Гость
Статьи
Советуем стрижки

Советуем стрижки

Всем привет!
Хочу немножко поменять свой образ, обновится так сказать. У меня волосы средней густоты, чуть чуть волнистые, пушистые, чуть ниже лопаток, ровной длины.
Девчонки подскажите, какие стрижки лучше всего подходят на такие волосы?
Думала ещё обрезать их чуть ниже плечь. И ещё не хотелось бы на укладку ежедневно время тратить.
Заранее спасибо!! :)

Валентина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плеч без ь пишется. ну это ладно.
подойдет стрижка каскад погуглите
прядки сбоку можно мелировать или красить мелком по настроению, завивать вверх или внутрь

Гостья
#2

Ничего не меняйте

#3

каскад или одной длинны .Больше вам ничего не получится сделать.Каре даже не думайте,будете выпрямлять мучиться.

Валентина
#5
Гость

плечЬЬЬЬ - у меня плач( без ЬЬЬЬ).Учи русский,а не о патлах думай.

Спасибо, что заметили. В следущий раз буду внимательнее! Вообще я учу русский, так как по национальности не русская :) Поэтому спасибо за замечание.

Валентина
#6
Гость

плеч без ь пишется. ну это ладно. подойдет стрижка каскад погуглите прядки сбоку можно мелировать или красить мелком по настроению, завивать вверх или внутрь

Извините, правда не заметила. Спасибо большое за ответ.

Валентина
#7
Рафаэлка

каскад или одной длинны .Больше вам ничего не получится сделать.Каре даже не думайте,будете выпрямлять мучиться.

Спасибо. А каскад легкий или слышала ещё рваный есть, или классический?

#8

Автор, ну вы спросили. Нужно же видеть ваше лицо и фигуру! Некоторые стрижки делают лицо или плечи шире, некоторые - шею короче. Может у вас уши торчат, а я вам пикси посоветую.

#9

Стрижки, не требующие особой укладки это фишка техники Видал Сэссон, поищите мастеров, знакомых с этим.

Гость
#10

Под мартышку!

Гость
#11
Мадам Хреногубка

Стрижки, не требующие особой укладки это фишка техники Видал Сэссон, поищите мастеров, знакомых с этим.

Там фишка в том, что волосы стригутся так, чтобы все волоски были одинаковой длины, это создает иллюзию объема. Но на самом деле укладка феном .там тоже делается. Лет сорок назад это очень модно было. Все так стриглись поголовно. Сейчас вспомнили давно забытое старое, что ли ? Вроде никого нигде не видела с такой стрижкой

#12
Гость

Стрижки, не требующие особой укладки это фишка техники Видал Сэссон, поищите мастеров, знакомых с этим.

Там фишка в том, что волосы стригутся так, чтобы все волоски были одинаковой длины, это создает иллюзию объема. Но на самом деле укладка феном .там тоже делается. Лет сорок назад это очень модно было. Все так стриглись поголовно. Сейчас вспомнили давно забытое старое, что ли ? Вроде никого нигде не видела с такой стрижкой Это не одна стрижка же, их много на любую длину. Парикмахерское дело не стоит на месте.

Валентина
#13
Мадам Хреногубка

Автор, ну вы спросили. Нужно же видеть ваше лицо и фигуру! Некоторые стрижки делают лицо или плечи шире, некоторые - шею короче. Может у вас уши торчат, а я вам пикси посоветую.

Лицо овальное, тело спортивное, плечи широкие, а так стройная, уши маленькие.

Гость
#14

завязать хвост на затылке и отхерачить его под корень

#15

Фото в студию, а мы тут их насоветуем))

Гость
#16

пышные волосы лучше стричь полукругом а не ровным срезом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема