Гость
Статьи
Желтые волосы после …

Желтые волосы после обесцвечивания

Всем привет. Решила из темного каштана преобразиться в блондинку. Один раз уже обесцветилась, получился стремный циплячий жёлтый. Следующая процедура обесцвечивания через неделю. Чем можно закрасить/затонировать волосы, чтобы пережить неделю в нормальном виде, но так, чтобы смылся быстро. Девочки, может пробовал кто? Тоники, бальзамы какого цвета взять, чтоб заглушил этот жёлтый? Розовый, пепельный, фиолетовый? Парикмахер сказала, что ничего не надо, чтобы я так ходила, но я не хочу так ходить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоник аметист вам поможет.только не крутой раствор делайте,а то фиолетовая будете.мне помогал

Гость
#2

Цвет аметист

#3

Лучше потерпите и делайте как говорит парикмахер, а то вы сейчас затонируете так, что сами потом будете не рады)) Вообще чтобы желтый оттенок нейтрализовать, можно помыть голову спец шампунем, например Эстэль, поспрашивайте в магазинах, ну или тоника Пепельный блонд) Но по моему лучше не заниматься самодеятельностью, результат может быть непредсказуемым, если вы не профессионал и не знаете как правильно это все применять..

Гость
#4
Маша

Лучше потерпите и делайте как говорит парикмахер, а то вы сейчас затонируете так, что сами потом будете не рады)) Вообще чтобы желтый оттенок нейтрализовать, можно помыть голову спец шампунем, например Эстэль, поспрашивайте в магазинах, ну или тоника Пепельный блонд) Но по моему лучше не заниматься самодеятельностью, результат может быть непредсказуемым, если вы не профессионал и не знаете как правильно это все применять..

Пепельный блонд на желтизну даст чудесную болотную зелень.

Гость
#5

Эстель бальзам для холодного блонда

Татьяна1979
#6

Никаких тоников, если собираетесь через неделю повторить обесцвечивание! Как Вас будут обесцвечивать на тоник??? Вдруг это повлияет на результат. Не комплексуйте. Это всего лишь неделя. Знакомая девочка (натуральный - каштан с рыжим оттенком) после первого раза была как апельсин))) , зато после второго - супер результат.

#7
Гость

Пепельный блонд на желтизну даст чудесную болотную зелень.

это точно. только аметист спасет и никак не повлияет на дальнейшее осветление.поверьте на слово

Maleficārum
#8

Я красилась в блондинку, ничего, кроме оттенков самой краски не помогает. Главное не использовать сиос, брала холодные оттенки - как итог ходила ципой, и никакие тоники это не брали. Я даже зеленой бы была рада ходить, но тоники после сиос не берут вообще

Гость
#9
Гость

Пепельный блонд на желтизну даст чудесную болотную зелень.

сейчас зелёный в моде как раз;)

Аноним
#11

Есть маска эстель с легким тонирующим эффектом, NEWTONE называется,там неплохая палитра есть удобный объём пол литра почти)мне отлично помогает поддерживать холодный тон и как бонус волосы мягкие,легкие,как будто напитанные,почитайте отзывы,может и вам подойдёт,хуже не будет точно так как смывается очень быстро и бесследно вовсе

Марина
#12
Автор

Всем привет. Решила из темного каштана преобразиться в блондинку. Один раз уже обесцветилась, получился стремный циплячий жёлтый. Следующая процедура обесцвечивания через неделю. Чем можно закрасить/затонировать волосы, чтобы пережить неделю в нормальном виде, но так, чтобы смылся быстро. Девочки, может пробовал кто? Тоники, бальзамы какого цвета взять, чтоб заглушил этот жёлтый? Розовый, пепельный, фиолетовый? Парикмахер сказала, что ничего не надо, чтобы я так ходила, но я не хочу так ходить.

Возьмите маску синего цвета окрис от жан поль мине.Она меня спасла от желтого цвета) И по составу она оч хорошая, натуральная. А если вам цвет не понравится он полностью смоется через 5-10 помывок, ну или шампунем глубокой очистки можно его смыть.

Алексей
#13

У Mon Platin есть средства для блондинок. Маска и шампунь silver effect. Синего цвета, специально для придания холодных оттенков.

Марина
#14

лучше чуть потерпите, послушай совет парикмахера и пока маски делайте с купажем масел TOP 10 OILS FORMULA, она поможет смягчить и восстановить волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: