Гость
Статьи
отпали волосы после …

отпали волосы после обесцвечивания

Решила я тут обесцветить волосы, они раньше были окрашенные в темно-каштановый цвет.Краску купила Эстель профессиональную и окислитель 6 .Но видимо то ли передержала. то ли из-за того крашенные были, волосы отломились на макушке по пробору.Отсалось примерно по 8-10 см.Торчит все страшно.И волосы подпалила, такие жесткие и сухие стали.Как же я жалею, о том что я натворила. волосы были красивые, и мягкие.Оплакиваю уже несколько дней.И стричь всё кардинально под мальчика не подойдет моему круглому широкому лицу.И парики с наращиваниями дорого.А уже весна и отпуск кончается, скоро на работу.Как теперь ходить?Кто-то пережил такую же ситуацию как у меня?Как выходили из положения, чем спасали, лечили волосы?Сколько уйдет времени на то чтобы отрастить отломанные волосы?

ариана 36
39 ответов
Последний — Перейти
Татьяна1979
#1

Вы к дерматологу ходили??? С такими вещами не шутят! Надеюсь, это разводка...

Гость
#2

Как-то на вумане читала, что такое с женщиной в салоне произошло.

Гость
#3

отрааащивать..года 3, не меньше. Расти они у Вас дальше будут как обычно растут. Приблизительно 2 см. в месяц (это максимум). Но вам же еще и состригать ошметки придется. С ежика до плеч - это 2 года точно, если у Вас быстро растут. Если медленно, то года 3.

Гость
#4
Татьяна1979

Вы к дерматологу ходили??? С такими вещами не шутят! Надеюсь, это разводка...

Причем тут дерматолог? Волосы это мертвая материя, если их спалить, а именно это перегидроль и делает, то пытаться их оживить все равно что пытаться оживить сгоревшее полотенце.
Ждите автор пока новые отрастут, для длины как минимум полтора года на это уйдет. В следующий раз будете умнее.

Татьяна1979
#5
Гость

Причем тут дерматолог? Волосы это мертвая материя, если их спалить, а именно это перегидроль и делает, то пытаться их оживить все равно что пытаться оживить сгоревшее полотенце. Ждите автор пока новые отрастут, для длины как минимум полтора года на это уйдет. В следующий раз будете умнее.

На коже тоже могут быть ожоги. Неужели волосы так пострадали, а кожа - нет?

#6

К трихологу срочно идите

Гость
#7

Я как то в молодости по дурости спалила так хим.иаствором для завивки. Имея реально шикарные длиннющие густые волосы, решила, дура такая сделать химию в домашних!!! условиях. Чем думала, не знаю . Но они же вроде не все поголовно так отпадают,по крайней мере сразу. Я стрижку сделала каскадом и ходила год . Укладывала , чтоб короткий ёжик перекрывался оставшимися длинными. Если У Вас волосы хорошо растут, сильные , значит, повезло. Если все отвалились - только стрижка короткая и терпеть. Наращивать не рекомендую,и так волосы пострадали сильно. Парик заметно.

Гость
#8

у меня так ьыло в том году, отпали волосы,но не так критично,получилось как стрижка каскад!😂😂😂 все,теперь я нн крашусь всякой хренью. не обесцвечиваюсь, подобрала хорошую краску и цвет,иивам советую, постригитесь коротко,ничего страшного, хороший мастер вам в помощь!

Гость
#9
Татьяна1979

На коже тоже могут быть ожоги. Неужели волосы так пострадали, а кожа - нет?

Корни редко страдают, их спалить сложно. Обычно обваливается длина у горе-перегидрольщиц, там где волосы уже сухие.

Гость
#10
Полина Сергеевна

К трихологу срочно идите

Что трихолог сделает? Упрется пяткой и волосы вытащит из макушки? К трихологу ходят когда лысеют на пустом месте. Тут ничего не делать и ждать остается.

Дина
#11

Я покрасилась в натуральный и уде 3 года не крашусь.Теперь нустая блестящая грива. О об обесцвечивании вспоминаю как о страшном сне

Дина
#12

А еще до этого состригла все пообломавшиеся волосы

Гульняша
#13
ариана 36

Решила я тут обесцветить волосы, они раньше были окрашенные в темно-каштановый цвет.Краску купила Эстель профессиональную и окислитель 6 .Но видимо то ли передержала. то ли из-за того крашенные были, волосы отломились на макушке по пробору.Отсалось примерно по 8-10 см.Торчит все страшно.И волосы подпалила, такие жесткие и сухие стали.Как же я жалею, о том что я натворила. волосы были красивые, и мягкие.Оплакиваю уже несколько дней.И стричь всё кардинально под мальчика не подойдет моему круглому широкому лицу.И парики с наращиваниями дорого.А уже весна и отпуск кончается, скоро на работу.Как теперь ходить?Кто-то пережил такую же ситуацию как у меня?Как выходили из положения, чем спасали, лечили волосы?Сколько уйдет времени на то чтобы отрастить отломанные волосы?

Было у меня такое, с обесцветкой Сьос. На макушке выпали волосы, и там образовалась полянка, с коротышами по сантиметру в длину.))) В диаметре, сантиметров 5. Ну я собирала остатки волос в пучок высокий. Не было видно, что, что то не так. Потом через два месЯца пошла в парикмахерскую, мне сделали стрижку, аля, Майли Сайрус. Ну без истерик не обошлось, а что остаётся? С мешком на голове ходить?? Ну были у меня планы ходить всё это время в париках с Алиэкспресса, я даже их купила, но это ***. Волосы слеживаются, потеют, грязнеют. Ну нафиг! Волосы это всего лишь волосы, отрастут. Карэ у меня за пол года отрасло. Ну а сейчас уже два года прошло, они ниже плеч. Ах, да в то время как волосы выпали, они начали ломаться, каждое мытьё головы, это минус к моим волосяным запасам и плюс к диаметру поляны на голове) Поэтому я два месяца перед мытьем волос делала маску с репейным маслом, и начала пить курс Ревалида. Волосы быстро пришли в форму. Парикмахер даже не поверила что такие крепкие волосы могли отвалиться.

Маруся
#14

Очень вам сочувствую, у меня после окрашивания прям пучки волос в руках оставались, когда мыла голову и краска была хорошая. Вылечила тоже только репейным маслом. От красок для волос теперь бросает в дрожь(( только тонирование

Блондинка
#15

Сходите к действительно хорошему мастеру, во-первых, подскажет чем лечить, во-вторых, стрижкой сделает переход от отломленных волос к остальным

#16

Кошмар! У меня у дочери было что-то похожее, ей подруга сожгла волосы плойкой сильно.. они тоже ломаться начали.. не то слово! мы спасали регенерирующей маской хорс форс..она как раз от термо повреждений спасает, нам удалось спасти..не сразу..но волосы сейчас очень в хорошем состоянии у дочери, лучше даже чем были)

Инга
#17

Мне так в парикмахерской сожгли волосы, в 2000-е( Волосы до талии, думала, отращу, половина головы волос отвалилась. Но пришлось все равно каскад стричь.

Sабринна
#18

Ни каких наращиваний и париков!Волосы и так теперь в унылом,безжизненном положении,а все эти искусственные штучки только усугубят ситуацию.
Подстригитесь и перетонируйте чуть позже волосы в русый тон(хотя бы через месяц-два)не применяйте агрессивные шампуни,только мягко очищающие.Есть серия с маслом чайного дерева от Пола Митчелла👍меня просто спасли шампунь и маска.
Удачи Вам и терпения!

#19

Быстро волосы очень растут со спреем goldwell проф, я когда им пользовалась рост прям пер.

Натаья
#21

У меня была похожая ситуация, но гораздо хуже. У меня волосы ВООБЩЕ перестали расти. Трихологи были в шоке и ничем помочь не смогли. От парика я сразу отказалась - не мое это. И тогда муж раскошелился на пересадку волос . Делали бесшовным методом - потрясающий эффект! А врач Серкхан Акджам , кстати из Турции специально на операцию приезжал.

Полина
#22
ариана 36

Решила я тут обесцветить волосы, они раньше были окрашенные в темно-каштановый цвет.Краску купила Эстель профессиональную и окислитель 6 .Но видимо то ли передержала. то ли из-за того крашенные были, волосы отломились на макушке по пробору.Отсалось примерно по 8-10 см.Торчит все страшно.И волосы подпалила, такие жесткие и сухие стали.Как же я жалею, о том что я натворила. волосы были красивые, и мягкие.Оплакиваю уже несколько дней.И стричь всё кардинально под мальчика не подойдет моему круглому широкому лицу.И парики с наращиваниями дорого.А уже весна и отпуск кончается, скоро на работу.Как теперь ходить?Кто-то пережил такую же ситуацию как у меня?Как выходили из положения, чем спасали, лечили волосы?Сколько уйдет времени на то чтобы отрастить отломанные волосы?

Попробуйте первым делом сделать регенерацию структуры волос. Такая процедура есть у бренда jean paul myne. Если совсем все плохо, возможно её придется повторить несколько раз. И домашний уход нужен очень питательный.У этого бренда есть линия для поврежденных волос окрис рипейр -очень хорошая. И не осветляйтесь пока волосы не подлечите.

#23
Полина

Попробуйте первым делом сделать регенерацию структуры волос. Такая процедура есть у бренда jean paul myne. Если совсем все плохо, возможно её придется повторить несколько раз. И домашний уход нужен очень питательный.У этого бренда есть линия для поврежденных волос окрис рипейр -очень хорошая. И не осветляйтесь пока волосы не подлечите.

Спасибо!Теперь уж точно больше осветляться таким образом не буду.Выросли свои корни, стало выглядеть совсем безобразно.Пошла купила краску профессиональную Эстель уровня 5.0 и оксид 3% и сама перекрасилась.Получилось очень натурально и красиво.Хожу уже 2 недели и довольна.Теперь регулярно маски, маски...И еще я нашла выход как скрывать эти обрубки.Приобрела" волшебные бигуди", те которые выглядят как сетчатые трубочки и волосы подеваются сквозь них крючком.Теперь получаются обалденно красивые локоны и эти обрубки теряются среди них.И да, если бы не этот неприятный случай так бы и не узнала. что мне идет объем и локоны

Мария
#24

и я вам советую идти в мастеру в салон, чтобы сделать восстановление волос - например, Oleoplex. А в домашних условия хмаски, масло аргановое.

Мария
#25

Кроме этого пейте витамины группы В и массаж головы и шеи сделайте курсом 10 раз.

Мария
#26
Маруся

Очень вам сочувствую, у меня после окрашивания прям пучки волос в руках оставались, когда мыла голову и краска была хорошая. Вылечила тоже только репейным маслом. От красок для волос теперь бросает в дрожь(( только тонирование

одним репейным маслом тут точно не поможешь.

#27

Оттого, что крашеные - не может такого быть.. Видно, реально передержали!" Не отчаивайтесь! Попробуйте масочками сейчас волосы поукреплять, мне в салоне испортили волосы я спасла укрепляющей из аптеки хорс форс, сейчас хорошо выздоровели)

Гость
#28
Гость

у меня так ьыло в том году, отпали волосы,но не так критично,получилось как стрижка каскад!😂😂😂 все,теперь я нн крашусь всякой хренью. не обесцвечиваюсь, подобрала хорошую краску и цвет,иивам советую, постригитесь коротко,ничего страшного, хороший мастер вам в помощь!

Здравствуйте, чем краситесь? Отпала макушка...теперь боюсь обесцвечивать

Юлия
#30

Я вас очень понимаю. Сталкнулась с этим перед новым годом. Хотя парикмахер сказала, что на мойке ни одной волосинки не упало. Конечно бред. Сделала мне гафре, чтоб по Объемней казался. Да ещё и на макушке две болячки было, там где щипало сильно. А я говорила, что сильно шипит, на, что она сказала так должно. Стала просматривать в рядах волос, а он под верхним волосом отваленный. И сейчас ломаются страшно,но не от корней. Очень переживаю, когда это все остановится. Боюсь даже голову мыть.

Листория Чикурова
#31

Ой бедная девка! Зачеши все волосы назад и под ободок! И расти свой родной цвет!..

Гость
#32

У меня также ситуация.волосы были темные ниже поясницы решила я сделать мелирование понравилось прошло пару месяцев решила вообще в блонд полностью перекраситься ладно в парикмахерской осветлила дак я же потом начала сама красить всякими осветлителями да каждую неделю .теперь у меня волосы осыпались верхняя часть головы волосы до ушей а с низу до шеи ужааас тоже и не исправить ни как .перекрасила обратно в брюнетку приходиться всеми возможностями волосы закалывать

Катерина
#33
Татьяна1979

Вы к дерматологу ходили??? С такими вещами не шутят! Надеюсь, это разводка...

Нет, это не шутка. Я столкнулась с точно такой же проблемой.

Гость
#34

Вот и я сейчас сижу и думаю, что делать... Дообесвечивалась.... А утром на работу, ребёнка в садик везти... Ещё и цвет уродский получился. Корни рыжие, а сама вся седая как-будто... Жеесть...

Гость
#35

Спасибо огромное, девочки! Я передумала краситься в Блонд!

Гость
#36
Гость

отрааащивать..года 3, не меньше. Расти они у Вас дальше будут как обычно растут. Приблизительно 2 см. в месяц (это максимум). Но вам же еще и состригать ошметки придется. С ежика до плеч - это 2 года точно, если у Вас быстро растут. Если медленно, то года 3.

налысо стриглась, за 1,5 года отросли до плеч.

Гость
#37
Гость

Как-то на вумане читала, что такое с женщиной в салоне произошло.

меня тоже так в салоне обесцветили, ещё и кожа головы болела страшно

Гость
#38

Что только я ни делала , челка отвалилась клоком , так уже три года хожу она не растёт я не знаю как ее отрастить .

Гость
#39
Маруся

Очень вам сочувствую, у меня после окрашивания прям пучки волос в руках оставались, когда мыла голову и краска была хорошая. Вылечила тоже только репейным маслом. От красок для волос теперь бросает в дрожь(( только тонирование

А чем тонируетесь? Тоникой? Если так, то ничего хорошего.