Гость
Статьи
Чем ухаживать за …

Чем ухаживать за волосами ?

Подскажите пожалуйста какими средствами ухаживать за волосами когда находишься на море ? Может быть есть специальные масла или маски ?

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

купайтесь в шапочке для плавания. Подруга приехала с юга и похвасталась, что от морской воды ногти крепче стали. Может и волосам не во вред?

Гость
#2

У Бонакур есть целая линейка солнцезащитная, ездила в командировку в Африку, там пользовалась их маской и спреем- кондиционеров, состояние волос отличное, не сухие, не выгоревшие

Гость
#3

Вообще не заморачиваюсь на эту тему. Никогда отдых на море не портил мне волосы, ни разу. Не надо просто в самое пекло как дурак на солнце сидеть

Алла
#4

Я использую сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы, он защищает волосы, не склеивает их, облегчает процесс расчесывания. И обязательно на море головной убор ношу.

Татьяна
#5

Я перешла на итальянский натуральный шампунь и бальзам Vegetable Beauty, у волос сейчас здоровый, ухоженный вид

Анастасия
#6

купаж масел использую TOP 10 OILS FORMULA, там сразу 10 масел в составе. И старайтесь не сушить волосы на солнце.

Оксана
#9
Ольга Бердникова

Подскажите пожалуйста какими средствами ухаживать за волосами когда находишься на море ? Может быть есть специальные масла или маски ?

Шляпа от солнца , а когда плаваете -волосы убирайте, чтобы морская вода не попала. А ещё я уже не в первый раз беру с собой на море линию средств Окрис рипейр от jean paul myne - шампунь, спрей-несмывашка и маска- они как раз от повреждений разных волосы защищают, а несмывашка от ультрафиолета)

Елена
#10

я всегда беру серию Gold у Tahe с аргановым маслом, волосы не пересушиваются, чуть только светлее становятся, а по ощущениям здоровые и шелковистые.

Елена
#11
Гость

Вообще не заморачиваюсь на эту тему. Никогда отдых на море не портил мне волосы, ни разу. Не надо просто в самое пекло как дурак на солнце сидеть

не скажите, смотря какая страна. а так активное солнце и соленая вода всегда плохо сказываются на состояние волос.

Елена
#12
гость

купайтесь в шапочке для плавания. Подруга приехала с юга и похвасталась, что от морской воды ногти крепче стали. Может и волосам не во вред?

это уже перебор, чтобы на море купаться в шапочке. вы сами-то купаетесь в ней?

Лера
#13

С недавних пор перешла на проф. уход за волосами. Результат стал виден после первых применений косметики. Пользуюсь INOAR - увлажняющая маска Doctor, сыворотка Help, термозащита ArganOil Thermoliss

#14

Нашла для себя французкий бренд по уходу за волосами, косметика профессиональная и стоит не дешево, но оно себя оправдывает. Он не везде есть конечно Coiffance Professionnel., 150 мл, защиты волос от солнца можно на сайт зайти и там выбратьь WITANI.RU

#15

я когда ехала на море капсиол в аптеке купила ..и масло репейное... намазюканая там ходила сутками... приехала домой с шикарной копной волос)))

#16

У лошадиной силы есть очень хорошая термозащита - маска регенерирующая с вытяжкой из виноградных косточек. Я ее тоже на море таскала с собой, и вообще использую часто (ибо феном и плойкой почти каждый день пользуюсь), очень помогает. Волосы не сухие, очень даже живые и даже не секутся!)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: