Гость
Статьи
Мне очень идут длинные …

Мне очень идут длинные волосы, но...

У меня волосы жидкие настолько, что выходя из дома я всегда собираю их в пучок или типа "колоска" с низким хвостом - в противном случае они повиснут "соплями" сразу же после выхода. Очень плохая тонкая структура плюс очень редкие. Одно время устала мучиться - нарастила - другой человек!! Поменялся овал лица, да вообще внешность (это при том, что нарастила всего 40 см). Но через год свои испортила, много волос выпало, ещё год восстанавливала хотя бы до того, что было. Волосы мое проклятье, достались настолько редкие от матери (генетика). Все чаще вспоминаю себя с гривой. На заколках не могу носить - мне их крепить то особо не на что - они просто не держатся без начёса, а начёс портит свои.... замкнутый круг короче. Знаю, что проблема высосана из пальца, но так всю жизнь мечтаю о длинных и хотя бы средней густоты волосах.....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а вдруг с наращиванием последние повыпадывают? Уж лучше свои поберечь,шампуни для объёма покупать,маски делать. Репейное масло с перцем повтирать,может подшесток какой вырастет

Гость
#2

У меня волосы тоже редкие но длинные, у меня такой овал лица что мне только конский длинный хвост идет, или высокий пучок, с бубликом. Что только не пробовала, и витамины, и маски все что только нашла в интернете, и горчица, и репейное масло и перцовка годами, ничего не помогло. Волосы растут в длину, но густота никак не изменилась. Теперь уже не делаю никакие маски, только шампунь и бальзам, и все)) Зачем, если нет результата.

Эхххх
#3

С возрастом вобще лысина появится

гость
#4

Почитайте отзывы в интернете о дарсонвале для роста волос, многие пишут, что после применения появляется подшерсток. И правильно вам пишут про репейное масло, я в свое время им спаслась, когда волос не было

Гость
#5

А я уже смирилась - сделала хорошую короткую стрижку крашу в светлые тона,чтоб череп не просвечивал,
плюс фен,жидкость для прикорневого объема,небольшой начес и лак самый крепкий.Только так можно на улицу выйти
А всякие средства для густоты волос, только деньги на ветер,проверено лично,и правильно здесь написали - это генетически заложено,и ничем не исправить

Гость858469
#6

парик качественный из натуральных волос купи, Наоми Кемпбелл вообще лысая, да и многие другие звезды, парики им клеятся на лысину, выглядит все это как настоящая шевелюра.

Гость
#7

Гофре у корня,на плойку подкрутить по длине и распугать немного локоны

Гость
#8

Сделай модную стрижку,зачем эти сопли беречь?у меня тоже были длинные редкие,я сделала каре и не жалею.Выглядит прилично,аккуратно.Надо исходить из того что есть,зачем смотреть на когото ?

Автор
#9

У меня длина до плеч если что - более короткую стрижку делала - не идёт к овалу отца и к форме глаз - сразу такое выражение испуганного совенка. Поэтому и ношу до плеч, чтобы можно было в пучок собрать или в колосок. Прилизанные причёски ещё идут под форсу лица.

#10

Да всем идут длинные волосы можно подумать вы в этом плане какая та особенная. Попробуйте взять ободок и нацепить на него пряди волос, после этого одевайте его на голову, видела такие спец ободки, посмотрите у себя в городе есть ли, потом сфотографирую, отправлю фото если вам это так важно, чтобы приблизительно поняли о чем речь, он будто такой двойной тройной, тонкие ободочки с зубками ввиде расчески, а между зубчиками тоненькие длинные пряди волос, ну как парик короче только ввиде ободка. А теперь представьте полюбит вас парень, и за густую гриву в том числе тоже(как вам кажется), проведёт рукой по волосам, а тааам, или прядь отвалится :))). Я видела один раз такое на море, там жёлтый песок, и чёрная такая змейка, я так испугалась, думала реально змея угорь, а это прядь у девушки что там лежала на шезлонге отцепилась :))))). Ухахаха, мне тогда так страшно было а ей стыдно, представляю что с вашим парнем случится сунет руку в волосы и ватащит чегой нибудь оттуда))))

Гость
#11

А я очень желаю, чтобы мои волосы были как у большинства ухоженных девушек: прямые, и в меру густые. А у меня они пышные, волнистые, густые, хрен спокойно похрдишь с распущенными, может пересушены у меня, незнаю. Попробуйте лечением уход пройти какое-нибудь может лучше станет

Гость
#12
Anna

Да всем идут длинные волосы можно подумать вы в этом плане какая та особенная. Попробуйте взять ободок и нацепить на него пряди волос, после этого одевайте его на голову, видела такие спец ободки, посмотрите у себя в городе есть ли, потом сфотографирую, отправлю фото если вам это так важно, чтобы приблизительно поняли о чем речь, он будто такой двойной тройной, тонкие ободочки с зубками ввиде расчески, а между зубчиками тоненькие длинные пряди волос, ну как парик короче только ввиде ободка. А теперь представьте полюбит вас парень, и за густую гриву в том числе тоже(как вам кажется), проведёт рукой по волосам, а тааам, или прядь отвалится :))). Я видела один раз такое на море, там жёлтый песок, и чёрная такая змейка, я так испугалась, думала реально змея угорь, а это прядь у девушки что там лежала на шезлонге отцепилась :))))). Ухахаха, мне тогда так страшно было а ей стыдно, представляю что с вашим парнем случится сунет руку в волосы и ватащит чегой нибудь оттуда))))

Анна, спасибо за совет. Насчёт наполненных волос - когда с моим мужем начали встречаться я как раз их наростила, он видел меня и без нарощенных и никакие капсулы его не смущали. Это глупости

Гость
#13
Гость

Сделай модную стрижку,зачем эти сопли беречь?у меня тоже были длинные редкие,я сделала каре и не жалею.Выглядит прилично,аккуратно.Надо исходить из того что есть,зачем смотреть на когото ?

Хуже чем длинные жидкие сопли могут быть только короткие жидкие сопли. А наращивание вообще зло. Я бы уголовную статью ввела на всех этих горемастеров, уродуюших девушек. Наращивание категорически противопоказано тем, у кого жидкие волосы. Останетесь лысой! В буквальном смысле. А тем у кого, густые волосы оно тем более не нужно. Замкнутый круг.

Гость
#14

форум хайрманьяк в помощь
блоггер францевна
химик екатерина стенкевич

Гость
#15

если с жкт все окей
то качественное питание
и витамины группы Б и у вас там усе заколоситься
но не сразу
годика 2 надо поработать на всех фронтах ради гривы

Жанна
#16

Вы будете благодарить меня, если попробуете это средство)) Говорю о Hair Dress от Bigaku. Японская эмульсия для волос. В общем, эффект после использования будет следующий - волосы становятся толще, объемнее, более упругими. Причем эффект не только визуальны, а действительно в составе эмульсии сплошные питательные компоненты. Т.е. волосы станут здоровее кроме всего прочего. Цена кусается, но расход экономичный. На волосы средней длины мне хватает флакона месяца на 2,5%

#17

Попробуйте маску с вытяжкой из гибискуса укрепляющую (она от выпадения спасает плюс структуру волос укрепляет и утолщает как раз) фирма - хорс форс) мне отлично помогает)

Анастасия
#18

А я купила для себя шампунь и кондиционер для роста волос Flowers от inoar, волосы стали расти лучше. Также изменила питание - больше полезных жиров (авокадо, орехи, рыба). А для визуального эффекта делаю укладку утюжком. У меня artliss. Волосы не кажутся жидкими и выглядят отлично

Гость
#19

очень люблю маску с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст.л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ Хорс форс.

Рита
#20
Автор

У меня волосы жидкие настолько, что выходя из дома я всегда собираю их в пучок или типа "колоска" с низким хвостом - в противном случае они повиснут "соплями" сразу же после выхода. Очень плохая тонкая структура плюс очень редкие. Одно время устала мучиться - нарастила - другой человек!! Поменялся овал лица, да вообще внешность (это при том, что нарастила всего 40 см). Но через год свои испортила, много волос выпало, ещё год восстанавливала хотя бы до того, что было. Волосы мое проклятье, достались настолько редкие от матери (генетика). Все чаще вспоминаю себя с гривой. На заколках не могу носить - мне их крепить то особо не на что - они просто не держатся без начёса, а начёс портит свои.... замкнутый круг короче. Знаю, что проблема высосана из пальца, но так всю жизнь мечтаю о длинных и хотя бы средней густоты волосах.....

Попробуйте проф линию для объема тонких волос окрис фулл бади от жан поль минэ. Там шампунь-бесульфатник, кондей и спрей для объема. Мои реденькие волоски стали смотреться теперь намного лучше )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: