Гость
Статьи
В парике на работе

В парике на работе

Девушки, носящие парики, скажите пожалуйста, как отреагировали Ваши коллеги на работе. когда впервые увидели Вас в парике?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абсолютно нормально-был из натуральных волос с чёлкой на бок-потому вообще небыло заметно,что не мои волосы. у меня была химиотерапия тогда. Всегда выглядела хорошо...многие даже не догадывались.

Гость
#2

Так он же как натуральные волосы, незаметно будет.... или у вас парик какой-то специфический? У меня коллега в парике ходит, я потом только узнала, так бы никогда не подумала, она лысая после химиотерапии (онкозаболевание)

Гость
#3

Моя одноклассница надела парик на праздник в школу ( она учитель ), в разгар веселья взяла на руки своего ребенка, который стянул парик и размахивал им на глазах у полного зала детей и родителей))) Больше я ее в парике не видела.

Гость
#4

В основном просто промолчали. Мой парик был заметен как я считаю, было несколько человек которые и в открытую спрашивали, так громко чтобы всем было слышно, кто подначивал, кто-то включал дурака будто не видит что это парик и нес какую-то фигню. Но мне было по барабану.

Гость
#5
Гость

В основном просто промолчали. Мой парик был заметен как я считаю, было несколько человек которые и в открытую спрашивали, так громко чтобы всем было слышно, кто подначивал, кто-то включал дурака будто не видит что это парик и нес какую-то фигню. Но мне было по барабану.

Молодец !!!

Гость
#6
Гость

В основном просто промолчали. Мой парик был заметен как я считаю, было несколько человек которые и в открытую спрашивали, так громко чтобы всем было слышно, кто подначивал, кто-то включал дурака будто не видит что это парик и нес какую-то фигню. Но мне было по барабану.

Какой у Вас был парик ?

Гость
#7

Автор, рассмотрите лучше систему волос, почитайте, там точно никто не отличит.

Гость
#8

У нас в институте была одна преподавательница - иногда ходила со своими волосами (черными короткими), иногда надевала более светлый парик - даже не знаю, как этот цвет точнее назвать, "капуччино" что ли какой или "карамель", ну что-то коричневатое, прическа боб, подлиннее своих. И еще, кажется, какой-то третий был, но уже не помню какой. И так было видно, что свои волосы у нее на месте и не испорченные, а просто ей так нравится чередовать прически и цвет и длину волос, ее маленькое безобидное увлечение. Все видели, что паричками балуется, но всем было пофиг, у каждого свои взгляды на стиль.

Гость
#9

Парик всегда видно,какой бы дорогой он не был

Гость
#10
Гость

Какой у Вас был парик ?

у меня была система волос. Что вы имеете ввиду под вопросом "какой"?))

Гость
#11
Гость

у меня была система волос. Что вы имеете ввиду под вопросом "какой"?))

Длинный или короткий ?

Гость
#12
Гость

Длинный или короткий ?

выше плеч. По типу каре удлиненного.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="63338948"]У нас в институте была одна преподавательница - иногда ходила со своими волосами (черными короткими), иногда надевала более светлый парик - даже не знаю, как этот цвет точнее назвать, "капуччино" что ли какой или "карамель", ну что-то коричневатое, прическа боб, подлиннее своих. И еще, кажется, какой-то третий был, но уже не помню какой. И так было видно, что свои волосы у нее на месте и не испорченные, а просто ей так нравится чередовать прически и цвет и длину волос, ее маленькое безобидное увлечение. Все видели, что паричками балуется, но всем было пофиг, у каждого свои взгляды на стиль. [/qu
Скажите пожалуйста, в каких годах это было ?

Гость
#14
Гость

выше плеч. По типу каре удлиненного.

Какой цвет и не было ли в нем жарко летом ?

Гость
#15
Гость

Какой цвет и не было ли в нем жарко летом ?

В системе летом не так жарко, там сеточка, но раз у девушки была заметна система, значит некачественная была.

Гость
#16

не было, у меня еще один и с силиконом был, носила я его летом, потели только затылок и виски к концу недели, особенно после сна, они держались на клее в виде лент, кожа головы у меня жирная, поэтому к концу недели капец. Цвет блонд и шоколад.

Гость
#17
Гость

В системе летом не так жарко, там сеточка, но раз у девушки была заметна система, значит некачественная была.

а какие качественные?

Гость
#18
Гость

не было, у меня еще один и с силиконом был, носила я его летом, потели только затылок и виски к концу недели, особенно после сна, они держались на клее в виде лент, кожа головы у меня жирная, поэтому к концу недели капец. Цвет блонд и шоколад.

Вы в парике даже спали ?

Гость
#19
Гость

Вы в парике даже спали ?

да, носила неделю, в сб или вс снимала, очищала, если надо мыла-сушила и опять приклеивала. Можно не спать, тогда системы на долго хватит.

Гость
#20
Гость

да, носила неделю, в сб или вс снимала, очищала, если надо мыла-сушила и опять приклеивала. Можно не спать, тогда системы на долго хватит.

А сейчас вы носите парики ?

Гость
#21
Гость

да, носила неделю, в сб или вс снимала, очищала, если надо мыла-сушила и опять приклеивала. Можно не спать, тогда системы на долго хватит.

Извините, у вас диагноз АГА?

Гость
#22
Гость

А сейчас вы носите парики ?

нет

Гость
#23
Гость

Извините, у вас диагноз АГА?

да

Гость
#24
Гость

а какие качественные?

Это вам лучше на спец. ветке почитать, тут есть такая, наберите Система волос и найдёте, там девочки делятся инфой и фото.

Гость
#25
Гость

да

Та же фигня,( думаю про систему, но блин, столько заморочек с ней и дорого это получается, да ещё налысо бриться пугает( А сейчас вы как без неё обходитесь? Ведь если ее носить, то обратного хода нет, голова-то лысая, только платки носить?

Гость
#26
Гость

Это вам лучше на спец. ветке почитать, тут есть такая, наберите Система волос и найдёте, там девочки делятся инфой и фото.

это все уже изучено вдоль и поперек)) есть еще хороший форум именно по системам/парикам/накладкам

Гость
#27
Гость

Та же фигня,( думаю про систему, но блин, столько заморочек с ней и дорого это получается, да ещё налысо бриться пугает( А сейчас вы как без неё обходитесь? Ведь если ее носить, то обратного хода нет, голова-то лысая, только платки носить?

да, я брилась наголо машинкой, потом свои решила отрастить, чуть отрастила - сняла систему, пока хожу со своими, сейчас хоть на улице в шапке.

Гость
#28
Гость

да, я брилась наголо машинкой, потом свои решила отрастить, чуть отрастила - сняла систему, пока хожу со своими, сейчас хоть на улице в шапке.

Скажите пожалуйста, а в певицы Надежды Кадышевой свои волосы или парик?

Гость
#29
Гость

Скажите пожалуйста, а в певицы Надежды Кадышевой свои волосы или парик?

у нее такие тюнингованные и нечеткие фотки, что ничего не понятно. Возможно у нее своя так называемая "краевая линия", но в волосах явно есть не ее. Или накладки прядями или частичная система, скорее накладки, как Пугачева на свой парик надевает до кучи.

Гость
#30
Гость

да, я брилась наголо машинкой, потом свои решила отрастить, чуть отрастила - сняла систему, пока хожу со своими, сейчас хоть на улице в шапке.

Ну если проплешин особо не заметно, то свои все равно лучше, чем система, вы согласны? Я пока не могу решиться сбрить все, хотя вид уже жалкий(

Гость
#31
Гость

У нас в институте была одна преподавательница - иногда ходила со своими волосами (черными короткими), иногда надевала более светлый парик - даже не знаю, как этот цвет точнее назвать, "капуччино" что ли какой или "карамель", ну что-то коричневатое, прическа боб, подлиннее своих. И еще, кажется, какой-то третий был, но уже не помню какой. И так было видно, что свои волосы у нее на месте и не испорченные, а просто ей так нравится чередовать прически и цвет и длину волос, ее маленькое безобидное увлечение. Все видели, что паричками балуется, но всем было пофиг, у каждого свои взгляды на стиль. [/qu Скажите пожалуйста, в каких годах это было ?

В начале 2000х. Получается, на 1 курсе - это 2002г. Она у нас одна такая любительница париков на вуз была.

Гость
#32
Гость

Ну если проплешин особо не заметно, то свои все равно лучше, чем система, вы согласны? Я пока не могу решиться сбрить все, хотя вид уже жалкий(

свои конечно лучше, главное вовремя поймать момент когда уже лучше сбрить и надеть систему. У меня свои волосы светлые, когда отрастила, начала укладывать так чтобы все органично смотрелось, маскировала местами сухими шампунем, лачила, чтобы ветер не трепал волосы, очень внимательно и долго с 2 зеркалами на сильный свет смотрела не видно ли проплешин перед каждым выходом и проходила так со спокойной душой несколько месяцев. В один "прекрасный день" пришла домой с прогулки, повертелась перед зеркалом проверяя все ли было на голове ок, и видимо как-то так упал свет, что я заметила как у меня пол головы просто напрочь просвечивает, от шока стояла в ступоре несколько минут. Получается, я с уверенной мордой лица несколько теплых месяцев без шапки проходила ВОТ ТАК. И думала что люди смотрят на мои волосы потому что они просто более редкие чем обычно у людей бывает.

Гость
#33
Гость

свои конечно лучше, главное вовремя поймать момент когда уже лучше сбрить и надеть систему. У меня свои волосы светлые, когда отрастила, начала укладывать так чтобы все органично смотрелось, маскировала местами сухими шампунем, лачила, чтобы ветер не трепал волосы, очень внимательно и долго с 2 зеркалами на сильный свет смотрела не видно ли проплешин перед каждым выходом и проходила так со спокойной душой несколько месяцев. В один "прекрасный день" пришла домой с прогулки, повертелась перед зеркалом проверяя все ли было на голове ок, и видимо как-то так упал свет, что я заметила как у меня пол головы просто напрочь просвечивает, от шока стояла в ступоре несколько минут. Получается, я с уверенной мордой лица несколько теплых месяцев без шапки проходила ВОТ ТАК. И думала что люди смотрят на мои волосы потому что они просто более редкие чем обычно у людей бывает.

Да, когда тепло и яркое солнце, то вообще капец и шапку не наденешь, прям мучения с этими укладками( А сейчас как вы ходите без системы, опять укладываете и топиком пользуетесь? У меня линия лба завесилась и на висках совсем беда- пушок прям( Но система меня пугает, хотя понимаю, что дело идёт к этому.( А вы Минокс пробовали?

Гость
#34
Гость

В начале 2000х. Получается, на 1 курсе - это 2002г. Она у нас одна такая любительница париков на вуз была.

В начале 2000-х на парики была мода и много девушек в них ходили

Гость
#35
Гость

Да, когда тепло и яркое солнце, то вообще капец и шапку не наденешь, прям мучения с этими укладками( А сейчас как вы ходите без системы, опять укладываете и топиком пользуетесь? У меня линия лба завесилась и на висках совсем беда- пушок прям( Но система меня пугает, хотя понимаю, что дело идёт к этому.( А вы Минокс пробовали?

пользуюсь топпиком. Минокс пробовала, но недолго.

Гость
#36

Начните носить красивые косынки, это мож быть частью интересного стиля.

Гость
#37
Гость

Девушки, носящие парики, скажите пожалуйста, как отреагировали Ваши коллеги на работе. когда впервые увидели Вас в парике?

Гость
#38

У многих афроамериканок свои волосы очень так себе. У нас на работе многие из них ходят в париках. Когда только пришла работать, пыталась запомнить, кто есть кто. Но эти парики постоянно сбивали с толку. Вроде смотришь - лицо знакомое, блин, а была с другой прической. Но сейчас уже привыкла и не обращаю внимание. Они ещё так забавно похлопыват себя по голове, видимо, чешется

Гость
#39

Все певицы в системах и наши Валерии и ихние Бьенсе всякие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: