмрах. Люди довольны, поэтому тоже пойду к нему.

Валентина Никонова
#24

Я начиталась тоже отзывов и со своей проблемой поехала к этому Турчанину Эмраху)) Сначала ради интереса поехала на коснультацию, оказалось такой врач приятный и все все понимает по русский))) И говорит соотвественно очень понятно! Вообщем в итоге договорились с ним на пересадку. И это свершилось... Теперь я думаю зря я так скептически относилась к этому врачу. Не верила что у нас в Москве такое возможно. Но могу сказать одно - мою проблему он решил!!!! Без всяких шрамов, разрезов и серьезного хирургического вмешательства. Так что Эмрах реально очень крутой врач!

#25

Я тоже делал пересадку в Белус Клиник, в Стамбуле. Прошло около двух недель, все норм. Полный результат будет через 9 месяцев. По цене 1500 евро(пересадили около 5800 графтов - облысение было очень сильное) плюс 21000 за перелет. Остальное все включено в операцию. В разы дешевле чем в Москве к примеру.

Артём
#26

Готовлюсь к пересадке волос с затылочной части на переднюю. Сходил на консультацию к доктору из Турции Ата Эмраху, назначили предварительную дату. Доктор хороший, сразу видно, что профессионал. Про пересадку очень подробно рассказал. По результатам анализов будет подтверждена дата операции. Думаю, трансплантологу Эмраху можно доверять, у него много положительных отзывов.

Boss
#27

Сделал пересадку во Фрау Клиник у Ата Эмраха. Всё смотрел на Андрея Разыгарева и завидовал ему. Нашел инфу, что он у Эмраха делал, еще когда тот в Турции работал. А сейчас он в Москве принимает, я срочно пошел на консультацию, а потом и на операцию. Всё прошло хорошо, я полностью всем доволен. Волосы прижились и растут просто отлично.

Гость
#28
Марат 1986

Я тоже делал пересадку в Белус Клиник, в Стамбуле. Прошло около двух недель, все норм. Полный результат будет через 9 месяцев. По цене 1500 евро(пересадили около 5800 графтов - облысение было очень сильное) плюс 21000 за перелет. Остальное все включено в операцию. В разы дешевле чем в Москве к примеру.

Здравствуйте Марат, мне тоже там же делали пересадку. Можете написать пожалуйста свой номер ватсапа? Есть вопросы.

Гость
#29
Сергей

Алексей напишите пожалуйста про пересадку волос в Беллус Клиник в Стамбуле мне на почту serega.azov@mail.ru

Здравствуйте не стоит вам обращатся в Белус Клиник

Александр
#30
Владимир

Здравствуйте. Да, в Турции лучшие трансплантологи. И один такой докор турок во Фрау Клиник сейчас принимает. Там запись плотная, конечно, но стоит подождать, я думаю. Столько лет я ходил с лысиной, сейчас точно торопиться некуда. Отзывы реальные есть, не только из интернета, но и от знакомых. Ата Эмрах. Люди довольны, поэтому тоже пойду к нему.

Добрый день. В декабре 2020 года я делел пересадку волос в Bellus Cliniс, через посредника (менеджера Али). Встретили в аэропорту вовремя, как и обещали разместили в отеле. Пересадка волос была назначена на день прилета-вечером, но по прибытию я узнал, что планы поменялись и операцию сделают завтра в 14-00. Хотя деньги взяли в день прилета вечером, а не после операции, ка они обещали, я лично передал деньги Али, не получив ни чека , ни договора. Али сказал, что выдаст документы позже, якобы их нужно подписать. Оригиналы документов я не получил до сих пор (высланные фотографии на Ватцап сложжно назвать оригиналами). Чек мне вообще отказались выдать, сославшись на большое налогообложение.Теперь про операцию. Начали ее в 17-00 а закончили в 21-30 ч. Не сложно догадаться, что далее речь пойдет об обмане в количестве пересаженных графтов. Обещали пересадить 4000 графтов. В итоге операция длилась 4,5 часа, а 4000 графтов сажают в течении 6-8-10 часов. Значит пересадили не более 2500 графтов.О том, что не выполнены условия операции, которые оговаривались ранее( не уплотнили выпадающие родные волосы) хочется отметить особенно,хотя пред процедурой всё это обговаривали.Специалисты других клиник сделали заключение, что пересажено максимум 2100 графтов.Голову мне мыли не в больнице, как это должно было быть,а в отеле под краном в раковине где все проживающие отеля моют руки. Как то странновато, для медицинской клинки, которая думает о здоровье пациента и о своем имидже.А теперь самая интереная часть РЕЗУЛЬТАТ!!! Прошло 11 месяцев, волосы пересажены редко, рядами и между рядами расстояние 5-6 мм., убита донорская зона.

Гость
#31
Алексей

я пересаживал в Стамбуле в Беллус клинике все было здорово и погулял там и пересадили круто без малейшей боли я доволен ]

Как результат? Хочу тоже сделать там пересадку

Гость
#32

Опять турецкое лобби активно!
Немного не по теме, но для полноты картины. Жил какое-то время на Кипре и никогда в жизни не видел турок филантропов, по сути, те же азербайджанцы, за копейку удавятся!
А нам тут про щедрых чудо-врачей вещают

Гость
#33
Валентина Никонова

Я начиталась тоже отзывов и со своей проблемой поехала к этому Турчанину Эмраху)) Сначала ради интереса поехала на коснультацию, оказалось такой врач приятный и все все понимает по русский))) И говорит соотвественно очень понятно! Вообщем в итоге договорились с ним на пересадку. И это свершилось... Теперь я думаю зря я так скептически относилась к этому врачу. Не верила что у нас в Москве такое возможно. Но могу сказать одно - мою проблему он решил!!!! Без всяких шрамов, разрезов и серьезного хирургического вмешательства. Так что Эмрах реально очень крутой врач!

А в какой он клинике принимает в Москве?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: