Гость
Статьи
девушки с короткими …

девушки с короткими стрижками

На что вы расчитываете? Вы выглядите как общипанные и проигрываете внешностью длинноволосым

Дина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дина

На что вы расчитываете? Вы выглядите как общипанные и проигрываете внешностью длинноволосым

некоторым очень идут такие стрижки, да и с совсем короткими я мало очень мало вижу девушке...все чаще с длинными, ну а так вам какая разница?))) радуйтесь-меньше конкуренции вам )))

гость
#2

Так мы с короткими не для того, чтобы конкурировать с кем-то, а потому что нам так комфортно. Уверенным в себе комфортно и с длинными, и с короткими!

Гость
#3

Ну если ты страшная,как бегемот, так хоть волоснёй прикройся.И то не поможет.А я красивая,как Анна Самохина и с короткой стрижкой в миллион раз красивее тебя.Это тебе не на что рассчитывать.Посмотри на её фото с короткой стрижкой и закрой свой рот.

Не Автор.
#4
Гость

Ну если ты страшная,как бегемот, так хоть волоснёй прикройся.И то не поможет.А я красивая,как Анна Самохина и с короткой стрижкой в миллион раз красивее тебя.Это тебе не на что рассчитывать.Посмотри на её фото с короткой стрижкой и закрой свой рот.

А ты посмотри на красавиц, с длинными волосами. Не хуже твоей Анны Самохиной, если не лучше.

Не Автор.
#5

Длинные волосы красивей, и выигрышней смотрятся. Тем более если волосы здоровые, и густые.

Гость
#6

девушки с короткими волосами рассчитывают на себя , а не на волосы. если автор такая выиграшнонеобщипанная, то почему обеспокоена длиной чужих волос?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: