Гость
Статьи
Пористые волосы, что …

Пористые волосы, что можно сделать?

Здравствуйте! У меня длинные волосы, но примерно чуть ниже плеч их структура очень плохая. Какие процедуры можно сделать, чтоб улучшить ее? Ботоксы, ламинирование и тд? Сами волосы редкие. Всем спасибо

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогло кератиновое восстановление,первого раза хватило на месяц примерно,мастер советовал как минимум 3 раза его провести,после окрашивания так это точно.В принципе можно его делать и самой дома,купив профессиональный набор из 4 средств,что и собираюсь сделать.

Я на
#2

кератин выпрямляет, а ботокс именно заполняет волос

#3

Ботокс, процедура "счастье для волос", ламинирование - должны вас спасти)
Все три процедуры похожи, можете выбрать любую)

Гость
#4

Я не понимаю почему все за ламинирование.. насколько я знаю при этой процедуре волосы выпрямляют под воздействием фольмальдегида утюжком при тем-ре 200градусов, а эффект вау только первый месяц, кератин смывается и вы получаете мочалку. Я читала как это делается. Если по теме, у самой почти такие же волосы, делаю питательные маски, покупаю в космет. магазине, беру где больше масел в составе, держу после мытья 20 минут, еще добавляю туда масла, это немного спасает ситуацию. Написала бы что помогает какие, но начнете реклама как всегда поэтому говорю что брать.

я
#5

кератиновое выпрямление. я уже 8 месяце с ним хожу, ничего не вымылось и не испортилось, а от пористости не осталось и следа. а ламинирование и ботокс - так себе эффект, месяца на 2, не больше

Гость
#6
я

кератиновое выпрямление. я уже 8 месяце с ним хожу, ничего не вымылось и не испортилось, а от пористости не осталось и следа. а ламинирование и ботокс - так себе эффект, месяца на 2, не больше

вот таких вас и разводят.. кератиновое выпрямление это не лечение, это утюг на 200 гр. который сжигает ваши волосы да еще фольмальдегид, потом получаете в итоге мочалку еще хуже чем была, ну вам повезло но везет не всем.

Татьяна
#7

Начните для начала с масок, попробуйте масла, я люблю купаж лс, волосы становится здоровыми, не пушатся, блестят!

#8

Тоже надо попробовать ботокс, вроде всем нравится ) Еще люблю масло Ши (Карите)

Гость
#10

cosmodevices.ru отличный сайт для ухода за вашей кожей

#11

Попробуйте масками поувлажнять) у меня волосы тоже сухие и тонкие были - я с помощью маски ультра увлажняющей на аминокислотах зародышей овса и катионных помилимерах - спасла) маска в каждой аптеке продается если что)

Карина
#12
Автор

Здравствуйте! У меня длинные волосы, но примерно чуть ниже плеч их структура очень плохая. Какие процедуры можно сделать, чтоб улучшить ее? Ботоксы, ламинирование и тд? Сами волосы редкие. Всем спасибо

Можно сделать процедуру реставрация волос керамидами от jean paul myne. Её делают сывороткой топ ап. Керамиды заполняют повреждения в структуре волоса и делают их более здоровыми, блестящими.волосы лучше держат укладку) для максимального эфекта лучше делать курсом из 3-4 процедур)

Елена
#13
Автор

Здравствуйте! У меня длинные волосы, но примерно чуть ниже плеч их структура очень плохая. Какие процедуры можно сделать, чтоб улучшить ее? Ботоксы, ламинирование и тд? Сами волосы редкие. Всем спасибо

Лучше всего ботокс для волос. Я делала в салоне ботокс Tahe Magic. Волосы были пористые, убитые. После процедур стали гладкие, эластичные, более здоровые.

Елена
#14

я делала 4 процедуры чтобы закрепить полученный результат, а так эффект уже после 1 процедуры.

Ася
#15

Я спасаю свои тонкие волосы и секущиеся кончики биоламинированием от moltobene. Шикарная вещь. Делается дома, занимает не больше часа, эффект месяца на 2. Стоит до 1000р. Попробуйте!

Карина
#16

Для меня спасение-это кератиновое выпрямление. Делаю составом Иноар

Гость
#16

Девочки, никакие масла, маски не помогут. Это структура волос, а значит что? значит ее нужно менять! У меня самой пористые волосы, пушатся, легкие.. ну весь набор. Всегда мечтала о тяжелых волосах и прямых. что только не перепробовала , но что реально помогает
1. кератин.это прям вау эффект!! мне бразильский нравится, первое время будет восторг. но когда вымывается волосы хуже.. надо делать постоянно. Для пористых именно кератин, ботокс нет
2. Бальзам!! каждый раз нужен бальзам. Какой уже нужно выбрать самим. Мне нравится пантин. один из. держите как можно дольше его. бальзам лучше чм маска действует даже
3. Сушу феном всегда и выпрямляю утюжком. да вредно, но волосы выглядят лучше. ничего не отпало у меня)) перед и после выпрямления наношу крем от Лонда несмываемый, от него волосы тяжелее и мягкие
4. никаих осветлений конечно, если уж красить то в темный или близкий к своему

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: