Гость
Статьи
Пушистые волнистые …

Пушистые волнистые help что делать с этими волосами?

У меня всегда волосы немного волнистые были, после рождения ребёнка и когда я постриглась по плечи, волосы стали пушиться кудрявиться и сухие на концах
Что с ними делать? Какими пользоваться средствами?

Алиса м
17 ответов
Последний — Перейти
Малыш Пиночет
#1

попробуйте масло в спрее на кончики.

гость
#2

Пушистые волнистые help - звучит, как попугайчики помирают

Гость
#3

Вас что именно не устраивает? То что сухие - делайте увлажняющие маски, волнистые - выпрямляйте, пушистые - разглаживающие средства сейчас в большем ассортименте. Если хотите прямые, блестящие и не сухие - ботокс сделайте

Гость
#4

Автор, если позволяют средства, посмотрите продукты марки Kerastase, выбор большой и легко подобрать для своего типа волос.

крот
#5

А можно не загоняться и наоборот небрежно подкручивать

Лена
#6

у меня такие же волосы, спасаюсь бальзами и масками Ludnenilona,моим волосам только они помгают

Евгения
#7

Для пушистых волос в Иноар есть серия Curl. Хороший уход, много увлажняющих компонентов специально для волос повышенной сухости) А кератин или ботокс сделать не хотите? Пух уйдет и волосы аккуратно разгладятся)

Гость
#8

У меня такие волосы. Увлажняющий бальзам от Селектив Семя льна или Кератин, масло органы от Капус на влажные волосы. Маски раза 2 в неделю, тут я любые, все на пользу. Ну и подсушиваю феном в режиме ионизации расчёской с щетиной. Волосы осень гладкие и послушные. Главное регулярно. Бальзамом пользуюсь всегда, даже после масок. Бальзам закрывает чешуйки. Пользуюсь только профессиональной косметикой. До этого перепробовала очень много всего, но остановилась на этом.

#9

У меня кудрявые волосы и очень пушистые, если ничего не делать с ними. Я всегда выпрямляю утюжком или на крайний случай феном, а чтобы защитить и увлажнить кончики использую шварцкопофское масло Bonacure oil miracle. До того как его нашла очень страдала от сухости, сейчас вообще забыла что это такое.

Наталья
#10
Евгения

Для пушистых волос в Иноар есть серия Curl. Хороший уход, много увлажняющих компонентов специально для волос повышенной сухости) А кератин или ботокс сделать не хотите? Пух уйдет и волосы аккуратно разгладятся)

Плюсую! Удачная новинка в линейке Иноар)) Очень обрадовалась, когда купила - не прогадала. У меня тоже кудрявые волосы, и главной проблемой всегда была излишняя пушистость, от нее было не спрятаться, в буквальном смысле этого слова. Пользуюсь шампунем и кондиционером. Кондиционером не всегда регулярно после каждого мытья, иногда просто не успеваю по времени. Шампунь здорово очищает волосы. С кондеем они становятся ангельски послушными)) Каждая кудряха на месте, без излишнего пушка по длине) Хороший шампунь Curls

Гость
#11

Двухфазный спрей от Капус (голубой), двухфазный спрей от Диксон. Оба спрея можно купить в магазинах для парикмахеров. Убирают сухость, пышность. И еще такие волосы лучше коротко не стричь, они пушаться.

Ульяна
#12
Алиса м

У меня всегда волосы немного волнистые были, после рождения ребёнка и когда я постриглась по плечи, волосы стали пушиться кудрявиться и сухие на концах
Что с ними делать? Какими пользоваться средствами?

Ульяна
#13

У меня тоже такая проблема. Мне помогло масло Бонакур от Шварцкопф. Кончики перестали быть сухими, оно очень хорошо увлажняет волосы, но не жирнит. Пользовалась несколько месяцев (наносила не только на кончики, а на все волосы), волосы выглядят гораздо лучше.

Гость
#14
Гость

Вас что именно не устраивает? То что сухие - делайте увлажняющие маски, волнистые - выпрямляйте, пушистые - разглаживающие средства сейчас в большем ассортименте. Если хотите прямые, блестящие и не сухие - ботокс сделайте

Например, я делала в салоне ботокс Tahe Magic волосы намного лучше стали, не сухие, эластичные, гладкие, хорошо лежат. Посмотрите на сайте официального продавца tahe-cosmetics обзор на эту процедуру.

Марина
#15

Фиксирующее средство для волос возьмите. У меня Kaaral Style Perfetto Моделирующее сухое масло. Это итальянская профессиональная косметика для волос. Оно хорошо завиток формирует, хватает эффекта на несколько дней, я раз в неделю с ним причёску навожу, потом к выходным мою голову и даю волосам в косе отдохнуть. Там ещё в составе витамин *****, ухаживает за волосами. И термо-защиту обеспечивает. Мне очень нравится. Главное, что склеенности нет, а то эти липкие волосы - бесит.

Натали
#16
Марина

Фиксирующее средство для волос возьмите. У меня Kaaral Style Perfetto Моделирующее сухое масло. Это итальянская профессиональная косметика для волос. Оно хорошо завиток формирует, хватает эффекта на несколько дней, я раз в неделю с ним причёску навожу, потом к выходным мою голову и даю волосам в косе отдохнуть. Там ещё в составе витамин *****, ухаживает за волосами. И термо-защиту обеспечивает. Мне очень нравится. Главное, что склеенности нет, а то эти липкие волосы - бесит.

А где покупаете такое? Я про сухое масло немного читала. У него вроде расход экономнее, чем у обычного. И вот да, про липкость тоже пишут, что волосы прям как будто и не наносили ничего.

Марина
#17
Натали

А где покупаете такое? Я про сухое масло немного читала. У него вроде расход экономнее, чем у обычного. И вот да, про липкость тоже пишут, что волосы прям как будто и не наносили ничего.

Так и есть. Нет ощущения и видимости, что есть фиксация на волосах. Они кудряшки естественно лежат, не липнут - ни друг к другу и к руках или лицу. Из всего, что пробовала - это лучшее. По проф. магазинам смотрите или через интернет-магазины. Я онлайн заказываю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: