Гость
Статьи
Что плохого в кудрявых …

Что плохого в кудрявых и волнистых волосах ?

Почему многие женщины считают что такие волосы это плохо . Постоянно кудрявым советуют выпрямлять волосы . Например я бы наоборот хотела чтобы мои волосы были более кудрявыми , хотя у меня и так кудрявые но хотелось бы чтобы еще больше были . Я считаю что кудри и волны до талии это просто шикарно намного красивее прямых . Я не имею ввиду волосы аля афро .А именно средние и крупные кудри

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так многое ещё зависит от того, идут ли вам кудри или нет. Мою подругу кудри старят очень сильно, а вот с хвостом ей вообще классно. А кому то наоборот, с кудрями лучше.

Гость
#2

Кудрявые волосы априори сухие, пористые и лишенные блеска, у моей подруги такие, делает кератин и теперь красотка. Говоря о красивых кудрявых волосах, Вы ,наверное, думаете о красивых укладках а-ля голливудские локоны, но природа , в основном, делает корявые,торчащие в разные стороны кучерявые пакли, и да,это не красиво

Гость
#3

У меня именно были волны. Сейчас просто 🐩. Вот хз что им надо?

Автор
#4

нет мне нравятся именно красивые кудри , взлохмаченные , а не прилизаные , а чтобы они были красивыми их ненадо чесать , плюс средства для кудрявых волос и супер . натуральные кудри очень красиво. Вот даже когда вижу девушек , с кудрями ухоженными длинными особенно девушка просто "вау " , с прямыми симпатично , не более. Когда волосы блестят это хорошо , но тоже все в меру. Лично я видела красивые натуральные кудри. И даже уж лучше пудель , чем обычные прямые. ладно если прямые густые и объемные еще куда не шло. А Голливудские локоны мне норм , но нравится немного другие. Конечно мелкие кудри на любителя , а вот сильно волнистые или крупные , средние кудри . у меня есть знакомая , у нее отец араб , так у нее очень волнистые , темные , блестящие волосы , никакие прямые и и рядом не.... . А вообще мне не нравятся слишком "ухоженные волосы " , и вечно уложены лаком. Больше нравится немного буйства.

Автор
#5

блин , сколько запятых пропустила. Ладно.

Автор
#6

* но нравятся немного другие

Гость
#7

Очень красиво иметь вьющиеся пышные волосы.Это делает внешность очень эффектной.Не надо кудри распрямлять,они потом будут хуже виться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: