Гость
Статьи
Быстро смылась краска, …

Быстро смылась краска, что делать?

Решила поэкспериментрировать и неделю назад покрасила волосы в синий цвет. До этого был натуральный цвет (шатенка). Осветлили, покрасили краской с антоцианином, краска очень сильно смылась уже после первого мытья головы(( мастер развел руками, сказал, что первый раз в его практике такое, что волосы мои не пересушены, краска стойкая и синий цвет один из самых стойких. Поэтому он понятия не имеет, почему так получилось.
Теперь не знаю, что делать, как это исправить. Помогите советом(((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйтесь что краска смылась и вы больше не ходите как еbанько синюшное

#2

Попробуйте маник-паник, у меня держится подольше, чем антоцианин

#3

Знач, краска для волос твоя была подделкой. Да, и синий цвет волос отЦтоййй. Покрась во что-нибудь миленькое или вообще не крась.

Дредастая
#4

Антоцианин- муть, слазит мгновенно, как тоник (странно, что Ваш "мастер" этого не знает). Вот Маник Паник, выше пишут- получше, держится.

Гость
#5

Синий пигмент стойкий??? Желтушные стойкие. А синий и красный смываются через 3 мытья головы.

#6

Ну видать краска такая, я goldwell красилась в яркий и хрен смывалась.

Яна
#7

в синий цвет не красилась, но вот прядки в розовый цвет красила, использовала шампунь для окрашенных волос от лошадиной силы, с ним цвет дольше не вымывается.

Виктория
#8

Может краска такая была? а вообще чем моете голову? используйте шампунь безсульфатный от хорс форс, он более бережный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: