Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на отзывы о смене цвета волос?

Девочки такая ситуация , покрасилась в блондинку, мне очень нравится новый образ, большинство людей говорит что мне очень хорошо, но пара друзей (парней) признались что мне было лучше с моим темно русым, хотя до этого у меня был балаяж с темно-русого на блонд . И вот так скажет кто-то один и настроения больше нет. Хотя мне этот образ очень нравится и это то чего я давно хотела. Как вы реагируете на подобные отзывы? И стоит ли к ним прислушиваться ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Налысо.
У всех разные предпочтения,под всех будете подстраиваться,чтобы всем понравиться?

Гость
#2

я вообще крашусь раз в месяц(седины много очень), в основном это вариации блонда, бывает светлее а это последний раз купила порыжее (ну скучно же все время одно и то же покупать) так муж меня доедает за эту краску - не нравится ему ужас, а я беру сразу несколько упаковок ну и поэтому такая хожу уже полгода.
Не обращаю внимания на его ворчание!
Но вот завтра как раз выкрашу последний тюбик этой краски, и куплю более спокойный блонд)))))))))))))
Я раньше тоже была и каштан и темно русый, но все же остановилась на блонде!

Гость
#3

Вполне возможно, что эти нетактичные "пара друзей (парней)", говорят вам правду, а остальные "большинство людей" просто льстят и не хотят обидеть.

Гость
#4

Эти парни выносят окончательные вердикты в вашей жизни, т.е. им не нравится - вы меняете решение?
Если ваши друзья не прославленные стилисты и парикмахеры, то к их мнению можно и не прислушиваться - всегда найдутся недовольные.

Гость
#5

Что обидного в том, что людям нравится разная внешность? И зачем вам врать? Мне тоже в подругах не нравится многое, одну прошу не худеть больше, другую не стричься под горшок. Они меня просят не носить какой-то цвет, считают что мне не идет. А я все равно ношу, потому что мне в нем комфортно и он меня радует. Посмеемся, но, каждая все равно сделает так, как ей нравится.
Стилистов тоже не нужно слушать, у них своя вкусовщина, и зачем вам их советы, вы ж не будете носить то, что скажет Карл Микандрович, верно? красьтесь так, как хочется ВАМ.

я
#6

народ, почему волос не держит краску, свой сетлый, покрасилась в каштановы, спустя месяц цвет вымылся капитально. спреями, лаками, утюжками не пользуюсь. какую краску выбрать из массмаркета?

Гость
#7
я

народ, почему волос не держит краску, свой сетлый, покрасилась в каштановы, спустя месяц цвет вымылся капитально. спреями, лаками, утюжками не пользуюсь. какую краску выбрать из массмаркета?

Может дело в не краске , а в месте, где вы её покупаете? Сейчас легко нарваться на подделку. Я покупала в одном проверенном киоске в магазине, всё было нормально, но решила съэкономить купила ту же в Магнит- косметик, она быстро смылась, но я почему-то решила,что это я её держала недолго. Купила в следующий раз опять там, пошла к мастеру, она удивилась,что консистенция этой краски какая-то не такая, так она даже не взяла седину. Короче теперь опять в киоске покупаю. Подруга звонит жалуется,что купила в Магните другую краску не взяла. а ещё одна тоже в сетевом каком-то( не Магните),смылась через неделю, хотя у неё и седины нет

Гость
#8

А вы народ поменьше слушайте и делайте,как вам нравится. вот моей маме очень идёт светлый золотисто-рыжий,она сразу яркая женщина,как один мужик ей сказал,как солнышко. А тут она взяла и случайно покрасилась в пепельный,сразу стала,как старуха и серая мышь,сразу наряды перестали смотреться на ней. И что вы думаете,многие сказали,что ей так гораздо лучше,пусть так и ходит,только одна женщина,встретив её на остановке не узнала,а потом сказала,какая же ты раньше была светящаяся женщина,я тобой любовалась. Конечно она снова перекрасилась,и ей очень хорошо,но что это было ,мы так и не поняли,что народ восхищался тем тёмным цветом,который так старил.

Гость
#9
Гость

Вполне возможно, что эти нетактичные "пара друзей (парней)", говорят вам правду, а остальные "большинство людей" просто льстят и не хотят обидеть.

Также возможно, что у людей разные вкусы. Не более.
Главное, комфорт самого человека. Если ей нравится цвет и она сама себе с ним нравится, всё норм.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: