Гость
Статьи
выпадение волос

выпадение волос

страдаю диффузным выпадением волос уже пол года. прошла обследование назначенное трихологом, сдала все возможные анализы.абсолютно все в порядке. потеряла больше половины волос. светится кожа головы... кто сталкивался с проблемой подобной моей? чем остановили выпадение?

Krot Urod
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было так в молодости.. проплешины заросли во время беременности, но густота волос не вернулась. я думаю это гормональное.. а так как медицина сейчас на уровне - отрезать или накормить антибиотиками, то врядли у вас что то выявят.
лично я чем остановила выпадение - плацент формула ампулы классические, верошпирон (подавляет андрогены), ременс (повышает эстрогены).. уже много лет периодически юзаю плацент формулу (счас начнут орать, что это реклама и все такое.. почему то на форуме так обычно и делают, но верят всяким маскам из лука и яйца. ) Ременс мне сейчас нельзя, а жаль, мне он нравился. верошпирон тоже иногда принимаю. гинеколог сказала - принимай, это хорошо для яичников.. ну слава богу

гостья
#2

А что за плацент формула? капсулы для втирания в кожу головы? и изготовитель кто?

гостья
#3

а верошпирон это что? ок?

Гость
#4
гостья

А что за плацент формула? капсулы для втирания в кожу головы? и изготовитель кто?

да ампулы. производит Германия.. сейчас вычитала еще есть подобные итальянские чуть подешевле Полипант диксон с похожим составом.. может как то попробую. но для меня разница в одну тысячу гривен не существенна, а результат с Плацентой проверен годами.. если решите попробовать - выбирайте только классику, в золотисто коричневой упаковке.. там еще шампунь к ним идет, ну я его не брала никогда, там состав ни о чем, просто взять обычный нейтральный шампунь.. аа, да, еще после того, как наношу ампулу я обязательно прохожусь дарсонвалем, дарсонваль усиливает проникновение лекарственных в-в в кожу, к корням и усиливает там кровообращение. дарсонваль купила в аптеке. без нанесения лекарств как по мне дарсонваль ни о чем, но он усиливает действие ампул

Гость
#5

верошпирон это мягкое мочегонное с эффектом накопления калия.. но у него есть антиандрогенное св-во.. андрогены так и действуют - выпадение волос на голове, гирсутизм, ну почитайте в инете. я его давно принимаю периодически.. моя гинеколог одобрила его. побочек никаких не наблюдала.
хороший эффект даст ременс.. прямо заметите как ногти попрут и волосы.. но тут такой момент - можно ли вам повышать эстрогены.. хоть врачи и говорят - это гомеопатия недоказанная... но он работает 100% я им и цикл устанавливала когда то и действительно очень хороший эффект на волосы.. нельзя при миомах, эндометриозе..

Гость
#6

простите , я написала гривен выше.. не гривен, конечно, а рублей... я из Крыма, эти гривны до сих пор с языка срываются )))

Гость
#7

Щитовидка.

Автор
#8

У меня женские горомоны, и горомоны щетовидной - в норме. Цикл регулярный.
Трихолог прописала дюкре анафаз(, пользусь пока месяц, эффекта нет.) Волос новый не растет ( стала следить, как волосы выпадать начали, ни одной антенки нет за полгода)
Пропила все возможные БАДы, цинк, перфектил, пользовалась спреями алерана+ шампуни/бальзамы этой серии -ноль эффекта. Миксидол в/н для улучшения кровообращения.
Уже отчаяние
(Автор)

Наталья
#9

У меня начали выпадать сильно волосы после диеты. Местами начала светиться кожа головы. Остановила мезотерапией головы.

Гость
#10

какой то сбой на тонком уровне, который наша топорная медицина не в состоянии обнаружить.. врачи это называют - идиопатический (невыясненной этиологии).. у меня тоже какой то сбой всю жизнь при отличных анализах.. если вы еще не рожали, при беременности может измениться что то.. эндокринологи так говорят

ЦЦ
#11

Никотиновая кислота. Наносить точечно на кожу головы. В ампулах, в аптеке.

Krot Urod
#12
Гость

какой то сбой на тонком уровне, который наша топорная медицина не в состоянии обнаружить.. врачи это называют - идиопатический (невыясненной этиологии).. у меня тоже какой то сбой всю жизнь при отличных анализах.. если вы еще не рожали, при беременности может измениться что то.. эндокринологи так говорят

пока не планировала беременность. может ли вернуться со временем утерянный объем волос?(

Krot Urod
#13
Наталья

У меня начали выпадать сильно волосы после диеты. Местами начала светиться кожа головы. Остановила мезотерапией головы.

спасибо!

гость
#14
Гость

А что за плацент формула? капсулы для втирания в кожу головы? и изготовитель кто?

да ампулы. производит Германия.. сейчас вычитала еще есть подобные итальянские чуть подешевле Полипант диксон с похожим составом.. может как то попробую. но для меня разница в одну тысячу гривен не существенна, а результат с Плацентой проверен годами.. если решите попробовать - выбирайте только классику, в золотисто коричневой упаковке.. там еще шампунь к ним идет, ну я его не брала никогда, там состав ни о чем, просто взять обычный нейтральный шампунь.. аа, да, еще после того, как наношу ампулу я обязательно прохожусь дарсонвалем, дарсонваль усиливает проникновение лекарственных в-в в кожу, к корням и усиливает там кровообращение. дарсонваль купила в аптеке. без нанесения лекарств как по мне дарсонваль ни о чем, но он усиливает действие ампул Напишите на английском как назывпються капсулы!

гость
#15

И сколько стоят эти капсулы? инструкция есть к ним нм русском?

гость
#16

дорсенваль можно с маслом этим сразу вместе использовать? не больно?

гость
#17

у меня тоже залысины, тоже здорова, много лет такая фигня. да еще и все время зудит кожа головы и чешиться. ужас. помогите.

Гость
#18

Placen formula hp. выбирайте только классик - золотистая упаковка
Ампулы не масляные. Их втирают после мытья волос и оставляют на несколько дней.. втерли ампулу, волосы подсохли, потом дарсонвалем обработали.. и потом каждый день можно дарсонвалем, пока лекарство на голове и не смыто

Гость
#19

инструкция на русском есть.. загуглите, их можно купить в интернет магазинах. цена чуть больше 3 тысяч будет за курс

#21

В смысле светится?
Маски пробовали укрепляющие ? Если с гормонами все в порядке, значит возможно просто уход не правильный, купите маску хорошую, мне хорс форс помогла хорошо с вытяжкой из гибискуса) и витамины группы в

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: