Гость
Статьи
Меня ужасно стригут …

Меня ужасно стригут парикмахеры

и не только меня но и мою маму и подругу.тоже мучаются.уже год мастера только поганят мне прическу.в последний раз подстригли просто ужасно.сегодня перестриглась.а вы как решили эту проблему

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я нарастила волосы до пояса, и теперь нет проблем, 10 лет уже наращиваю.... Хочу ховост делаю, хочу косу, или завиваю- красота!

Гость
#2

Да правда, зачем вам эти стрижки, отращивайте волосы
Длинные волосы - женственность и красота. А стрижки в большинстве случаев только придают "тетковость"

врач
#3

Автор, а вы в Москве? здесь есть хорошие парикмахеры

Гость
#4

У меня такой проблемы не было. Я умею объяснять, чего я хочу.

Гость
#5

Перестриглись нормально? Я надеюсь, вы в следующий раз именно к этому мастеру пойдёте? Может и маме с подругой посоветуете?

Гость
#6
Гость

А я нарастила волосы до пояса, и теперь нет проблем, 10 лет уже наращиваю.... Хочу ховост делаю, хочу косу, или завиваю- красота!

Мне рассказывали, что от наращивания своим волосам становится очень плохо, вплоть до того, что они просто отваливаются.

Гость
#7

Мою маму в Москве нормально постригли, но я с ней ходила объясняла и фото стрижки принесли. Но в Пензе,это *** ,,,

Гость
#8
Гость

Мне рассказывали, что от наращивания своим волосам становится очень плохо, вплоть до того, что они просто отваливаются.

Не, если свои здоровые и сильные не отвалятся. Слабенькие и тоненькие даже от ламинирования посыпятся. Правда, как раз на такие обычно и наращивают))

Гость
#9

У меня так же. Своего парикмахера никак не могу найти. Идут в эту профессию криворукие бездарности.

Гость
#10

Если пятый парикмахер стрижет не так, дело не в парикмахере.

Гость
#11

В парикмаХере, в парикмаХере!Именно в нем все и дело. Море развелось сейчас неучей, которые ничего делать не хотят/не умеют, а деньги получать очень даже хотят! Просекли фишку, что на замечания о криворукости можно все списать на волосы клиента, - и пользуются вовсю! Нет уж! Плохому танцору яйца, знаете ли, мешают. А если ты - специалист, то из любых волос форму-то уж приличную сделаешь. А иначе ты просто ***оно, хоть первое, хоть пятое.

Лилия
#12

Нашла моего мастера в отличном месте http://www.yolocenter.ru/parikmaxerskie-uslugi/zhenskij-zal/ Маша отличный стилист парикмахер, в ее руках моя голова и прическа теперь шикарно выглядит)))

Гость
#13

За всю жизнь не нашла своего мастера. Бестолковые все, у всех тянутся руки филировать мой пористый и пушашийся волос. И концы филированные никогда уже потом не ложатся во внутрь, а торчат наружу. Руки потрывать всем. Больше в парикмахерскую ни ногой. Каждый раз после них одни слезы, срежут длину так, что волос не заколешь никак и не уложишь никак. Деньги отдашь и ходишь уродиной.

Гость
#14
Гость

За всю жизнь не нашла своего мастера. Бестолковые все, у всех тянутся руки филировать мой пористый и пушашийся волос. И концы филированные никогда уже потом не ложатся во внутрь, а торчат наружу. Руки потрывать всем. Больше в парикмахерскую ни ногой. Каждый раз после них одни слезы, срежут длину так, что волос не заколешь никак и не уложишь никак. Деньги отдашь и ходишь уродиной.

Я бы на Вашем месте не платила за отвратительную стрижку: аргументировать это можно так, что парикмахер предоставляет ложную информацию о стрижке (если вы расспрашивали его о той прическе, которой укладка в принципе не требуется), либо наносит моральный и физический ущерб.

Гость
#15

Автор, та же проблема: ни я, ни мои родственники не можем найти нормального профессионально компетентного парикмахера.

Гость
#16

У меня скоро деньги закончатся на стрижки....каждый раз ПЕРЕСТРИГАТЬ СУКИ....КРИВО, НЕДОСТРИГЛИ. ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ НЕРУССКИЕ...ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, СТРИЧЬ НЕ УМЕЮТ.... УЖАСНО

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: