Гость
Статьи
Окрашивание волос …

Окрашивание волос хной, стоит ли?

У меня смуглая кожа и карие глаза, поэтому не знаю, подойдет ли моему типажу темно-рыжий оттенок, который дает хна. К тому же слышала, что хна сушит волосы, а они у меня и так сухие и пушатся.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Померь парики рыжих оттенков - и поймешь...Сама так делала!

Гость
#2

*** выводила эту хну несколько лет, даже перекрашивалась, но оттенок оставался. если тебе понравится такое - вперед

#3

Очень много раз красила хной - никогда не сушила волосы! Тоже читала об этом

Света
#4

А я красила и сушила

Гость
#5
Irina Kacigina

Очень много раз красила хной - никогда не сушила волосы! Тоже читала об этом

Не может такого быть. Я сушила

Гость
#6

Хна очень сушит волосы. У меня волос тонкий, это был ужас. У коллеги волосы очень толстые, прямые- ей нормально.

Гость
#7

я тоже долго думала и решила хну попробовать. впринципе нормально, но не понравился запах, он такой тошный, воняет дико, и волосы воняют даже после мытья... уже думала купить химическую краску.. не посушила волосы так как наносила не кипяток, а когда уже остыла смесь. Конечно если волосы варить в кипятке, то они потом высохнут... Оттенок действительно есть, отдает рыжиной, но запах - это что-то....

Lisa
#8

волосы она сушит, как и краска

Lisa
#9
Автор

У меня смуглая кожа и карие глаза, поэтому не знаю, подойдет ли моему типажу темно-рыжий оттенок, который дает хна.

Должен подойти. Но оттенки она дает разные, и свой надо подобрать за несколько окрашиваний.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема