Гость
Статьи
Касторовое масло от …

Касторовое масло от седины

Читала на форуме, дамы пишут, что нанесение касторового масла на корни волос и оставление этой маски на 5-8 часов спасло их от седины!!! Причём если наносить касторку на меньшее количество времени, то от седины это не помогало,только волосы меньше выпадали. А вот 5-8 часов - и именно от седины (ЕСЛИ ОНА ОТ СТРЕССА, А НЕ ПО ВОЗРАСТУ УЖЕ ПОЛОЖЕНА) помогало!)) Хотя кто-то писал, что им не помогло... Так что тут всё индивидуально. В общем, волосы седые из корней уже росли нормальными!!! То есть люди ставили опыт: получается, растёт нормальный волос уже 2 месяца, а кончик седой, его уже только отрезать. А если забрасываешь эти маски и не делаешь, то опять седина идёт. То есть делать надо всю жизнь. Зато не будет седых волос. А кто писал,что не помогло,скорее всего делали редко - может, раз в неделю,да и нерегулярно,либо оставляли на 1 час, а не на 5-8 часов. Что считаете? Я хочу попробовать. У меня именно от стресса вылезла парочка "седушек" ((

Олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Использовать надо по назначению

Гость
#2

По поводу седины ничего сказать не могу, но читала, что касторка волосы делает толще. Может кто-нибудь по этому поводу что-то сказать?

Гость
#3

знаю точно что от седины помогает йога там некторые асаны влияют на гормональный фон. видела хорошие результаты у мужчин

Гость
#4

Как масло может сделать уже отросшие волосы с пигментом?

маня
#5
Гость

знаю точно что от седины помогает йога там некторые асаны влияют на гормональный фон. видела хорошие результаты у мужчин

а ещё можно в окно смотреть долго, помогает от склероза, облысения и бородавок!

Таня
#6
Гость

Как масло может сделать уже отросшие волосы с пигментом?

Не уже отросшие... На цвет седины касторка не влияет. Только состригать. Это же для тех,у кого седых волосков штук 1-20, не больше. У них вместо седых волос растут уже нормальные, а седые отстригаются сверху. Но маску надо держать именно 5-8 часов

Гость
#8

сколько раз в неделю вы делали маски чтоб прошла седина

Гость
#9
Гость

По поводу седины ничего сказать не могу, но читала, что касторка волосы делает толще. Может кто-нибудь по этому поводу что-то сказать?

Делает толще однозначно. На себе проверяла. Моя любимая маска: жёлток, Кастор масло и настойка календулы или коньяк. Но это больше на укрепление волос и от выпадения. На самом деле толстые и чёрные попадаются. Хочу попробовать чистым нанести на ночь. Волос седых от нервов много стало. А от краски волосы клоками лезут

Марина
#10

А я использую сывороточный несмываемый реаниматор от хорс форс он предотвращает появления седины

Гость
#11

Автор, ну как?есть результат?

Гость
#12
маня

а ещё можно в окно смотреть долго, помогает от склероза, облысения и бородавок!

Если вы толком ничего адекватного и полезно посоветовать не можете тогда чего выпендривайтесь *** несёте полезная умная можете что-то сказать или деградация у вас пошла

Гость
#13

Да стресса нервы очень сильно очень сильно влияют и плохой сон скажите ещё какие-нибудь полезные народные средства вы нашли для восстановление от седены

Гость
#14
Гость

Делает толще однозначно. На себе проверяла. Моя любимая маска: жёлток, Кастор масло и настойка календулы или коньяк. Но это больше на укрепление волос и от выпадения. На самом деле толстые и чёрные попадаются. Хочу попробовать чистым нанести на ночь. Волос седых от нервов много стало. А от краски волосы клоками лезут

от касторового масла седин

Гость
#15

Я не верю своим глазам,мне помогает,мажу уже 5 тый день,на ночь,мою через 3_4 дня

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: