Гость
Статьи
Делаете ли вы прическу …

Делаете ли вы прическу хвост.

Делаете ли вы прическу хвост.

Светик
19 ответов
Последний — Перейти
Dancer
#1

Да, конечно, почему нет. Но не очень часто, больше колоски или косу плету. Хвост люблю средней высоты, не высокий и не низкий.

Гость
#2

Да, делаю. Глянула тут Метод Лавровой. Очень понра у Ходченковой. Щас также гоняю. И стрелки на глазах делаю.

Гостья
#3

Делаю дома, чтоб волосы не мешали. А так всегда хожу с распущенными волосами.

Новогодняя белочка
#4

У меня голова болеть начинает от хвоста, да и от любых заколок, поэтому не делаю. Максимум - косу

гость
#5

А у меня волосы густые и длинные и от хвоста кожа головы очень болит((((

Гость
#6

Я бы с удовольствием, но у меня настолько поганые волосенки, что даже такой хвостик не завяжешь (( Приходится делать пегий пучек на макушке, который все ругают ((( Эххх, тяжело девочкам с погаными волосинками ((((

Гость
#7
Гость

Я бы с удовольствием, но у меня настолько поганые волосенки, что даже такой хвостик не завяжешь (( Приходится делать пегий пучек на макушке, который все ругают ((( Эххх, тяжело девочкам с погаными волосинками ((((

а вы лёгонькую химзавивку сделайте и будет хорошо. а то пучок сразу на 60 лет тянет.

Гость
#9
Светик

Делаете ли вы прическу хвост.

Да, частенько хожу с хвостом. Мама с детства говорит, что мне очень идет, лицо " открывается " и бывший парень говорил.
Но чаще все же с распущенными я

Гость
#10

Делаю. Когда дома или когда волосы укладывать не хочется.

Мнение
#11

Если волосы позволяют - не короткая и не каре, то обязательно делаю. Не люблю распущенные

#12
Новогодняя белочка

У меня голова болеть начинает от хвоста, да и от любых заколок, поэтому не делаю. Максимум - косу

++ так же. Делаю только в отпуске, когда дискомфорт от волос, спускаюшихся по спине перевешивает.

Розъ🌹
#13

Конечно, бывает). А в чем проблема-то?

#14

Тут очень многие против хвоста - а я вам скажу , что хвост может быть очень красивым (предлагаю вспомнить селебрити на красной дорожке). Это вечная и всем идущая прическа , так же как и высокий или низкий пучок. Если кого-то интересует это , могу кинуть ссылку.

Гость
#15

да.когда жарко .или если надеваю шарф, необязательно, просто так больше нравится.

Гость
#16

Да конечно, всегда

Гость
#17

У меня всю жизнь ОЧЕНЬ густые, кудрявые, жесткие волосы, длина - до середины спины. С детства носила хвосты, распущенные нужно долго укладывать, чтобы красиво смотрелись, хвост не нужно и тоже красиво, поэтому смысла нет. И меня очень удивляет когда кто-то пишет, что от густоты или длины болит кожа головы, когда волосы в хвосте. Ну я не знаю, какая там должна быть густота, чтобы что-то болело, никогда таких проблем не было.

Гость
#18

Да, почти всегда в офис

#19

Очень люблю высокие хвосты:)💖

Светик
#20

Моя любимая прическа.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: